Как будучи девственником отказать в сексе девушке,довёсти её до слёз и причём здесь Достоевский?

топ 100 блогов vtuhu20.05.2016 Был я в ту пору девственно чист,не как медвед Как будучи девственником отказать в сексе девушке,довёсти её до слёз и причём здесь Достоевский? truth_about_men,который уже родился в обнимку с двумя моделями,а взаправду абсолютно не целованным мальчиком. Отрешенность от бренного мира и его обитателей дополнялась фанатичным поглащением русской классики. Сердце моё принадлежало Настасье Филипповне из "Идиота",я был уверен,что встречу девушку похожую на неё и мы с ней проживём до гробовой доски,ну уж до пенсии так точно.
На работе стали происходить досель невиданные события,особа имя которой вылетело из моей головы за давностью лет,стала часто поворачиваться ко мне филейной частью,демонстрировать длину ног,наличие груди,хихикать и выкидывать прочие коленца. В ответ я даже не смущался,потому как искренне не понимал что происходит. В пустоту улетали её прокинутые фразы " попить бы вечером пивка","как чудесно вечером в парке". Дама находилась в крайней степени отчаяния,чары не действовали. Наконец она решилась действовать напролом и в открытую позвала вечером в кафе, тут моя неопытность уже сыграла за неё,отказать я не мог.
В заведение шёл полностью уверенным что " только чай". Я молчал и не предпринимал никаких действий,в воздухе витало электричество и в глазах обольстительницы становился всё более загадочным. Было принято стратегически провальное решение-меня споить,как вы уже поняли,я ниразу в жизни до этого не пил. Только бутылка пива на большее развести меня не представлялось возможным.
Меня повели на закланье гулять по набережной, я начал что то подозревать-она взяла меня за руку. Как то неожиданно мы оказались у её подъезда, объявленный заход к ней домой и что "всё будет" прозвучали как гром,тучи сгущались. Во мне боролись два желания- проснуться утром мужчиной и сохранить честь для Настасьи Филипповны. Победила Анастасия. Сказав,что ничего не будет,направился домой. Но не тут то было,коварная дама прижала альфа самца к тополю и начала рыдать.Незнание как поступить обрушились на меня,до этого не одна женщина не проронила и слезинки над моим телом,а тут слёзы градом текли по тощей груди. На вопрос "почему?" от растерянности я буркнул,что не могу спать с женщиной которая не читала "Идиота" Ф.М. Достоевского,вырвался и сбежал огородами от своего счастья.
На утро о конфузе знал весь женский коллектив. Осуждающие взгляды и вопросы типа "мужик ты или не мужик?" преследовали меня. Оставалось только забиться в угол и думать"а правда?тварь я дрожащая... чего это я?"
Где то через неделю,отвергнутая,кинула мне в лицо "я прочитала". Все мои карты были биты,козырей не осталось,женская самооценка была восстановлена на пьедестал. Прости меня,милая моему сердцу Настасья Филипповна.
Через месяц соблазнительница вышла замуж и укатила в другой город. Этот феномен я называю " последняя гастроль" и ещё нираз встречал его по жизни,но об этом в следующем опусе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После Сеула Мелания и Дональд Трамп отравились в Пекин . Для торжественной приветственной церемонии и встречи с китайским лидером и его супругой первая леди выбрала платье-кимоно Gucci.
У Байдена всё шикарно в экономике. По-настоящему просто шикарно. Инфляция - это же отлично на самом деле. Простому человеку бороться с ней легко. Надо просто меньше жрать. От этого океан пользы. 99% потребителей ощутили бы снова энергию, сладость жизни, и вкус еды, если бы сократили ...
Здравстуйте! Меня зовут Елена, я живу в британском Бирмингеме вместе с мужем и двумя котами. Это не первый мой пост в сообщество, но с того времени много воды утекло. Тогда я болела, передвигалась с трудом, а сейчас, после нескольких лет и двух операций, чувствую себя прекрасно! ...
ещо один конкурс новогодний придут к Вам друзья на НГ или нет, неважно (ко мне вот i_mel c прекрасною женою собираются) вы всё равно  будете готовить что-то вкусненькоэ напишите рецепт Вашего новогоднего блюда в виде перожка - но так, чтоб его ...
Так как мы зубами вырвали первое место, то не писать об этом было бы просто грешно и неприлично. Так что - садитесь поудобнее, дорогие мои, я вам сейчас кое-что расскажу :) Как вам всем известно, всё начинается с малого - с подготовки. За сбор команды спасибо Алёне stogova ...