Как дедушка Ленин царскую охранку обхитрил

топ 100 блогов h4w31.01.2018 Как дедушка Ленин царскую охранку обхитрил

Однажды большевики собрали кучу разных книжек и отправили дедушке Ленину в ссылку. Потому что в ссылке читать было нечего и дедушка Ленин часто грустил.


Царская охранка прознала, что в посылке дедушке Ленину будут книжки, которые Царь запретил и за их чтение будет суровое наказание.


И вот идет Ленин на почту, а за ним шпики из охранки следуют. Ну вот дедушка Ленин обошел по кругу почту и вернулся себе домой. Потому что заприметил шпиков.


А шпики рассердились, пришли на почту и забрали посылку дедушки Ленина, вскрыли ее и нашли кучу запрещенных книжек. Обрадовались, заулыбались и стали поджидать дедушку Ленина.


На следующий день пришел дедушка Ленин на почту, а в руке у него — кодекс правил Царской Почты России. В одном из пунктов которого предписано всякого, кто вскроет на почте чужую посылку — бить плетьми.


Шпики занервничали — не охота им быть битыми. И стали предлагать почтальонам — дескать, скажите что это вы посылку вскрыли, а мы вас за это в пол-силы стегать будем.


Почтальоны посмеялись да все дедушке Ленину и рассказали.


Вот так в очередной раз дедушка Ленин охранку в дураках оставил


 


P. S. Знаете что на картинке?

Назальный спрей!


 







Оригинал размещен на Как дедушка Ленин царскую охранку обхитрил

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В моем городе не посыпают тротуары песком, Голый лед. В результате человек упал и сломал ногу. Какие действия надо предпринять по привлечению к ответственности городские службы? спасибо заранее за ...
А настроение нам поднимут смешные гифки с красной пандой) Приятного просмотра)) \ ...
Фото: УМВД РФ по Калининградской области Кто-нибудь верит, что за рулём была 51-летняя женщина? ...
Флю переобут в Хакку, можно дальше ждать снега. Завтра переобуть батин ситрик и разобраться со здоровьем Балбеса. А теперь дискотека. Хотя не, чот лень. Просто ...
Продукция рекламно-сувенирных компаний выполняет сразу несколько задач. Во-первых, люди еще не придумали более эффективного и удобного рекламного носителем, чем сувенир, ведь такое изделие не занимает много места, им часто пользуются и его жалко выбросить, поскольку людям свойственна с ...