Как дальше? Варианты будущего для кремлёвских башен....

топ 100 блогов artemdragunov07.04.2018 Теги: Путин Ковбои продолжают затягивать лассо на глотках бизонов.
Конфискации российского бабла под видом санкций, передел собственности, экспроприация экспроприированного и т.д - в самом разгаре.
Запад публично объявил команду Путина все своего закона, и давит на ВВП.

В ближайшие дни будут суды, иски, Юкосы, Ходорковские и всякие наезды на разное.
Под этиу соусы -  аресты кораблей, самолётов, транспортного, счетов и т.п.
По сути, Россию вгоняют в пределы границ, обрубая все "щупальца", как называют российское влияние на Западе.
Запад вполне хитро вносит раскол в семьи некоторых из элит, по сути разрывая семьи, отрывая их американских детей от российских депутатов-патриотов.
Главное тут не в самой России, а в том, что под видом щупалец обрубят и экспроприируют у своих же, например разорив клан Шрёдера или Саркози или Берлускони. Их уже доят, нехило. И причина простая - дружил с Путиным? Всё - завод уже не твой, а мой.

Ситуация ускоряется.
Что ставит Кремлёвские башни в тревожное положение, где должны решать как дальше.

Вариантов решений три:
1. Ничего не делать и ждать пока загонят за загоны. Самый на данный момент вероятный вариант.
2. Милитаризация и яростный ответ, создание нового Варшавского договора и значит - ВОЗВРАТ  к двухсистемному миру. Но это раскол страны и реальная напряжённость на границах.
3. Сдача позиций, но умно. По сути - приватизация всего стоящего, уход нынешней элиты в тень вместе со всей собственностью и капиталом и подстановка новой элиты с перезагрузкой под Запад. Вероятно, но опасно для нынешней элиты.
Хотя забросы на такой вариант уже есть... Если выберут его - будет приватизация даже ВПК.
Путин может пойти на такое, просто см,енив весь состав правительства и назначив в него условных либералов, а своему клану предоставив контроль над по сути всей экономикой страны - от газовых концернов, до впк.
После чего Запад предложит пат, ничью и перезагрузку в обмен на выдачу пары фигур для отпущений...
Ими и сделают саркозлов и берлусконей..

Поэтому ждём.
В ближайшее время ситуация прояснится, так как будет два очень важных решения и СОБЫТИЯ.


___

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вести.Ru

Путин и Макрон поговорили о Сирии и Сенцове
Вести.Ru
Владимир Путин и Эммануэль Макрон дали высокую оценку проведенной российско-французской операции по доставке и распределению гуманитарной помощи в Восточной Гуте. Также глава российского государства подчеркнул важность продолжения восстановления ...
Путин поговорил с Макроном про СириюКомсомольская правда
Путин и Макрон провели телефонный разговорНТВ.Ru
Путин и Макрон обсудили доставку гумпомощи в СириюМосковский Комсомолец
Life.ru -Телеканал ДОЖДЬ -Фонтанка.Ру
Все похожие статьи: 204 »

Телеканал "Звезда"

Путин поручил правительству проработать идею изъятия сверхдоходов некоторых отраслей в бюджет
Телеканал "Звезда"
Президент России Владимир Путин отдал правительству поручение проработать идею об изъятии в бюджет сверхдоходов из нескольких отраслей. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он также отметил, что президент подчеркнул необходимость ...

Архив записей в блогах:
Заключительная, третья часть трилогии в честь Дня Победы. 9 мая 2012 года 2. .... сегодня, 22 июня, в 4 часа утра, без объявления войны... 3. ... германские войска напали на нашу страну... 4. ... атаковали наши границы... 5. ...подвергли бомбардировке ...
А что в США кроме безопасного океана, бесконтрольной печати долларов и вооружённого населения, которого пока ещё боятся чиновники? А "кокаинум"! Древняя мечта людская о "мёртвой воде" и "живой воде". "Мёртвая" лишает боли. "Живая" даёт живость. Кокаин здесь уникален, он не вызывает ...
Еду на выходные на море! Со своей фирмой! За всё платит фирма и за развлечени тоже, может впервые за 2-ва года отдохну! Хотя погода обещает быть ужасной. Так надоело однообразие, всё одно и тоже, день похож на день вечер на вечер а пиво на пиво, даже ...
Если Россия - “агрессор”, то как могло получиться, что из 454 тысяч человек, бежавших с Украины согласно данным ООН, 387 тысяч направились именно к россиянам? - Таким нелегким вопросом задались журналисты издания New York Times. А задавшись, попытались на него ответить. “Если эт ...
Серия автопортретов фотографа Эрики Симон "Nue York" рассказывает о повседневных делах жительницы Нью-Йорка. Она живет так же, как и все: ходит в магазин, ездит на общественном транспорте, посещает парикмахерскую. Только делает все это она в ...
  • Mi_ga_hvalimo : RT @Mi_ga_hvalimo: Цела СНС секта гована на твитеру сада напала пијану Рускињу Марију Захарову која забрањује у име Русије нашем цару Вучи…

  • milena3910 : RT @Dedskasalbabke: У дочери скандально известного депутата Слуцкого обнаружили элитный особняк за 140млн который она купила в2014 году в в…

  • sunshine_1155 : RT @krymrealii: «Путин, помоги!» Ливийские силовики просят Россию вмешаться: https://t.co/Z15DUEWkL6 https://t.co/JbxdQwf6ES

  • UldisVarnevichs : RT @DurdomOnline: От некоторых пациентов я просто охреневаю: им повышают налоги и пенсионный возраст, их лишают продуктов и лекарств, им по…

  • fucking_fallen : RT @OnaPizza: Почему зима лучше лета: -нет насекомых -нет жары -нет загара -нет пыли -нг -можно сидеть в уютном пледике и читать книгу/пит…

  • mebat11 : RT @i_army_org: Когда 4 года назад Путин говорил про "розворот России на восток", мы опрометчиво полагали, что это про Китай. Но оказалось,…

  • Sky777net : RT @spacelordrock: А вдруг там Путин в засаде??? https://t.co/JGpHSc4ii0

  • dard222 : RT @dard222: Да ладно! Уф! Пронесло! А теперь вопрос. В итоге-то реформа нужна или нет? В этом же интервью, Путин говорил, что она нужна, т…

  • dafans52 : Пенсионный возраст не повысили...И закон не приняли...Путин сказал, что заслушает все предложения... Зюганов на пла… https://t.co/AdvEnTXE7O

  • vip_vrn : RT @Search_Veritas: Москва. Одиночный пикет военного офицера возле администрации Президента РФ. На табличке у офицера написано "МЕНЯ ОБМАН…

  • OLED1988 : RT @pani_walewska: "Путин назвал нелегитимными возможные новые санкции против России." - Замечу, что странные у него понятия о легитимност…

  • 24newsru_com : Путин и Эрдоган обсудили торгово-экономическое сотрудничество - https://t.co/mn54Sjbg4e https://t.co/CcRbjyGxPZ

  • rojko_dm : RT @RT_russian: Владимир Путин не принимал окончательного решения по вопросу о возможном изъятии доходов компаний несырьевого сектора. Об э…