рейтинг блогов

Как должны были выглядеть настоящие фотографии, сделанные на Луне.

топ 100 блогов photo_vlad02.05.2018

Мнение профессионала фотографии. 

Теневая сторона изображений на Луне по известным законом физики на фотографических изображениях должна отображаться чёрной. Это известная каждому школьнику особенность освещения на Луне по причине отсутствия рассеивающей свет атмосферы. Но NASA это, как известно, особая организация и она обладает таинственной магической силой, помогающей ей преодолевать известные законы физики раз за разом.

На изображении известных снимков, якобы сделанных на Луне американскими астронавтами, смоделировано, как должны выглядеть настоящие фотографии, сделанные на настоящей Луне.

 Автоматический перевод с английского:

Как должны были выглядеть настоящие фотографии, сделанные на Луне.

УБЕДИТЕСЬ НА НАСА !!! (Подумайте о динамическом диапазоне, который необходимо было бы захватить, чтобы иметь возможность выставлять как яркую лунную поверхность, так и темную теневую сторону лунного лунного ландшафта и заставлять тени казаться такими яркими, без использования заливающего света (и без переэкспонирования лунная поверхность).)

Еще в 2009 году я опубликовал семинар Apollo XI One Light Photography, где я показал, как нас всех обманывают эти ублюдки в NASA. Недавно, со смертью Нила Армстронга, я подумал, что было бы неплохо снова обратить ваше внимание на это. Гребаный трус умер, не сказав нам, что он знает. То, что он знает об этом, подтверждается замечанием, которое он сделал о великих идеях, которые могут быть обнаружены и прорывы, которые могут быть сделаны теми, кто может удалить « один из защитных слоев правды» .

Я абсолютно не уважаю таких людей, как Армстронг. Они чертовски трусы. Именно из-за таких людей, как он, мы живем в испорченном мире, в котором мы живем сегодня. Это из-за чертовых трусов, таких как Армстронг, что этот блог существует сегодня. За исключением Гэлбрейта, все гребаные девушки в этой индустрии слишком боялись встать против Canon Inc. Вам должно быть стыдно за себя. Все! Помните эту цитату: « Все, что необходимо для торжества зла, - это то, что добрые люди ничего не делают. »

Особенно, если вы занимаетесь фотографией, документальный фильм, приведенный ниже, должен быть интересным, поскольку он обсуждает многие проблемы с фотографиями, сделанными в миссиях «Аполлона». Как я уже говорил в 2009 году, есть доказательства того, что эти траханья в НАСА использовали огни заполнения в их фотографии (дополнительные источники света, кроме естественного освещения Солнцем).

Также интересны следующие два документальных фильма:

На пути к Луне произошло смешное.

Как технический советник или камерный гуру, если вы предпочитаете, в Canon USA вы знаете, что это глупое дерьмо, похоже, не останется незамеченным мной. Я не стал техническим советником здесь ни для чего. И вместо того, чтобы просто показать вам, что я имею в виду, я решил сделать онлайн-фотостудию вместо этого. Рабочие места настолько горячие прямо сейчас, каждый делает свои собственные, поэтому я подумал, почему бы и нет одного?

В этом случае мастерская больше освещает. Освещение на Луне во время миссии «Аполлон-11». Это та вещь, о которой мечтает Лорд Снежинок , но не может, потому что он, вероятно, потеряет всех своих спонсоров за одну ночь. Я, у меня есть Canon, поддерживаю меня, поэтому я не даю летучего хрена. Поскольку астронавты на Аполлоне 11 не приносили никаких огней, у нас действительно есть только один источник света на Луне: Солнце. Таким образом, наша мастерская проводит Семинар «Один свет», чтобы не путать с Семинаром «Один свет» Зака ​​Ариаса , который не приближается к тому, что вы сейчас переживаете.

Ладно, так много для вступления, теперь давайте начнем с просмотра некоторых фотографий, которые были сделаны во время миссии Apollo 11, и перепроектировать светлый стробистский стиль:

Как должны были выглядеть настоящие фотографии, сделанные на Луне.

Это картина луны. Важно обратить внимание на то, что тени все направлены в одном направлении, а тени - черные.

Как должны были выглядеть настоящие фотографии, сделанные на Луне.

Другая картина, сделанная астронавтами, показывает чрезвычайно темные тени. Обратите внимание, как теневая сторона холмов полностью темная. Если ты останешься там, ты не увидишь дерьма перед собой.

Как должны были выглядеть настоящие фотографии, сделанные на Луне.

Ладно, теперь это первая картина, сделанная гребаными ворами, которые называют себя астронавтами. В верхней картине обратите внимание на то, как горит лунная луна. Поскольку есть только один свет, солнце, которое исходит от задней части лунного лунного поля, сторона, которую мы видим, будет абсолютно темной, как теневая сторона холмов на приведенной выше картине. И все же, это не так. То же самое с этой белой вещью на земле. Но взгляните на скалы, их теневые стороны полностью черные. Некоторые скажут, что лунный свет был освещен поверхностью Луны, но почему поверхность луны способна осветить сторону теневой тени лунного лунного лета, а не темные тени боков скал, кратеров, холмов и т. Д.? Ниже приведена симулированная версия того, как выглядела бы картина с только солнцем в качестве источника света.

Как должны были выглядеть настоящие фотографии, сделанные на Луне.

