рейтинг блогов

Как две капли воды

топ 100 блогов amarok_man10.06.2017
На кого похожи известные политики?


Говорят, история циклична и все люди похожи друг на друга: знаменитости — люди особенные и у них, как выяснилось, есть двойники. Одни уже стали частью истории, другие — ныне живущие обычные люди.


Людовик XII/Владимир Путин?


Как две капли воды

Людовика XII называли Отец народа. Правил Францией с 1498 года до своей смерти. Людовик проводил активную внешнюю политику: пытался взять под контроль Франции итальянские государства: Милан и Неаполь.


Владимир Путин/Цезарь?

Как две капли воды

Гай Юлий Цезарь — один из величайших полководцев и государственных деятелей всех времен.
Николай II/ Дмитрий Медведев?

Как две капли воды

Николай II — Император Всероссийский, Царь Польский и Великий Князь Финляндский. Полковник, имел чины адмирала флота и фельдмаршала британской армии. Последний российский император.


Рамзан Кадыров/Платон?

Как две капли воды
Платон — древнегреческий философ, ученик Сократа, учитель Аристотеля. В частности, в диалоге
«Государство» даёт концепцию об идее блага как высшем объекте познания. В диалоге о душе часто противопоставлял душу и тело как две разнородные сущности.



Николай Наумов/ Максим Решетников (и.о. главы Прикамья)?

Как две капли воды
Николай Наумов — актер, родом из Перми. Прославился благодаря роли Коляна в сериале «Реальные пацаны».


Борис Ельцин/Алексей Навальный?

Как две капли воды

Борис Ельцин — реформатор, первый президент России. В 90-х годах он встал во главе сопротивления во время августовского путча, когда члены ГКЧП пытались свергнуть Горбачева и захватить власть. Смог взять ситуацию под свой контроль и прекратить путч.


Барак Обама/Сяо Цзиго

Как две капли воды

Китайский актер Сяо Цзиго известен сходством с бывшим президентом США. Благодаря этому сходству, Сяо Цзиго стал популярным в интернете и чтобы укоренить успех сделал несколько пластических операций. Сейчас опасается, что его популярность сошла на нет.


Геннадий Зюганов/Юрий Куклачев?

Как две капли воды
Юрий Куклачев — артист клоунады. Первым в СССР стал заниматься цирковой работой с кошками. Создатель и руководитель Театра кошек.


Григорий Явлинский/ Парацельс?

Как две капли воды
Парацельс считается одним из основателей современной медицины: швейцарский алхимик, врач, философ. Подверг критическому пересмотру идеи древней медицины и работал над внедрением в нее химических препаратов.
Виталий Милонов/Ричард Роксберг (профессор Мориарти)?

Как две капли воды
Ричард Роксберг — актер, режиссёр, сценарист и продюсер. На снимке актер исполняет роль профессора Мориарти в киноленте о Шерлоке Холмсе.


Дональд Трамп/Владимир Жириновский?

Как две капли воды
Владимира Жириновского долго представлять не нужно, да и сходство здесь больше поведенческое, нежели внешнее.


Пользователи интернета уверяют, что двойников известных политиков можно встретить и среди обычных пассажиров метро.

Как две капли воды



Не исключено, ведь политики часто используют похожих на себя людей, которые после рабочего дня могут и в метро ехать… Двойники и не так светились: президент Венесуэлы Николас Мадуро как-то попался с двойником на камеры: телеканал CNN показал, как утром Николас Мадуро вышел из отеля, но в то же время он уже ехал к месту саммита.
Как две капли воды
Двойник Хиллари Клинтон также оказалась в центре внимания, ей даже пришлось это комментировать. В «Фейсбуке» она написала, что даже в том случае, если на одной из встреч вместо Хиллари была именно она, «никто об этом никогда не узнает».


Как две капли воды


Надо ли говорить, что практика эта не нова…имен нет, но доподлинно известно, что у Гитлера было несколько двойников. Фюрер панически боялся смерти, поэтому есть версия, что на самые опасные мероприятия отправлял вместо себя двойника.
Как две капли воды
Также поступал Наполеон Бонапарт: его точной копией был некий Франсуа Робо, этим он и был знаменит.

Как две капли воды
Оригинал взят у Как две капли воды ultima_thule_w в Как две капли воды
http://klikabol.com/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Затаилась мышка, но никуда не убежала. Видимо, голод сильнее страха. ...
Я очень прошу вас не устраивать истерику в комментариях, а попробовать немножко подумать, попытаться разобраться и увидеть ситуацию чуть глубже, чем нам её преподносят. Разговор пойдёт о произошедшем недавно инциденте с сестрой известной английской фотомодели русского происхождения Нат ...
Дорогой газ в Европе и мире выгоден «Газпрому»: он больше зарабатывает. Но временно Потому что уже начались остановки предприятий в Китае и Европе. Причем если китайские имеют шанс возобновить работу, то европейские просто разоряются. Таким образом, если сверхвысокие цены на газ ...
Тех, кто не привьется до октября, ожидают проблемы. Малозаметные новости, приходящие из других стран сейчас, позволяют предсказать действия наших властей через пару месяцев. Эта ...
Водителю, выбившему страйк из пешеходов на Невском проспекте Санкт-Петербурга Мураду Касымову, что с разгона снес сразу шесть человек в эту субботу, предъявили обвинение. Ему грозит 9 лет тюрьмы, хотя я бы настаивала на пожизненном. Двое погибших. Трое серьезно раненых. И все ...