Как должна выходить замуж тридцатилетняя разведенка?

топ 100 блогов bespridanitsa05.07.2015 "Ладно бы девчонка в первый раз, но когда тридцатилетние разведенки начинают целку из себя строить... Да хоть в джинсах! Все лучше, чем обтянутые белым платьем складки на боках и отвисшие щечки, прикрытые фатой (символом девственности, кстати)".

По-моему, прекрасное в своей глубине и человеколюбии замечание. Тем не менее, многие реально оставили комментарии под вчерашним постом о бракосочетании в стиле:"Иш, устроили! А свадьба-то у нее уже вторая!"

Я поясню. Первый раз дамочке еще можно как-то робко на что-то надеяться и вплетать стыдливыми девственными руками белые цветы в золотые косы.

Но вот, если она, негодница такая, миссию провалила, а теперь пытается сыграть в ту же игру снова (нет, эт, конечно, само по себе нечестно, по-хорошему, после развода надо навсегда отползти в монастырь или в гроб, дабы не пятнать прекрасные воспоминания о первой любви и дефлорации), так вот, если попытка сыграть еще раз все ж имеет место быть, тете следует проявить свою совесть в действии.

Ясно, что романтичные платья созданы для молодых и свежих, наша двоечница должна нацепить какую-нибудь серую робу (желательно с клеймом разведенки), опустить глаза в пол и короткими перебежками перемещаться по залу, быстро подписав бумаги и не привлекая к себе никакого внимания.

При устройстве на работу, я считаю, тоже можно только в первый раз одевать щегольской костюм и модные ботинки. Если вы устраиваетесь не впервые, уже где-то с кем-то работали и имели оформленные отношения, а потом были, увы, уволены, извольте выглядеть соответственно. Серо, неброско и виновато. Нечего строить из себя девственного выпускника Гарварда.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Непросто быть шикарной, когда ты большая девушка. Это становится эпической борьбой». Эшли ...
ПРивез джинсы. Тому, кому вез, оказались малы. Размер 38 (по США). Все мульки сфотканы. ТАм же видно размер и рост. В общем, продаю. Новье абсолютное. По цене. Ну, допустим, 4000 руб ...
Друзья! Мне несколько раз довелось побывать в Донецке. Речь идет как о периоде до 2014, так и в период 2015 - 2018 гг., и короткий репортаж о посещении ДНР я сейчас предоставляю. Следует сказать, что часть фото была сделана в Макеевке - городе-спутнике Донецка (200 тыс. человек до ...
...
- можно это делать элегантно, а можно как дура. Пособие для слабого североамериканского пола, 1938 год. Я честно хотел написать подводку к этому посту, но вынужден был уступить анониму из Барнаула, который настоятельно просил поместить его письмо именно в пост с пятничными бабами, ...