рейтинг блогов

Как два блогера ТОП делят. Вы за кого?

топ 100 блогов kuku-201626.01.2017  Как два блогера ТОП делят. Вы за кого?
Блогеры бывают разные.
Жидкие,газообразные.
Но всем одинаково хочется
На ТОПЕ сосредоточиться.


Почему-то решила написать на несвойственную мне тему.
Мои читатели прекрасно знают,что вообще я являюсь фанаткой Натальи Кириче, пишет она интересно,да и человек приятный. Последние годы,правда,  ее преследовала  череда жизненных неудач, но  я всегда подставляла свое плечо, неоднократно помогала материально, в том числе когда она просила скинуться на кодировку от запоев своего гражданского мужа, я была единственной кто откликнулась, Жаль, правда, что не помогло и она  о прежнему несчастлива..Но сегодняшний мой пост не о ней.

Буквально на днях, читая очередной пост  блогера Попадоса, я наткнулась на комментарий,поражающий своей злобой и презрением  к нему. На аватарке- свинья в тельняшке и ник какой то непонятный Фиксин.
Сначала подумала, ну мало ли-очередная школота балуется в тырнетах,пока родители не видят, но я же
любопытная ворона,зашла к нему в журнал.

Такого удивления я не испытывала давно!( Пожалуй, с того времени, как мой любимый блогер Наталья Кириче сама начала употреблять алкоголь с сожителем,  пропила все мои денежные переводы и нахамила мне прямо в моем же блоге)
Оказывается,это реальный мужчина,живущий в современном городе, вроде даже и работающий, он женат и сын у него есть.
Ну  все ясно, подумала я -это конкурент  по ЖЖ, наверное, увел из-под носа Попадоса (ух ты, рифма получилась) поездку на Канары,еще и дразнится..
Но нет, смотрю, отдыхает Фиксин с семьей в Анапе, точнее в Сукко, стабильно загорает возле кучи строительного мусора, правда  отдых длится всего три дня (из них полтора на дорогу), оказывается, в отпуске  он предпочитает лакомиться  слойками, испеченными аж  в первый  день открытия купального сезона.
Соответственно потом он себя неважно чувствует, в авральном режиме срывает с сына панамку и рвёт (в прямом смысле) домой!
Ну да ладно, допустим,он патриот, а  Попадос изменник Родины...то на Мальте, то в Испании, то в Тайланде! (Фиксин ему совершенно не завидует. не врите!)
Ну тогда кто мне объяснит, почему Попадос покупает удобную,качественную и стильную обувь, а Фикса, который даже моложе, уже озабочен покупкой галош?
Почему ему уже  сложно наклониться,чтобы завязать шнурки итальянских штиблет из молодой антилопы?
Почему на смену одной паре приходят новые, но непременно  такие же?
 Как два блогера ТОП делят. Вы за кого?
Почему бы не обуваться с Попадосом в одном магазине? Он же плохого не посоветует, это же блогерское братство!?
 Как два блогера ТОП делят. Вы за кого?
Вопросов возникло много..
Почему Попадоса волнуют темы  политики, взаимоотношений людей, высокой кухни, архитектуры, спорта, а Фиксин всю зиму  мучается вопросом:
"Нет ли какой быстро съемной обуви на застежках, куда можно прямо ноги в сандалетах засунуть и сходить в магаз по морозу?"
И еще раз пересмотрев их манеру ведения блога, я начала понимать разницу между ними, всё потому что один из них доброжелательный, легкий в общении, позитивный и с юмором, а второй унылый. завистливый и злой..
 Как два блогера ТОП делят. Вы за кого? popados
Меня зовут Артур Шигапов, более известен в интернете как Popados. Профессиональный путешественник, беллетрист и автор множества путеводителей по странам Европы и Юго-Восточной Азии. В общей сложности посетил уже более 70 стран, и этот список расширяется с ужасающей скоростью.
В основном журнал наполнен моими дневниками, в виде небольших рассказов, фотоотчётами, а также мыслями о современном состоянии нашего общества и всем тем, что меня волнует в данный конкретный день.
Дневники зачастую полуприличные, несколько провокационные, на грани фола, но никогда за гранью, и всегда всё заканчивается хорошо))


 Как два блогера ТОП делят. Вы за кого? fixin
Секрет моего успеха в ебанутых фанатах.
вот даже сейчас, вместо того, чтобы накачивать дятловцев в мой блог, они "обиженные" строчат по своим углам.
Ну и хуй с ними.
Я - источник, а каломассы - лишь тупой ленивый потребитель.
Мой день рождения 21.10.1975 . Чтобы упростить процесс выбора подарка, сообщаю, что мне нравится и хочется. Это также список моих желаний, который я составил, чтобы ничего не забыть. Но можно, конечно же и не ждать дня рождения, а сделать подарок просто так.

