Как говорит один пухляк: "ШИКА-А-А-АРНО-О!"

топ 100 блогов partizan69_balt16.07.2018    Почему то все страшно возмутились/возбудились от забега в полицейских одёжах по полю на финале ЧМ по футболу. И за этим возмущением не желают замечать главного - акция то шикарная. Шикарная со всех сторон. И если бы название группы активистов было не PUSSY RIOT, старые акции которых пропутинские СМИ старательно превратили в символ глупости, а например НЕБЕСНЫЕ ЛАСТОЧКИ, то за это вообще надо орден давать. За что? Да за то, что на весь мир показали "дырявую " систему безопасности путинизма. Кстати, радуйтесь разнообразные зрители Лужников и многочисленные силовики со всей страны, что это были русские девчонки из PUSSY RIOT, а не Зухра и Гюльчатай, которых в немеренных количествах завёз в Москву Серёжа Собянин. И у которых на поясе могли запросто висеть пояса шахидов. Ведь именно последнее весьма напугало всех генералов. Точнее их напугало то, что их ботоксный Папа сидел на трибунах, всё это лично видел и теперь карьера многих из них повисла на волоске. Лобковом волоске этих активисток.
            Ну что вам сказать, активисты то, не ссыкунишки, как подавляющее большинство подопытных кроликов-россиян с растерянным и протухшим взором. Всё сделали красиво и грамотно. Ментовской формой развели все мыслимые и немыслимые системы безопасности, чтобы предупредить вас, граждане РФ, включая самых упоротых патриотов, о том, что если враги захотят, то вас никто не спасёт! И если настоящие террористы, а не финансируемые Кремлём сирийские клоуны захотят реализовать свои кровавые планы, то у них это выйдет на раз. И ФСБ может теперь сколько угодно рассказывать сказки про то, как они ежечасно разоблачают всякие ячейки и бандподполья, но только всё это будет уже мимо.
           Абсолютно точно понятно, что в основном под видом страшных злодеев ловят дворников и таксистов без регистрации. Улучшают, так сказать, статистику и показатели, чтобы побыстрей получить звания и награды, которые помогают им прикрывать свои неблаговидные, коммерческие делишки. Ведь если пошарить в элитных новостройках столицы, настоящих таких, от 500 000 рублей за метр,то около 25% жилья там покупают именно эти славные продолжатели дела Дзержинского. Не иначе инвестируют свои кровно заработанные в будущее державы.
          А продавшемуся режиму любителю негритянских мошонок, господину/товарищу Лимонову, который был якобы национал-большевиком, впору застрелиться от зависти. Ведь так грамотно провести акцию в последний день ЧМ, подвести под неё и футбол, и по этому поводу временное преображение злобных полицаев-мутантов в розовощёких добряков и хранителей демократии, и фамилию Сенцова это тебе не 31-го вместе с десятью подростками на камеры пиариться. Это подороже всех акций Навального будет. Тем более вербальная составляющая этой акции на самом деле классная. Никакой ментовский комар носа не подточит. Понятное дело, что повесят незаконное ношение формы и прочие прегрешения. Но вытереть такой славный плевок в харю путинизма ещё долго не смогут.
         И пока, так называемая оппозиция, вечно ругается и ссорится, делит гранты, "бабки ", должности и портфели мифической власти, три девчонки и один парень просто вышли на футбольное поле Лужников и доказали всей орущей толпе крымнашистов и их побледневшему от гнева/страха вождю, что, сука, не всё коту масленица. Вот оно -роль личности в истории! И в данном случае не только в истории футбола, хотя благодаря оператору телеканала "Россия"(наверняка уволенному) это событие увидел весь мир, но и в сегодняшней истории моей страны. Пускай так, пускай глупо, пускай как угодно, но эти люди доказали, что в России ещё есть те, кто готов совершать поступки, а с учётом обстоятельств, то и подвиги. И не только в борьбе за сытое местечко у путинского корыта стабильности!
         Скажу вам честно, я бы так не смог. Признаю, что в данном случае, пословица : пи*деть- не мешки ворочать, вот прямо в "десятку". Поэтому написав этот пост, мне впору, как говорил один киногенерал, вручая награды, сказать: "Всё что могу!"

P.S.    Вопрос по ходу пьесы: интересно, а гостям ЧМ мира по футболу разрешали провозить с собой "санкционку" и делиться ей с аборигенами? Или всё изымали в пользу какой-нибудь пользы?

P.S.-2 Запутинской шобле уже разослали свежие агитки.Типа, вся эта акция была под конnролем спецслужб.Интересно, было бы посмотреть на лица этих пропагондонов, если бы лидеры разных государств сидели бы усыпанные ошмётками футболистов из сборных Хорватии и Франции? Вот это был бы громкий финал с настоящими сборными,которые пришлось бы собирать по всем "Лужникам". Какие бы тогда слова оправдания вся эта недалёкая шобла искали для спецслужб РФ ибо очевидно, что ПРО*БАЛИ!      

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
О гибели в зоне СВО российского военного, сержанта 4-й отдельной мотострелковой бригады Андрея Морозова, намного более известного широкой общественности в качестве блогера с позывным «Мурз», сказаны уже тысячи слов и пролиты декалитры слёз. В том числе крокодильих . Но среди ...
Люди не понимаю что это навсегда, можно буквально по буквам повторять, вдалбливать, доходчиво на пальцах с многочисленными примерами и доказательствами объяснять но толку не будет. Все равно как вшили или блошки будут суетиться в поисках развлечений, еды, бытовухи, ползать и прыгать будут ...
Главное событие марта в наших краях - ледоход, которого ждем с нетерпением. В этом году ледохода как такового не случилось, и причиной стало скорее всего строительство Высокоскоростной магистрали в Петербург. Поэтому главным событием этого времени стала жара, сменившаяся ураганом. ...
Политика 13.11.2013 с Петром Толстым. Считанные дни остались до того момента, когда Украина должна подписать соглашение об ассоциации с Евросоюзом. Это событие важно не только для Украины, но и для России. В студии программы "Политика" пытаются понять, как будут строиться отношения между ...