Как девушки Владимира Владимировича тролили

топ 100 блогов lektin08.10.2010 Вы все наверное уже видели "альтернативный" календарь, который был подготовлен якобы студентками московского журфака МГУ им. Ломоносова.
Вот линк: http://liz-anderson.livejournal.com/76145.html

Выглядело это все очень правдоподобно, пока я не увидел среди девушек-моделей знакомое лицо. А именно девушку которую там назвали Татьяной Карташовой, 3 курс.
Я же эту "Таню" знаю под другим именем, более того она у меня училась года три, а сейчас учится в одном из киевских вузов.
Захожу я на страничку этой девочки в контактике и вижу что на тамошнем юзерпике она выставила ту же фотку, полюбуйтесь http://vkontakte.ru/id5450411 .

Антипутинские фэйки такие фэйки.

АПД. Эта девушка уже у меня фигурировала, вот http://lektin.livejournal.com/28182.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
View Poll: #1831238 ...
Известный в российском жж блогер Иванов-Петров осмысляет текущую ситуацию на Украине и затрагивает тему расчеловечивания, которой я уделяю много внимания. Отрывок из поста по ссылке https://ivanov-petrov.livejournal.com/2378967.html : «С другой стороны лагерь тех, кто приветствует ...
Пекин может «оказаться в выигрыше» от вторжения России на территорию Украины, пишет Foreign Policy, рассматривая диспозицию, прежде всего, с точки зрения интересов США. Нелепость - это мягко сказано. Каждый раз, когда Пекин просили выразить его точку зрения на вторжение России ...
Анджелина Джоли с дочками Шайло и Захарой сегодня днем сходила в Whole Foods в ЛА.А на ...