Еще больше дерьма от ублюдков, которые называют себя астронавтами. Астронавт выходит из лунника на теневой стороне, и все же есть так много света! Теперь, черт возьми, это чертовски возможно? Простой: при съемке этой фотографии (красные стрелки) должно быть больше источников света. Если вы посмотрите на оранжевую структуру, то ясно, что сверху идет свет. Может быть, корабль «Чужой», летающий, оказал некоторую помощь? Ниже приведен пример того, как эта картина должна была выглядеть только с Солнцем в качестве источника света.

Как должны были выглядеть настоящие фотографии, сделанные на Луне.

Еще больше лошади из переплаченных ягодиц в НАСА. Опять же, астронавт находится на теневой стороне лунного землян и горит как гребаная рождественская елка. Интересно, как солнечный свет смог добраться до астронавта за лунным солнцем. Ниже приведена симулированная версия того, как должно выглядеть это изображение.

Как должны были выглядеть настоящие фотографии, сделанные на Луне.

Еще раз обратите внимание, как теневая сторона скал и холмов полностью черная. Так или иначе, тень бока луны и астронавта очень освещена. Это дерьмо даже не происходит в Disney World.

Как должны были выглядеть настоящие фотографии, сделанные на Луне.

На этой картине тени выглядят правдоподобными, очень темные, а теневая сторона астронавтов и флага намного темнее, по сути, черная. Но почему у одного из астронавтов гораздо длиннее тень? Кроме того, поверхность луны серая или коричневая? Кажется мне, как жопы в НАСА не могут решить.

Как должны были выглядеть настоящие фотографии, сделанные на Луне.

По-видимому, солнечный свет действительно благоприятствовал астронавту и лунавцу во время миссии «Аполлон-11». Обратите внимание, что теневая сторона скалы полностью черная, и тем не менее теневая сторона лунного лунного лета и астронавта выглядит намного ярче. А где тень флага? Всадники в НАСА должны думать, что мы все глупы.

Как должны были выглядеть настоящие фотографии, сделанные на Луне.

Гребаный астронавт стоит в проклятой тени гребаного лунного лунного лета, как во имя Бога он виден, когда солнце должно было стать единственным источником света? Мне кажется, что те, кто трахаются в Насе, использовали немного заливающего света.

Как должны были выглядеть настоящие фотографии, сделанные на Луне.

Эта картина просто потрясающая. Если они решат провести некоторые осветительные семинары в НАСА, я буду первым, кто зарегистрируется. Черт, мне все равно, что это стоит, я возьму второй ипотечный кредит, если придется. Если вы можете это сделать, вам больше не понадобится использовать вспышку. Сравните это с изображением выше с 2 астронавтами с гораздо более темными тенями. И поверхность Луны выглядит гораздо более коричневой в отражении. Хммм ...

Как должны были выглядеть настоящие фотографии, сделанные на Луне.

Внезапно теневая сторона лунного лета и астронавта выглядит намного темнее. Похоже, они переместили некоторые из огней заполнения для этого снимка. Также обратите внимание, как солнечная панель бросает очень темную тень на правую ногу астронавта. Небольшая панель способна вычеркнуть часть стопы астронавта, и все же, когда астронавт стоит в тени большого лунного летателя на предыдущих снимках, он полностью горит!

Как должны были выглядеть настоящие фотографии, сделанные на Луне.

И это поистине великолепно. Забудьте Зак Ариас, забудьте о Господе вспышек, ад, забудьте МакНалли. Эти парни ничто по сравнению с тем, что NASA достигло здесь, используя только один источник света. Похоже, солнечный свет прошел в одном направлении, затем на самом деле сделал поворот и вернулся в рамку с другого направления. Вам нужно будет использовать теорию String, чтобы объяснить, что происходит на этой картине. Чтобы это было просто, я сделал диаграмму освещения под рисунком, чтобы показать вам, как я думаю, что освещение было настроено в этом случае. Прости меня за орфографические ошибки, я устал.

И это завершает семинар «Аполлон 11 Один свет». Надеюсь, вы узнали что-то важное от всего этого, и это сделает вас лучшим фотографом.

источник

Каталог всех статей журнала: https://photo-vlad.livejournal.com/33746.html

Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления. Всем взаимофренд.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Деньги в банке могут испортиться, держите их в хорошо проветриваемых местах. Хотя, конечно, лучше пачки евро на европоддонах... Да, сегодня сдал внутришкольную ПДД теорию, 1 ошибка на 60 ...
Ну наконец, спустя 10 лет после ввода в наземном транспорте Москвы турникетов с валидаторами, вернулись к тому, с чего начинали - свободному проходу во все двери. Семимильными шагами движемся к цивилизации - большинство морально созрело производить оплату добровольно через любой ...
С улицы выглядит странно и даже немного жутковато. Как заброшенный заросший переход. Но это же центр города, фешенебельная улица Мюнхена - Максимилианштрассе, как такое может быть?! Пока спускаешься по лестнице, в голове мелькают эпизоды из фильмов про техногенные катастрофы. Людей ...
Я подкинул так и сяк, убрал теории заговора и получив сухой остаток могу сказать - можно конечно и полёт амерв на Луну не признавать, но факты есть факты. В свою испанскую пехоту Русь вложила миллиарды рублей. Правда она в 21 веке состояла натурально из сброда русского, от уголовников до ...
Как известно, готовь сани летом... Предлагаю летнюю резину: Bridgestone Turanza T001 225/55 R17 Runflat  без пробега стоковые с BMW X1 F48 Комплект 4 шт.  40 тыс. руб. Вот такая: http://www.bridgestone.ru/f/catalog_positions/64/turanzaT001-0.png ...