рейтинг блогов

Как германская семья огребла российской свободы

топ 100 блогов pora_valit25.06.2016 Забавную историю поведал своим читателям немецкий журнал «Focus».

Жила была в ФРГ большая дружная, но альтернативно одаренная семья из восьми человек по фамилии Грисбах. Родились все члены семьи не в той стране, в которой им хотелось бы.

А хотелось бы им родится в России. Потому что в ФРГ свободы нет, а есть сплошной гейропейский разврат, распущенность и главное — тотальное подавление прав граждан.

В Германии, чтобы вы знали, преподают в школах сексуальное воспитание, а Грисбахи знали из передач российского телевидения, что в России такой скверны не только нет, но и с ней борются.

А еще в Германии детей мучают прививками, а Грисбахи были сторонниками «естественного иммунитета» и прекрасно знали, что прививки убивают детей. И еще они знали, что в России они найдут множество единомышленников по поводу прививок и количество этих едномышленников каждый день растет.

А еще Грисбахи были противниками толерантности к беженцам, а из передач российского телевидения и общения с российскими друзьями они знали, что слово «толерантность» в России — ругательное.

А когда они узнали из российских передач, что скоро всех немцев повыгоняют с работы, чтобы отдать их рабочие места мигрантам — они стали ходить на все митинги протеста против засилья беженцев. Активно ходили, всей семьей, оставляя детишек в доме одних. Об этом узнали власти и пригрозили изъять детей, если это безобразие не прекратится.

И тогда бабушка кинулась за помощью и советом к главным наставникам — каналу Лайфньюс. О чем они там договорились и чего насоветовались — фантазировать не буду, свечку я при том не держал.

Но по результатам «переговоров» Грисбахов с Лайфнюсом появился вот этот душещипательный материал.

Как германская семья огребла российской свободы life

И там написана правда, Грисбахи действительно бежали из «диктатуры ФРГ» в «Свободную Россию». Не написано только, что было потом.

А потом было вот что. Иммиграционные российские чиновники покрутили пальцем у виска и пояснили, что несогласие с прививками не может служить причиной для предоставления политического убежища.

Семь месяцев Грисбахи пытались взять Российские власти измором, рассказывали, как они любят Россию и лично Владимира Владимировича Путина и как они хотят жить в счастливой и свободной России, в которой люди могут спокойно ходить на митинги, не опасаясь, что у них за это отнимут детей.

Иммиграционные чиновники лишь крутили пальцем у виска.

У Грисбахов кончились деньги. Они переселились из гостиницы в свой микроавтобус, но не сдались.

К сожалению, к тому моменту, когда у них кончились деньги, у иммиграционных властей кончилось терпение.

На момент публикации этого материала семья Грисбахов, приехавшая в Россию за свободой — депортирована из страны.

http://shipilov.com/realtime/957-kak-germanskaya-semya-ogrebla-rossijskoj-svobody.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте! Меня зовут Виль. Я живу в городе Будва,Черногория. И только в этой прекрасной "жемчужине Адриатики" я по-настоящему начал заниматься своими любимыми вещами - преподавание и фотография. Так вот, последний день третьей четверти. 13 марта 2015 года, пятница. (под катом 69 фото) ...
Владимир Широков, один из самых востребованных российских фотографов известен ...
    Вышел на побывку, завтра снова в строй, а пока порадую вас небольшой подборкой цеелимских вывесок (разумеется, с переводом и кратким пояснением).      Заодно расскажу о самом большом в мире полигоне для уличных боёв, недавно ...
Одним из спонсоров 4-го слета геоблогеров стала компания Beeline. Во время поездки мы должны были фотографировать нерукотворные "улыбки" и отсылать их на сайт Билайна. В нашем "греческом" конкурсе победил прекрасный фотограф Антон Жданов, который ...
    Обстоятельства сложились так, что я вместе с Лисой и Сьелью переезжаю на другой конец Москвы.     Поедем, конечно, на такси, но есть проблема - дальше ветеринарки мои кошки никогда не ездили. И даже во время 20-минутной поездки до клиники (и обратно) они всегда пла ...