Как этой ночью Сванидзе и Гудков лгали на всю страну | Политика

топ 100 блогов Сообщество «Политика»16.03.2012 Теги: Путин Сванидзе Гудков

Смотрим "Исторический процесс". На стороне  оппозиции: 
Глеб Павловский (вышедший наконец  из тени на стороне теперь уже оппозиции, но не ставший от этого ни светлее, ни  прозрачнее в том смысле, что  как был, так и остался "темной лошадкой"), 
Гудков и Сванидзе (всегда и везде "дискутирующих" не аргументами, а глоткой, нарушая все  правила приличия и регламенты)
Макаревич (живущий в каком-то своем сказочном демократическом  мире, не имеющим вообще ничего общего с реальностью, известной мне)  
И вот все эти люди хором  рассказывают мне, что никакой оранжевой угрозы нет и не было, что эта угроза - коварная выдумка Путина и плод моего зомбированного воображения. 

А я смотрю на этих людей и думаю, - Как же нет угрозы, когда вот она, прямо сейчас  из телевизора нагло смотрит  в глаза мне и миллионам россиян. Что ни слово - то ложь, интерпретация, фальсификация, шельмование, оскорбление, что ни вопрос, то уход от прямого ответа и откровенное забалтывание важных проблем. 

Господин Сванидзе очень настойчиво  интересовался - где же та ложь, в которой  обвиняют его и оппозицию? 

Рассказываю специально для господина Сванидзе,  где та самая  ложь: 

ЛОЖЬ ПЕРВАЯ:  

Оппозиция всю дорогу  пыталась убедить  меня, что на Украине не было никакой оранжевой революции, а та разруха в экономике, которая  произошло после майдана -  результат не этой самой оранжевой революции (которой не было), а того, что было много лет спустя.   О как! Сначала было следствие, а потом причина. 

С этой же логикой наша оппозиция  и на Путина давно  перевесила ответственность за то, что натворили его предшественники.  Путин в ответе перед оппозицией за то, что Ельцин  сливал  в оффшоры советскую промышленность. Путин же виноват в том, что Ельцин при чутком руководстве западных кураторов посадил страну на сырьевую иглу. Путин же виноват в том, что ельцинские орлы вместе с чиновниками  из МВФ организовали стране дефолт. Путин же виноват в том, что прекратил  гражданскую войну в Чечне, которую развязал Ельцин со своими чудо-советниками.  Ну и, наконец,  Путин виноват в том, что не махнул волшебной палочкой и страшное геополитическое поражение не обернулось несметными сокровищами и процветанием европейского уровня.

И ведь что особенно удивительное: никакие аргументы самих украинцев абсолютно не влияют на, с позволения сказать, убеждения  наших оппозиционеров. И это ничего, конечно, что  у меня на Украине живут брат и тетка и я  знаю ситуацию из первых рук. Нет, я не должна верить своим родным,  я должны верить Гудкову, Сванидзе и Макаревичу, потому что они... кто они там? соль земли? креативный класс? мозг нации, запрягающей телегу впереди лошади. 


ЛОЖЬ ВТОРАЯ:

Оппозиция  прямо в прямом эфире на глазах у всей страны.... категорически  отказалась отвечать  на вопрос: финансирует ли Америка российские общественные организации?  Господин Гудков ВДРУГ сделался глухим и, выпучив глаза,  стал перечислять преступления кровавого путинского режима (а то мы  мало  начитались этих откровений за  три месяца). Поведение Гудкова более чем странное, учитывая огромный интерес россиян к вопросу  иностранного финансирования  наших славных борцов за счастье народа. 

ЛОЖЬ ТРЕТЬЯ:

 Оппозиция из раза в раз рассказывает  мне, участнику митинга на Поклонной, про то, как власть  меня покупала и свозила на этот митинг. И самое скверное - то, что я НИКОГДА не имею возможности ответить на эти обвинения. Т.е. меня шельмуют и оскорбляют всегда в одностороннем порядке обычно при этом жалуясь на полное отсутствие свободы слова. 

