Как депутат Гудков сдал Навального и попросил американцев "помочь Путину"

топ 100 блогов mihooy06.03.2013


Оппозиционер и депутат Госдумы от «Справедливой России» Дмитрий Гудков выступил на вашингтонской конференции, посвященной «отношениям России, ЕС и США на фоне путинских репрессий», и проходящей под патронатом Freedom House.

Напомним, что 5 марта оппозиционеры Людмила Алексеева, Михаил Касьянов и Дмитрий Гудков выступили на вашингтонской конференции, посвященной «отношениям России, ЕС и США на фоне путинских репрессий». На ролике, выложенном в сети, можно ознакомиться с заявлением политических карликов Алексеевой и Касьянова, но по сути эту ересь мы слышали уже много раз на Триумфальной площади.

Гудков-младший гораздо интереснее американцам как лицо, практически не засвеченное на международной арене. Поэтому его заявление я послушал более внимательно. Вот еще нисколько цитат Дмитрия Гудкова, которые я успел перевести по ходу прослушивания его заявления:

«После выборов команда Путина испугалась то, что она ничего не может сделать с новым средним классом в России, и сделала ставку на телевидение, через которое власть теперь пытается запугать российских граждан, чтобы те боялись выходить на улицы. Было заведено огромное количество уголовных дел, и даже на самого популярного блоггера России Алексея Навального было заведено 4 уголовных дела», - заявил Дмитрий Гудков.

В завершении своей речи Гудков-младший обратился к конгрессменам и общественным организациям США «помочь Путину бороться с коррупцией в России». Что имел ввиду Гудков под этой просьбой, осталось загадкой, по-видимому, даже для американских сенаторов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я всё здоровье потеряла в этих поездках! Заклинаю тебя: пока не поздно, переиграй всё в обратную сторону! - так эмоционально отреагировала школьная подруга на известие о моем переезде. Подозреваю, она не одинока в своем мнении об ужасах подмосковных электричек. Уже почти год мы ...
Ура так ура, только воспоминания по этому поводу почему-то писать не хочется. Но всё равно спасибо за поздравление, дорогой ЖЖ! ...
...где то в пол девятого заныл. Придавило. Когда мы дома, чего ему терпеть, не молоденький же мальчонка. Наташка мне-пойду я его выведу, пусть отольёт. Ладно... А Бенчук увидал такое дело, тоже заскакал, засобирался. Хорошо бы пройтись-говорит мне Наташка. Где сейчас тень ...
...
Малин Акерман, Хайди Клум и Мария Шарапова со своим бойфрендом Александром Гилкесом ...