Как думаете, достаточно 44 нарушений, чтобы помайданить?

топ 100 блогов fish12a14.09.2014
Оксана Дмитриева: "Справедливая Россия" не признает
результаты губернаторских выборов в Петербурге
«в Петербурге произошли сотни тысяч нарушений».
«Раньше таких выборов не было.
Северная столица становится не культурной,
а городом нарушений и фальсификаций»


Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга
Георгий Полтавченко набирает 74,5% на прошедших сегодня выборах главы региона.
Таковы данные экзит-пола, который был проведен в Петербурге в воскресенье
,
Как думаете, достаточно 44 нарушений, чтобы помайданить? 244
Последние сообщения с сайта:

УИК № 1924
ПРГ удален с участка. До этого предотвратил голосование людей с пометкой о надомном голосовании. Нарушение статьи 29 ФЗГ.

УИК № 301
на избирательном участке 301 Выборгского района, в списке избирателей имеются люди не проживающие и не прописанные по указанным адресам (Кузякина 1961 г.р.)

УИК № 124
"Досрочно проголосовали вместо избирателя.
На участке уже было 4 таких ситуации."


Подана жалоба без указания органа адресата.
Рекомендовано подать жалобу повторно в вышестоящую комиссию и МВД.

УИК № 1924
Избиратели неоднократно утверждают, что досрочно на работе они не голосовали и требуют выдать бюллетени.
Рекомендовали избирателю обратиться в МВД. После разбора жалобы на комиссии жалоба может быть подана в ТИК.

УИК № 1
На мобильный телефон пришла СМС-ка в приглашением от Полтавченко проголосовать и поддержать стратегию 2030.

УИК № 1495
При выходе с избирательного участка избиратель заметил стопку газет от кандидата Единой России, которые находились прямо на территории избирательного участка.

УИК № 1890
Придя на участок, обнаружила, что бюллетень от ее имени уже выдан, в книге заполнены ее данные, но подпись подделана. После обращения к Председателю, члены комиссии зачеркнули КАРАНДАШОМ как бы неверно внесенную запись. Избирателя это не устроило (карандаш можно стереть), она написала заявление в Избирательную комиссию по предложенной ими форме. Была внесена в дополнительный список и таки проголосовала.
Беспокоится, что они эту подтасовку замнут.

УИК № 173
11 сентября 2014 г. кандидат в депутаты на выборах в Муниципальное Образование "Рахьинское городское поселение" покупала голоса жителей деревни Проба при помощи старосты деревни - Людмилы.

Прикрепленные файлы
http://youtu.be/sHJNud-0hd0

УИК № 1552
Досрочно проголосовали старики района.
Муниципалы "Невской заставы" раздавали талоны на лекарства по 300 рублей в ближайшей коммерческой аптеке и материальную помощь по 300 рублей. Стариков обзванивали по спискам.
Выборы проводили прямо в муниципальном совете. Обзванивали по домашним телефонам с агитацией.

УИК № 1565
Избирательный участок № 1565 г. Санкт-Петербург.
На выданных мне бюллетенях в правом верхнем углу стояла печать, НО НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ ПОДПИСИ. Что является нарушением и о чем написано на самих бюллетенях. Оказалось, что ни на одной бюллетени на данном избирательной участке не стоят подписи. До меня предварительно голосовали другие люди и, получается, что всё это недействительно.

УИК № 2201
10 сентября 2014 г.,к 13 часам - ко времени начала досрочного голосования в участковых комиссиях - ТИКом №16 не были предоставлены списки досрочно проголосовавших на выборах Губернатора Санкт-Петербурга избирателей УИК а №2201.
Таким образом, был нарушен порядок ведения досрочного голосования, который, в соответствии с Законом Санкт-Петербурга о Выборах Высшего должностного

ну и остальные нарушения в таком же духе.
Но народ бдит. Если чё, так и власть снести может - это же уму непостижимо! Целых 32 нарушения на 5-миллионный город!

На мой взгляд - полная тухлятина. Не к чему прицепиться.
У нас в Самаре и то 67 нарушений!


Как думаете, достаточно 44 нарушений, чтобы помайданить? 245
Явка в Самаре - аж 51%. Вот ведь какие сознательные!


Кстати, явка  на выборы в СПб вполне приличная - почти миллион человек.

"Санкт-Петербург, 14 сентября (Карина Саввина).
По состоянию на 18.00 МСК в Петербурге явка избирателей составила 25,76% (958 тыс. 808 человек
"

Так что, 21-го марширующие вряд ли смогут орать о "нечестных и непрозрачных выборах". И никакая Дмитриев с ее криками о "триллиардах нарушений" уже не имеет значения. Все. Дамочка закопала себя в собственноручно выкопанную могилу.

Остается только Украина. И марш будет в защиту детоубийц и бандеровцев.
С чем и поздравляю оппоту - все эти "силы бобра" и "демократические Петербурги".
Фэйл.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нидерланды и Австралия хотят послать спецназ на Украину за Стрелковым. Поводом к началу охоты на командира ополченцев могут стать меры по обеспечению расследования катастрофы "Боинга 777". Власти Нидерландов всерьёз рассматривают возможность отправки спецподразделения KCT (Korps Commandot ...
Инцидент произошел вечером в четверг. По версии следствия, мужчина, проживающий в квартире одного из жилых домов по 3-й Фрунзенской улице, при проведении описи имущества в присутствии судебных приставов произвел выстрел из пистолета в представителя взыскателя. После того, как коллек ...
Бодипозитив - новое движение, которое появилось для того, чтобы научить людей с недостатками внешности, которые нельзя (или очень трудно) исправить - чтобы они перестали стесняться и начали любить себя и свое тело вместе с недостатками. И хотя движение создано сравнительно недавно (в ...
Не все конечно, там, собственно, и ценных вещей-то не было. Пропал зарядник от МакБукПро и купленные в подарок шоколадки. Меньше всего я ожидал что-то подобное за границей. Вещи забрали на досмотр, где и как их досматривали неизвестно. Хозяин вещей Иван letohin , именно его ...
если точнее, то про уважение к ним... а если еще точнее про полное отсутствие уважения к ним... мой друг месяц назад получил права, сдал сам с третьего (или четвертого?) раза. на прошлой неделе он попросил меня с ним покататься, ну чтоб не страшно было одному да и мало ли где подскажу ...