ЛОЖЬ ЧЕТВЕРТАЯ:

На вопрос: почему оппозиция так агрессивно ведет себя в Сети по отношению к ПРОпутинскому электорату (оскорбляет в самой грубой форме и даже угрожает расправой в случае прихода к власти), оппозиция отмалчивалась при этом как-то так вяло бубня: "сам дурак". 
При том что и мои собственные посты и мой собственный опыт на Гайдпарке и на Мэйле фиксируют именно это  - оскорбления и угрозы именно в адрес ПРОпутинского электората. Сколько хакерских атак мы пережили за эти предвыборные недели, столько банов, столько троллей и ботов высаживались на наши посты и гадили в них  (и началось это аккурат после митинга на Поклонной - того самого митинга, который якобы не существенный, который якобы не настоящий,  который якобы проплаченный и на который нас всего лишь свозили!!).  Сколько грязи  вылили на меня и моих товарищей за это время - столько  не выливали за все четыре года, что я нахожусь в Сети. Это была настоящая война, настоящая диверсионная операция, крестовый поход... - та самая угроза, которой вроде как и не было.  И за ЧТО? За то, что я называла  Путина умным политиком и самым лучшим  руководителем нашей страны за последние 50 лет Но это же правда! - вспомните наших маразматиков, идиотов  и алкоголиков и сравните с ними Путина - разве разница не очевидна?  Меня мочили за мои убеждения, за мою правду. И КТО?  Люди, которые называют себя либералами и демократами. Люди, которые обвиняют Путина в страшных преступлениях. Ребята, вы еще не пришли во власть, а УЖЕ уничтожаете нас и затыкаете нам рты. Что же будет, когда вы-таки победите? Вы зальете нам в горло горячий свинец? 

ЛОЖЬ ПЯТАЯ: 

Вы называете себя демократами, но вы никакие не демократы и никакие не либералы. Вы - темные лошадки, перевертыши, двуликие Янусы, лжецы. 


ЛОЖЬ ШЕСТАЯ (которая вытекает из двух предыдущих) 

Оппозиция убеждает меня, что она сражается исключительно за мои свободы. При том, что невооруженным глазом видно - она сражается конкретно против Путина. 
Путин, Путин, Путин, Путин, Путин - ни одна беседа, ни один комментарий, ни один пост не обходится без упоминания о нем. Оппозиция говорит только о нем, пишет только о нем, обвиняет только его. На какую бы тему не писался пост - на него  непременно  выложат  штук двадцать комментов  с перечислением преступлений Путина.  
Вопрос: а где остальные пособники режима? Назовите их! - тишинаааа. А сами-то вы, господа Павловские-Гудковы  чем столько лет занимались, находясь  рядом с Путиным? Уж не пособничали ли режиму?   А теперь-то что? Раскаялись? Что так долго собирались и так скоро переметнулись?  
Вспоминаю статью  Михаила Хазина полугодовой давности, в которой  он предупреждал: сужается экономическое пространство - ждите драки в политической элите. Я  тогда все пыталась представить себе эту драку... А вот теперь вижу воочую, как она выглядит  - драка политиков за место у кормушки. Что, господин Гудков - мало овса стали засыпать в ваше корыто? Не хватает, поди, на всю семью-то?  Решили пободаться-побороться? Ну так флаг вам в руки! Только с чего это  вы решили, что я буду вам каштаны из огня таскать? На хрена бы вы мне сдались!  

ЛОЖЬ СЕДЬМАЯ: 

Комментарии оппозиционеров по делу надругательства над святыней верующих - Храмом Христа Спасителя - просто омерзительны. Не моргнув даже глазом,  Сванидзе убеждает верующих, что никакого надругательства не произошло.  Он что - не знает, не понимает, чем  для верующего человека является ХРАМ? Ну тогда его скудоумие просто бьет все рекорды.  
Я - абсолютно не релегиозный человек и бывает частенько спорю с клириками по вопросам своих светских свобод, но я как всякий нормальный человек ощущаю  рамки и пределы дозволенного. Или рамок больше не существует? А тогда о каких преступлениях режима  толкует оппозиция, если ВСЕ ДОЗВОЛЕНО?! И почему оппозиция восхищается праведным гневом болотных и не восхищается праведным гневом россиян, которым до зубовного скрежета  надоела жизнь в формате не просто стёба, а стёба наглого, ненасытного, чувствующего свою абсолютную безнаказанность и потому пачкающего своими нечистотами  все культурное и информационное  пространство вокруг себя. Но стёбу уже мало одной политики, он хочет нагадить в самую сердцевину, в  человеческую  душу, чтобы  та аж скрутилась от боли. А почему нет, если у стёба такие славные защитники!?  Возрадуемся братья во Христе! Отныне САМ Сванидзе будет читать нам проповеди. А мы должны внимать. Внимать и каяться перед нашими  самозваными ловцами человеческих душ. 