Вот это поворот! Кто мне ответит, почему Попадос называет свою любимую женщину Наташенькой, а Фиксин свою жену Рыжей Мудилой?

"Ровно двадцать с небольшим хвостиком лет тому назад появилась на свет девушка, которая изменила мою жизнь и свою судьбу. Вот уже 8 лет мы неразлучны. И в горе, и в радости. И в филиппинской джакузи..и на самуйском пляже. .и в паттайском ''Фестивале''. Да, в Паттайе мы провели больше всего времени.Я тащил её за собой на вулканы и в пещеры, на паромы и в самолёты.Нам везде было хорошо вдвоём. Наташа - одна из редких личностей, с которой мне совершенно не надоедает быть вместе. Она очень добрая, умная и вообще - няшка по жизни."

"Какая же она тварь убогая!И она ещё надеется на адекватное отношение к себе не адекватной?Да пошла она нахуй. Думаю, от работы медсестрой в психушке у Рыжего Уёбища совсем съехала крышка.Когда эта мразь подходит к столу, мне приходится следить, чтобы она ничего лишнего не цапнула, а то все ей кажется мусор.Я презираю и ненавижу эту тварь, которая за 10 лет супружеской жизни не научилась печь булочки детям.Неужели эта тупая овца понимает только ББПЕ?"


Я знаю,что у каждого из них есть свои фанаты и прошу помочь мне разобраться:
Почему Попадос стройный, спортивный и активный, а Фикса толстый, неповоротливый и ленивый
Почему Попадос в год по двадцать раз летает по миру, а Фиксе лень в квартире провода из-под ног убрать?
Почему Попадос ест паэлью и классический филе миньон средней степени прожарки с овощами, а    Фикса с  удовольствием     уплетает  суховатые   макароны  и куриную ногу средней степени проварки?
Почему -Попадос вежлив с читателями и оттого у него их много и они настроены доброжелательно, а  Фикса до  сих пор хамит каждому из   оставшихся пяти,заходящим к нему по привычке?
Почему Попадос беззаботно снимает смешные видеообращения из разных точек мира , а Фиксин не   может    снять и разместить   достойную  ответку?
Почему Попадос никогда не просит денег, а Фискин часто пишет: каломассы,скидывайтесь?

Кстати, у Попадоса в блоге можно узнать новости:
Где лучше и проще сделать себе шенгенскую визу
Топ-10 ярких моментов из путешествий уходящего года


Но и Фикса не отстает и каждый день радует читателей горячими открытиями:
" Чтобы не обоссывать унитаз, я таки теперь писаю сидя. Ниче, привык. Конечно, так чуть понапряжнее, ибо стоя писать проще - вынул, сделал дело и свободен. А тут еще труселя снимать и все такое.

Чем больше я погружалась в прочтение, тем больше у меня появлялось недоумённых волос на голове..
Эти два разных человека живут, вроде в одном городе,ходят иногда по одним улицам и выросли в одно время в одной и той же стране.
Может быть, Кучино-Железнодорожный - это  загадочная аномальная зона Подмосковья, порождающая таких разных  блоггеров?..
Кого из них вы читаете?
Кто Вам из них интересен больше?
Кто достоин быть топовым блогером?
Где, наконец, Фиксину купить галоши ?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Свинчивать в конце осени куда-нибудь из Крыма. В прошлом году был Воронеж. В этом году внезапно тоже Воронеж. Вообще-то в этот Воронеж мы должны были ехать на машине вместе с Димкой. Потому что из Воронежа на этой машине нам нужно привезти кое-что. Это кое-что не поддаётся перевозке на ...
Кто-то знает где в Минске можно купить приготовленных уже виноградных улиток. У нас их тут ходит целый табун и рецепт хороший нашла, только хочется сначала попробовать если это вкусно, чтобы не переводить зря продукты:-) И с учётом количества ...
Печенье получается сухое, с тягучей серединкой и выраженным вкусом миндаля. Мое любимое итальянское печенье. Итальянцы его, перед тем, как отправить в рот, обмакивают в кофе. Я сама обожаю его так съедать. Очень вкусно! Очень! Существует несколько вариантов выпечки Amaretti и это один ...
И это называется "Мозговые качели"!  Серия интеллектуальных игр spbblog , где можно проявить свой ум, применить интересы и просто хорошо провести время. Тема этой игры была "Паста, Пицца и Италия". Завораживающая тема, правда же? Да и Игорь id77 подготовил ...
Заметно попрохладнело, но дождя нет. Тем более, грозы. А надо бы, да... И так смешно.. На панели стала отображаться погода. С сегодня. Жёлтый кружочек и 19 градусов. Светка ропщет... Общая тема: "Брошенная под танк". :)) И как-то так, неправильно, неподготовленно брошенная. И она ...