Как дальше жить? Требуется совет читателей.

топ 100 блогов zems11.04.2014
Здравствуйте!
Имею квартиру 61 кв.м город Видное МО Ленинский район серия дома 111М застройщик  компания Мортон (новостройка).
Цель:  Хочу сделать качественный ремонт полагаясь на Ваш опыт и профессионализм. Полностью положиться на вашу компанию в вопросах закупки материалов и их доставки на объект.
Исходные данные: 700-750 т.р
Прошу помочь в решении моего вопроса, заранее благодарен за ответ!

* * *
Отличное письмо, все бы так кратко и ёмко излагали мысли, как было бы здорово.
Что касается качественного ремонта, 700-750 тысяч должно хватить на некоторую часть черновых работ. Всего на ремонт потребуется примерно 2,5-3 миллиона. Записываться лучше за полтора-два года заранее.

* * *
Спасибо за ответ , но боюсь не потяну такую ношу.
Знаю Ваш подход к делу и размах, поэтому не удивлен стоимостью ремонта, но все же так хочется сделать хорошо и за разумные деньги .
Меня интересует черновой ремонт на 1 этапе (электрика, замена штатного отопления и т.д) затем чистовая часть, учитывая вашу занятость и стоимость услуг, может порекомендуете кого , кто взялся бы за мой ремонт .
Я не летаю в облоках и понимаю , если делать хорошо и под ключ этих средств недостаточно, но меня интересует возможность уложиться в данную сумму с последующим завершением проекта при наличии финансов.
Заранее спасибо за ответ и видео ролики , мне очень приятно, что есть возможность при наличии финансов сделать качественный ремонт в Москве и МО!

* * *
Если вы хотите Лексус, а хватает только на Дэу-матиз, нет смысла покупать коробку передач от Лексуса в надежде докупить позже остальные запчасти. Выйдет в 3 раза дороже, чем новый Лексус, при этом хуже по качеству - сборка будет не заводская.

* * *
Не согласен, просто можно за эти деньги сделать часть ремонта это не такая уж маленькая сумма. Не каждый человек готов выложить за ремонт сумму более 50% от стоимости квартиры. У вас подход свой у других мастеров свой это не говорит , что они плохие мастера. Возможно меня не так поняли я не хочу сделать ремонт "хороший" под ключ за эту сумму , я хочу сделать черновой и возможно часть чистового ремонта. Просто вы работаете полностью под ключ, я не тяну на сумму, которую указали, но есть же мастера которые могут это сделать эту часть ремонта . ( мне не нужна коробка от лексуса я хочу собрать лексус , но не сразу, а по этапам - разве это не разумно)
P.S. В Вашей фирме мне порекомендовали некого Ярослава, он работал с Вами , как мне сказали и он готов сделать работу за другую сумму, т.е он хуже ее сделает что ли, если да , то получается на Вас работают не профессионалы.

* * *
Повторяю - это неразумно. Новый лексус стоит 3 миллиона. Если купить его по запчастям, он выйдет 7 миллионов, плюс придётся заплатить за сборку, плюс качество пострадает - сборка будет не заводская.
Любой человек знает, что машина, купленная по запчастям, будет гораздо дороже и хуже, чем машина, купленная целиком и сразу.
Любой человек знает, что ремонт не делают по кускам - выйдет дороже и хуже.
Вы не понимаете очевидных вещей, к сожалению. Одна прьсьба - не пишите сюда больше. Спасибо за понимание.

* * *

Ок, я не понимаю очевидных вещей! Просто Вы пишете видео об " особенном клиенте" которому делаете чуть ли не бесплатно все да еще из 700 000 , где в очередной раз даете понять какой Вы правильный и как Вас бедного задалбливают подобные клиенты с их копейками. Мне же пишите и объясняете на банальных примерах , что мол 2.5-3 миллиона это качественный ремонт. Где логика и почему вы всем голову морочите, что взялись за ремонт всего то за 700 000 т.  Я не пытаюсь поставить Ваш опыт и работу под сомнение , возможно вы профессионал судя по роликам , но руководитель или менеджер , простите Вы никакой так с клиентами не общаются даже по почте и не отшивают, это просто хамство и быдляк!
P.S. Да и не отвечайте пожалуйста на письмо, читать не буду и так все понятно пиарю себя любимого и любуюсь на себя !


---------------

Эх...такого клиента просрал!  (это уже не из переписки, это уже от себя лично).  И как теперь дальше жить?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Снег идет, снег идет. К белым звездочкам в буране... Борис Леонидович Пастернак (29 января [10 февраля] 1890, Москва — 30 мая 1960, Переделкино, Московская область) — русский ...
Как выяснилось, в Московской области разрешается стрелять в соседей по дачному участку, цена - 1000 рублей. В сумму также входят угрозы убийством, вторжение с бойцовой собакой на чужую территорию и прочие народные забавы. Разумеется, если вы попытаетесь это проделать, вас скорее всего ...
В связи с приближением одного из трех самых важных америанских праздников, осмелюсь задать один вопрос членам уважаемого мною сообщества Русам. Глядя на календарь, видишь огромное разнообразие американских праздников, многие отмечаются как бы ...
Ужасная история вчерашнего расстрела в МСК психопатом породила огромное количество статей, постов и комментариев. Дамы, позвольте поделиться с вами постом моего френда в Фб, весьма уважаемого мною  человека, Главного редактора одного ...
Но нет – шутка критикам и галереям понравилась, и серия путешествует по выставочным залам разных городов, неизменно собирая зрителей. Понравится ли вам – пишите. Тему придумад художник Альпер Досталь. Он пересматривает многие известные произведения искусства со всего мира и ...