Чего  хотят эти люди? Эти бывшие депутаты, царедворцы и подхалимы? Какое такое "новое" будущее пришли они подарить мне? Непристойные пляски у церковных алтарей?  Очередную расправу "демократической общественности" над  культом  личности предшественника? 
Это - мое "новое" светлое будущее? 

Я не хочу ТАКОГО  будущего, потому что оно аж смердит прошлыми мерзостями и  беззакониями. И мне не нужны ТАКИЕ новые слегка подштукатуренные и подрумяненные  старые "лидеры", полинявшие из пособников режима в пламенных борцов с ним. И меня совсем не убеждают их слова, ибо ложь не может быть убедительной. 

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:00

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Депутат Государственной думы от партии "Справедливая Россия" Геннадий Гудков в своем микроблоге в Twitter обвинил Сергея Миронова во лжи после того, как последний заявил, что на заседании бюро ...
Пора сдавать мандаты предателям родины: Гудкову, Зюганову, Елене Дмитриевой, Пономареву и т.д. Хватит им от имени народа нести ложь против интересов родины. Предлагаю организовать митинг против ...
Дискуссия о текущей политической ситуации с Максимом Шевченко на russia.ru.
Миронов вечером 14 марта сообщил в эфире радиостанции "Финам FM", что справоросы не уполномочивали Гудкова выступать "на каких-то митингах, на каких-то революционных собраниях", поэтому, когда обсуждали участие ...
Депутат от "Справедливой России" Геннадий Гудков заявил, что лидер партии Сергей Миронов слукавил, когда заявил, что сделал "последнее предупреждение" эсеру касательно участия в митингах "За честные ...
В руководстве Справедливой России назревает скандал, который может завершиться.
Файл находится в обработке дождитесь обработки файла Гудков и Удальцов добились снятия Громова. Теги: громов удальцов гудков митинг медведев путин политика. Нравится Поделиться. Запись понравилась; 0 ...
Соведущим программы «Исторический процесс» на телеканале «Россия-1» со среды, 14 марта, вместо российского политолога и общественного деятеля Сергея …
«В программе «Исторический процесс» теперь два ведущих Николай Сванидзе и Дмитрий Киселев. Первый выпуск программы с новыми ведущими - в среду, 14 марта, в 22.55 по московскому времени», - сказал в ...
Понимаю, что не по теме, но тем не менее: Пока у всех на слуху слоганы типа "даешь честность и прозрачность" предлагаю развернуть кампанию по требованию прозрачности деятельности НПО/НКО.
Деятельность активистов "Суть времени". Previous Entry · Add to Memories Share; Ложь Сванидзе. "Совесть" либеральной пропаганды. [info] eot_su_files: March 12th, 22:46. ( Leave a comment ). Archive. Mar2012. S. M. T. W. T. F. S ...
"Правда" Сванидзе. Posted on 13 Мар, 2012 at 12:29 | Ссылка | Оставить комментарий | В избранное | Поделиться. Comments. Свежие записи · Архив · Друзья · Личная информация. Март 2012. Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб. 1, 2 · 3 ...
Животное, не боле». Previous Entry · Add to Memories Share Next Entry; Сванидзе «жалко тоталитарное государство», но это «не правда». [info] businessmsk: March 12th, 21:24. Tweet. Tags: СССР, Сванидзе. Archive. Mar2012 ...
vott.ru - место для обмена интересными ссылками и их обсуждения. Посетители сами опеределяют рейтинг популярности ссылок, голосуя за или против.
Премьер-министр России Владимир Путин представил итоговый финансовый отчет по избирательной кампании на выборах президента России, сообщает ЦИК РФ. О данных, содержащихся в отчете, ...
Благодаря этому россиян ждут две шестидневных рабочих недели подряд.
Можно здесь же напомнить и о том, что премьер упорно в ходе своей избирательной кампании печатался только в ультралиберальных изданиях ("Ведомости", "Московские …
Избранный президент РФ Владимир Путин первым из зарегистрированных кандидатов на пост главы государства представил в Центризбирком итоговый финансовый отчет по избирательной кампании, ...
"Российская газета" сегодня опубликовала новую, уже шестую, программную статью Владимира Путина. В ней премьер рассуждает о национальной безопасности, о новых социальных гарантиях для сотрудников ...
Депутат Государственной Думы ФС РФ, член Комитета по обороне, член Президиума, Секретарь Центрального комитета КПРФ Тетёкин Вячеслав Николаевич о "патриоте" …
Именно Путин – исключительно он – возглавил возрождение России в качестве мега-энергетической сверхдержавы (нефть и газ составляют две трети российского экспорта, половину федерального бюджета и ...
Архив записей в блогах:
Продолжаю историю о том, как мне в Калининграде было хорошо. Мы уже с вами прогулялись по острову Канта и набережной, увидели местный долгострой и Парк Победы, побывали на главной площади города, нырнули в Бранденбургские ворота и наконец дошли до ещё одного очень достойного места - это ...
Если будут значительные темпы экономического роста в России, то нет, рынок труда все проглотит. Если значительных темпов добиться не удастся, то да. Такие выводы сделали Институт экономической политики имени Е. Т. Гайдара и РАНХиГС. Однако в целом эксперты, в отличие от ...
Вчера по ТВ показывали передачу с участием Н.Михалкова.Он ездил на своем внедорожнике по брошенным деревням в одной из нечерноземных районов России.И рассуждал о том,почему так произошло.Почему случился исход крестьянского люда со своей Родины,где веками жили их предки,и почему вдруг ...
Сбитая девушка совершила какой-то невероятный пируэт в воздухе, и осталась жива. Смотреть (лучше на большом экране) с 0:40: http://fapnews.ru/185820-devushka-golovoy-probila-lobovoe-steklo-sbivshey-ee-mashinyi-v-yaroslavle/ ...
Недавно муж вдруг спросил, нету ли у нас винограда. Я подумала - а почему нет? И купила ) Крупный, очень вкусный, без косточек. Ну и конечно, чтобы порисовать ...
  • EchoMskRu : Дмитрий Гудков, 16.03.2012 17:42 : Обращение депутатов по Удальцову: Сегодня группа депутатов Госдумы от СР на... http://t.co/9ZFcq5xg

