рейтинг блогов

Как долго я тебя искала...

топ 100 блогов miss_tramell28.11.2016 Говорить о любимых фильмах -- легко и приятно. Поговорим о нелюбимых. Мой самый нелюбимый фильм -- «Москва слезам не верит». Я его не просто не люблю. Я его ненавижу, потому что он сломал несколько поколений советских и постсоветских женщин.

Как долго я тебя искала...
Фото: youtube. com

Будь моя воля, я бы запретила это кино-говно на законодательном уровне.

Объясню, почему.


Представьте женщину 40 лет. Симпатичную, умную, с хорошим характером, успешной карьерой и здоровой и беспроблемной старшеклассницей-дочерью.

Женщина руководит крупным предприятием, живёт в собственной очень приличной квартире, водит машину.

И вдруг в её жизни появляется чмо.

Чмо работает слесарем, бухает, живёт в общаге. Зарплата -- маленькая. Своего жилья не имеет, зато гонора и претензий -- по самые брови.
Чмо зовут Гоша.

Зная чмо дней 5, женщина притаскивает его в дом, чтобы не быть одной. Ведь быть одной -- точнее, со своей прекрасной дочкой -- это так страшно.

С приходом Гоши в доме сразу воцаряется напряжённая обстановка: Гошу нельзя расстраивать и разочаровывать, чтобы вдруг, не дай Б-г, не сбежал.

Как долго я тебя искала...
Фото: nnm.me

Ведь если сбежит, женщина опять останется одна. Некурящая женщина будет засыпать без курящего в постели, испитого, бездомного неудачника с кучей претензий и комплексов.

Как долго я тебя искала...
Фото: nnm.me

Что может быть страшнее этого -- остаться без такого «золотца»? Мужика надо удерживать в своей жизни всеми силами -- кормить его, прогибаться под него, заняться с ним сексом, зная его меньше недели.

Но разве можно удержать в доме алкаша, которому надо уйти в запой? Какой бы замечательной женщина ни была, алкаш всегда выберет водку и сбежит к ней, обвинив женщину в том, что он пьёт.

Как долго я тебя искала...
Фото: nnm.me

А оставленная женщина, которую променяли на бутылку, будет реветь и 8 дней не выходить из дома, забив на дочь и работу.

Всё это было бы смешно, если бы не отражало нашей реальности.

Наши женщины прекрасны -- веселы, уверенны в себе, самостоятельны, живут полноценной жизнью -- ровно до тех пор, пока на горизонте не замаячит мужик.Не успев толком узнать мужчину, они бесстрашно тянут его в свою жизнь, в свою постель, в свой дом.

А если выдохнуть? Если забить на нагнетаемую обществом нервячку под названием «без мужика», то что получится? А получится, что мужик сам по себе самостоятельной женщине на хрен не нужен. Тем более, в наше время, когда любой -- даже самый дешёвый вибратор -- работает лучше самого упругого писюна.

Да и какая уж у этих чмошников особенная там упругость? Простатит там застарелый и комплексы, а не искусство любви.

Девки, вам не нужны мужики. Если вам кто и нужен, так это мужчина, который вас будет любить. По-настоящему. Искренне. Серьёзно.
А чтобы полюбить, он должен вас узнать. И недели для этого -- недостаточно.

Дайте уже мужчинам возможность вас полюбить: не тащите их нервически-поспешно в свою жизнь.

И помните: даже если вас не полюбит ни один мужчина, это не страшно. Жизнь настолько увлекательна и разнообразна, что сводить её к пресловутому женскому счастью -- верх скудоумия и малодушия.

Девки, а какую роль в вашей жизни играют мужчины? Пацаны, вы понимаете, что вы, даже если не пьёте -- всё равно Гоши, и женщины вас выбирают не от большой страсти, а исключительно из-за страха остаться без мужика?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаток римского права профессор Б.В. Никольский в молодости дружил с будущим наркомом иностранных дел Г.В. Чичериным. В годы красного террора эта прежняя дружба Никольскому не помогла — он был расстрелян, а тело скормлено зверям в петроградском зоопарке (обсуждение этого эпизода шло в ...
Из 20 000 участников парада 9 мая 2011 года в Москве 6000 исповедались и причастились накануне. На окропление боевой техники ушло 30 литров святой воды. http://diak-kuraev.livejournal.com/1882 09.html Лет через 5 парады станут крестными ходами с хоругвями и иконами вместо ...
О том, что ночью был еще один клуб я узнала по штампу у себя на запястье , проснувшись утром. Хм,а казалось,что я уже вышла из этого феерического возраста. Главное, запомнить где осталась машина, дабы опять не кататься по двум сторонам Фонтанки и Мойки, судорожно вспоминая, что там "мужик ...
Начал читать "Гибридную войну" и задумался, насколько вообще ситуация там , да и вообще войны нового времени перекликаются с минувшими. Несколько десятков человек - уже весомый отряд. Несколько сотен - полноценная группировка, потеря которой - беда общевойскового (а то и национального) ур ...
Когда Ульяшка родилась, мы по месту проживания прикрепились к районной поликлинике. На третьем этаже располагался детский диагностический центр. Так что и врачей и, в случае необходимости, все обследования мы проходили в одном здании. Потом нашей поликлиники коснулась оптимизация. ...