Как грамотно выбрать замену запрещенным лотереям?

топ 100 блогов macer — 28.08.2014 — Игры

Как грамотно выбрать замену запрещенным лотереям?

В июле 2014 года игровое сообщество всколыхнули изменения в законодательстве. Теперь на территории России разрешены лишь два вида лотерей. К ним относятся государственные и международные игры. Этот закон был принят с целью защитить потребителя от недобросовестных организаторов.

Однако как быть тем, кто привык играть в частные лотереи? Ответ вполне очевиден, им следует выбрать достойную альтернативу. Однако теперь игроков в этой сфере осталось не так много. Государственные лотереи еще не набрали оборотов, так что их сейчас можно пересчитать по пальцам.

Тем не менее существует еще и международная лотерея, игра эта включает в себя великое множество представителей. Ключевыми, конечно, являются американские и европейские компании. Они существуют достаточно давно, так что могут похвастаться прекрасной репутацией и множеством поклонников во всем мире. Но главное это джекпоты. Это, пожалуй, является мечтой каждого, кто покупает билет — сорвать главный приз.

А в международных играх призы по-настоящему внушительные! Рекордсменом является американские «Мегамиллионы», где был разыгран джекпот, размером в 656 миллионов долларов! Не слишком отстают и другие, например, «Пауэрболл», «Евроджекпот» или «СуперЕнаЛотто».

Так что, спектр, среди которого может выбирать потенциальный игрок очень велик. Однако есть еще один момент, который касается доступности билетов. Ведь билеты частных розыгрышей можно было купить практически на каждом шагу, в газетных киосках, магазинах техники, отделениях банков и почты. Как же быть с международными лотереями, не ехать же за ними в далекую Европу ил США? Разумеется нет!

Вопрос доступности помог решить интернет. Благодаря его возможностям каждый человек может принять участие в «Пауэрболле», «Мегамиллионах» и прочих. Для этого лишь нужен компьютер или смартфон и доступ к сети. Специальные лотерейные сайты будут рады предложить игрокам свои услуги. Они же решают и вопрос о знании языка, ведь вся информация там представлена на русском, в понятной для потребителя форме.

Таким образом, мы видим, что рядовой игрок не теряет такого развлечения, как лотерея. Игра эта остается на российском рынке, более того, она будет радовать своих приверженцев еще более высокими выигрышами и качественной реализацией процесса игры!

Разве может что-то сравниться с этим дыханием азарта и возможности следовать за своей мечтой? Именно это делает лотерею столь популярным развлечением среди людей всех стран.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С режима диеты. Оно ж как- ну, если я чего решу, то выпью съем обязательно!ггг Еду вчера с работы и завернул к этому насоветованному кабаку У Руслана. Оно немного не по пути, но хуй с ним. Типа посмотреть. Смотреть там особо не на что- интерьер обычного шалмана возле любого ...
"Внезапно" за день до премьеры «Красавицы и чудовище» произошла утечка личных фотографий Эммы Уотсон. ...
Эрнест Резерфорд родился 30 августа 1871 года в Спринг-Грув (Новая Зеландия). Окончил Кентерберийский колледж и к 23 годам получил степени бакалавра гуманитарных и естественных наук, магистра гуманитарных наук. А через год был направлен на обучение в Кембриджском университете в Англии, ...
Координатор Открытой России в Чувашии Дмитрий Семенов признан виновным по первому административному делу за перепост картинки с Виталием Милоновым в футболке с лозунгом «Православие или смерть!», сообщил Открытой России Алексей Глухов. Активисту присудили 1000 рублей штрафа по статье ...
Вчера приготовила бананово-финиковую пасту для бутербродов. Эта паста - может стать настоящим спасением для людей, которые следят за калорийностью рациона и хотят время от времени побаловать себя чем-то сладким: Ингредиенты: - 250 гр. фиников сушеных без косточки; - 200 гр. ...