Как духовные русские скрепно любят своих деток (фото)

топ 100 блогов oleg_leusenko19.01.2016 РуцкимирЪ: в оккупированном Кенигсберге (Калининграде) засыпали песком бесплатную горку, чтобы дети катались за деньги.

Как духовные русские скрепно любят своих деток (фото) 1

В Центральном парке культуры и отдыха оккупированного русскими Калининграда засыпали песком бесплатную снежную горку, с которой дети зимой катались на санках и "ватрушках".

Вместо нее им предлагают кататься на платной горке, сооруженной рядом, сообщают российские СМИ со ссылкой на газету "Вечерний трамвай", передает Цензор.НЕТ.

Стоимость одного спуска с платной горки составляет 50 рублей. Абонементы на шесть катаний продаются за 200 рублей.

Как духовные русские скрепно любят своих деток (фото) 2

В администрации парка объяснили свои действия заботой о безопасности детей. По словам чиновников, бесплатная горка была образована стихийно и не соответствует требованиям безопасности, так как в конце спуска есть ручей и деревья.

Между тем жители города с этим не согласны. Они отмечают, что уже много лет катаются на стихийной горке. В архивах есть даже довоенные фотографии, где на ней катаются свободные жители не оккупированного Кёнигсберга.

Как духовные русские скрепно любят своих деток (фото) 3

"Вечерний трамвай" связался с прокуратурой, и старший помощник прокурора Центрального района Дина Зырина пояснила, что в 2014 году ведомство обязало руководство парка разобраться с нарушениями. В предписании речь шла в том числе об опасных участках на горке, где травмировались дети, но засыпать ее песком никто не просил.

Как духовные русские скрепно любят своих деток (фото) 4

В то же время, огороженная платная трасса для санок и снегокатов специально оборудована для катания. В оборудование горки администрация парка вложила порядка 2 миллионов рублей, которые до сих пор не окупились.

СМИ отмечают, что впервые бесплатную горку засыпали в 2014 году.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, вам не показалось - день 0. В этом круизе было запланированы три столицы Хельсинки - Стокгольм - Таллин и три дня пути, первый нулевой же день стал приятным дополнением ко всем остальным. В это путешествие решено было отправиться на Бу старшем, потому что с появлением младшего ...
Не много ли складов горит? http://www.lenta.ru/news/2011/06/03/sklad/ Или теперь так утилизировать модно? Я понимаю, что напиздили, или недоучёт - как никак войны по всему миру и им стрелялки нужны, наверняка то что сгорит на бумаге уже выпульнуто где-то под ...
Ну что, вторая пятница уже в новом году! Какие у вас за это время события произошли, свершения, достижения? Рассказывайте, я сама люблю приврать иногда))) А пока, у нас как всегда по пятницам наша пятничная рубрика Всякие Картинки из ВКонтактика. Доброе утро! ...
Выбор мужчин(ответы были в комментариях): все,кроме, ...
На календаре весна, но просматривая сегодня ленту поймал себя на мысли что ничего нового, в сущности, не происходит, и зима, не та что природная, а та что Русская, продолжается, и конца края ей нет: - очередная порция депортаций русских уважаемым партнерам - так три года уже высылают, ...