  • mattynox : Matty Nox [Art blog]: Симфонии гудков машин. http://t.co/64k86VA2

  • ADobroserdova : @ViMayri оооо да...Т.А. помнишь звонила, а у меня вместо гудков мужик:D

  • Val_fad : Гудков: Объединенная «левая» партия может возникнуть в течение 2-3 лет http://t.co/asYZzWju

  • davinnibeats : Гудков: Объединенная «левая» партия может возникнуть в течение 2-3 лет: Слияние КПРФ и «Справедливой России» - в... http://t.co/AzYehNw1

  • SMI_RF : #novosti Гудков: Объединенная «левая» партия может возникнуть в течение 2-3 лет http://t.co/E9l7MANi #новости

  • DV_Ulitin : Миронов вчера объявил, что его заместитель Геннадий Гудков получил на заседании бюро последнее предупреждение за участие в акциях протеста.

  • Lubasha_Yacenco : @GalinaLovely я причем от гудков проснулась и поняла что звоню хах

  • AV_Igonin : RT @ru_rbc: Раскол в «Справедливой России»: Д.Гудков обвинил С.Миронова в обмане http://t.co/RzREH7DY

  • onlineman : Google получил патент на рекламные аудиоролики, которые звучат вместо телефонных гудков, когда один абонент звонит другому и ожидает ответа.

