Как Буратин технично загоняют голосовать за Путина.

топ 100 блогов trueadviser22.02.2017

Как Буратин технично загоняют голосовать за Путина.

Московские власти запустят новую программу по сносу пятиэтажек. Под ковш попадут дома общей площадью 25 млн кв. м, в которых проживают 1,6 млн человек. Об этом было объявлено во вторник, 21 февраля, на встрече президента России Владимира Путина и мэра столицы Сергея Собянина.

Собянин заявил, что в городе осталось 25 млн кв. м «некомфортного, по большому счету ветхого жилья», которое через 10–20 лет станет аварийным. По словам Путина, москвичи ждут, что эти дома снесут, построят новое жилье, и это «представляется самым правильным решением».

Сам план загнать дебилов на выборы, проголосовать за Путина настолько циничен, что я его разложу по полочкам.

1)Программу приватизации продлили до бесконечности, чтобы люди из ветхого фонда, не приватизировав его , думали , что когда-нибуть , получив заветные ключи они получат в собственность квадратные метры от государства, взамен снесенного.

2)Популярность Лужкова заключалась в том, что он давал бесплатное жилье жителям сносимых серий пятиэтажек. Всего за 20 лет было снесено 6 млн. кв метров жилья в Москве. Путин решил пойти по пути Лужкова. Только не строить , а пообещать. Ибо он постоянно все обещает, но простым людям ничего не перепадает.

В Москве надо снести 25 млн. кв. метров жилья в пятиэтажках не сносимых серий. Если за 20 лет снесли 6 млн. кв. метров ветхого жилья, то 25 млн. кв. метров, будут сносить 80 лет-))) Т.е. НИКОГДА.

По России 300 млн. кв. метров пятиэтажек. Естественно денег не хватит на них. Но народ в регионах, по своей неразвитости будет думать, что и их пятиэтажки снесут и пойдет и проголосует за Путина. Вот этого и добиваются выходцы из Кремля.

Т.е. изначально все подстроено так, чтобы народ живущий в пятиэтажках(миллионов 10 по стране точно в них проживают из граждан) начал сам обманываться и пошел на выборы за обещанной дыркой от бублика.

Единственный вывод из всего этого надо искать в песне Шнура "Выборы" . "С козлами не играю!" и не идти голосовать. Ибо помниться Путин уже обещал говностабильность и 25 млн. рабочих мест для граждан России. И где эти места и стабильность???

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у starshinazapasa в Страна для всех? Хрен вам, рабы. Вчера подвернулась машина, повез ребенку показывать Москву. Выяснилось, что рылом не вышел. Красная площадь перегорожена напрочь бетонными надолбами. Охраняется полицейскими. От ...
При испытаниях в Плесецке упала баллистическая ракета пятого поколения   -   ВЕСТИ, 28.09.11 "Неудачей закончился испытательный пуск прототипа новой межконтинентальной баллистической ракеты с космодрома Плесецк. Старт МБР пятого поколения ...
Это личный пост. У Полинки сегодня ДР. И когда я думал какую бы фотку взять нашу, самую ценную, то не сомневался не секунду. Эту. Вы знаете есть такая романтичная инфантильная байка под названием "любовь с первого взгляда". Так вот ни фига нет ...
Не знаю, обратили ли вы внимание, что из российских СМИ вдруг резко исчезли сообщения о протестах в Колумбии, из-за чего у меня появился вопрос: уж не закончились ли они вдруг как по заказу так же резко, как начались (?) Ан, похоже. что нет Правда, узнать об этом теперь из сообщений ...
Не знаю, как у вас, а у меня три недели после Нового года пролетели просто незаметно. Что странно. Обычно после праздника и каникул время еле тянется, сутки с трудом преодолевают свои границы, недели растягиваются так, слово количество дней в них увеличилось в несколько раз... а тут... ...