  • petrov_tony : Предлагают Стаса Михайлова вместо гудков за 0 руб. Спасибо не надо, даже даром. Уж лучше гудки :)

  • lyuba_555 : Как этой ночью Сванидзе и Гудков лгали на всю страну - новость из рубрики Политика, актуальная информация, обсуждение… http://t.co/UwNxHJ82

  • Public__Post : #Миронов отчитал Гудкова по-товарищески. А был ли конфликт? http://t.co/Z34tQpfp #новости #Гудков #оппозиция #митинг

  • rfqnfu : @vyzvon sandro737 @vyzvon Держать СВАНИДЗЕ на людях проблематично, когда он орет сопли и слюни летят во все стороны.

  • gasimsvet : @vyzvon Максимыч, отхарь там Сванидзе по вашему, по оппозиционному!

  • rfqnfu : @vyzvon итог еврей сванидзе обосрал россию очередной раз

  • V63B : @vyzvon Сванидзе, чтобы ты знал - запад закрывает либеральный проект. Либерастишко трусливый.

  • Stany_Ku : @vyzvan вопрос Сванидзе: как Вы оцениваете количество голосов в пользу оппонентов?

  • rfqnfu : @vyzvon фу мерзкий еврей сванидзе слушать противно изврашенец российской истории

  • gasimsvet : @vyzvon Сванидзе искренняя проститутка либерально западническая.

  • master7008 : @ccoachfine Согласен с вами, что Сванидзе редкостная сволочь или того хуже мразь изумительная.

  • sansanych64 : @vyzvon Особое мнение Сванидзе--ВОЗДЕРЖАЛСЯ!Вечный двурушник-и нашим и вашим!

  • danaja1956 : @vyzvon Офигеть. Сванидзе порядочный человек.

  • IvanuskaIvanov : @vyzvon Сванидзе кончай гнать на мою Родину Россию

  • ermak2026 : @vyzvon Неуважаемый г-н Сванидзе, а тем,кто служил в канцлагерях,, нужно было кормить детишек,как думаете? Или для них нет у Вас оправдания?

  • gasimsvet : @vyzvon Сванидзе! Сосать будешь?

  • galamm11 : @vyzvon Сванидзе последнее время стал говорить правильные вещи. Наконец разобрался сам, на какой стороне он должен быть.

  • Alexx44 : @vyzvon Сколько раз Сванидзе произнесет "Владимир Владимирыч"?

  • vesti_news : Путин: россияне будут отдыхать с 6 по 9 мая включительно http://t.co/KavynYs3

  • mnzadornov : #Путин на Манежной после выборов пролил медвежьи слёзы… скоро снова наступят серые #путни…»

  • molnia_me : 6, 7, 8 и 9 мая объявлены выходными. Распоряжение об этом подписал Владимир Путин

  • spacananwoj : НАТО в России - Вторжение: Путин предал Россию Видео / http://t.co/n7mxjuzM

  • arum1984 : Путин призвал работать дольше http://t.co/SlXzLwhh

  • BloodyJelly : @zvorgan Первый и нтв - кремлёвская пропаганда. То есть путин молодец, правительство няши, население растёт, умнеет и пр. Хотя всё наоборот.

  • Wer4ik : @Uberkatze Путин зае...л уже!

  • psychobelko : Путин - реинкарнация Гитлера, воплотившая его желание отомстить России. Имхо

  • AleksejG1 : #НТВлжет а Путин хлопает в ладоши. http://t.co/2J1ZvoUI

  • taicronun74 : http://t.co/iuWR7d6v путин говорил о продаже газ нап

  • akicour85 : путин кредиты без залога предпр http://t.co/a5sANhSD http://t.co/X5fUkvg3 http://t.co/0brWAAXl

  • poloma86 : ставки ипотека путин http://t.co/dhQ5cqt0 http://t.co/hw7uLEeS http://t.co/Z2hfRhYr

  • _1_Anastasiya : Надоели Путин и Медведев? ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! Жириновский за Жириновского...

  • LiberMaxim : RT @vvmaltsev: Кстати, известный саратовский поэт Александр Климов сочинил такой анекдот на злобу дня: «Путин пришёл к Нургалиеву с бутылкой шампанского…».