рейтинг блогов

Как блогеры на хлеб зарабатывают или не мы такие, жизнь такая…

топ 100 блогов libulect21.01.2016 Теги: Навальный Перейду от слов к делу. Меня очень сильно заинтересовала перепалка блогеров Как блогеры на хлеб зарабатывают или не мы такие, жизнь такая… puerrtto и Как блогеры на хлеб зарабатывают или не мы такие, жизнь такая… nikitskij, а именно эта.

Мол, жыд порхатый многоуважаемый господин-блогер Александр Лапшин, вдруг, оказался принципиален и не непреклонен, решив не публиковать заказуху аж всего-то за 50 серебряников, хотя его еврейская душонка, явно бы этого не дала сделать. Но самое интересное другое...

Оказывается, что какой-то, до этого мало кому известный, Никитский пишет эту самую заказуху, причём слово в слово повторяет то, что, якобы, предлагали написать Лапшину. К сожалению, в данный момент, Никитский закрыл доступ к статье, но, как водится, Интернет всё помнит, никто не забыт, ничто не забыто. Предлагаю вашему вниманию, уважаемые читатели, ту самую косуху:

Как блогеры на хлеб зарабатывают или не мы такие, жизнь такая…
Как блогеры на хлеб зарабатывают или не мы такие, жизнь такая…
Круто парни на этом раскрутились, конечно. Никитского кинули или план был такой, но теперь он останется в сердцах читателей ЖЖ Иудой, что за 30 50 серебряников готов публиковать, что угодно, даже косуху на такого замечательного и невинного господина, как Артемьев, чья служба тупо работает на Западные корпорации. А в это время херой Лапшин вышел с этой статьёй, чуть ли не на первое место, пытаясь обелить нынешнее руководство ФАС, хотя всё руководство ФАС РФ - это чинуши господина Медведева, который, как уже всем известно, просто не держит порядочных людей в своём подчинении.

Для полноты картины, прошу заметить, что Лапшин недавно получил украинское гражданство, а также служил в рядах доблестной Израильской армии и, как следствие, имеет и там гражданство. Причём, как сам он пишет, украинский паспорт позволит ему беспрепятственно ездить по Евросоюзу. Хотя, как по мне, странная затея для человека, отдавшего честь Израильскому каганату, ведь помимо того, что ЕС на стадии развала, так ещё новые жители дружного евросодома крайне антисемитски настроены. Кстати, по этой причине евреи недавно общались с В.В. Путиным, который предложил им переехать жить в Россию.

Лапшин крайне мутный тип, который делает только то, что ему выгодно, а уж за 50 серебряников он не то, что заказуху опубликовать, он свою матушку-Сару продаст, не задумываясь. Так что думается мне, что тема куда более глубокая...

Кому интересно текст той статьи, которую Никитский скрыл от чужих глаз.


Предлагаю перейти от врагов внешних, к врагам внутренним. Непонятно как так получилось в условиях военного времени, но это медицинский факт. У нас есть федеральные министерства, которыми руководят агенты Запада. Они никуда и ни от кого не прячутся. Прекрасно себя чувствуют. Но это все до поры до времени. И судя по всему это время почти пришло.

Когда ты на пороге ядерной войны с младшими партнерами наших «американских партнеров» закрывать глаза на шалости шестой колонны во власти очень накладно. Можно неиллюзорно лишиться всего и закончить как старина Каддафи, под улюлюканье, причмокивание и фирменное вау, в скором времени, президентши Хилари Клинтон.

Кто же наш герой? Речь идет о главе Федеральной Антимонопольной Службы (ФАС), Игоре Артемьеве. Он член высшего органа управления оппозиционной недопартии «Яблоко». Если вкратце напомнить «подвиги» партии за последние пару лет, то вот вам один из самых запоминающихся – недопартия «Яблоко», считает, что Россия оккупировала Крым и Крым не наш. Наверное, не надо быть гением, чтобы понять, что все поручения президента Путина по Крыму, данные товарищу Артемьеву будут саботироваться. Что и происходит.

В общем, чиновник давно и на полную сотрудничает с пресловутым Западом и его агентами в России. Например, с широко известным Алексеем Навальным, старым соратником по недопартии «Яблоко». Пару лет назад Артемьев и Навальный вместе нападали на Якунина и РЖД. Их сотрудничество продолжается и сейчас. Если кто-то обратил внимание на мегаблокбастер Навального про генпрокурора Чайку https://chaika.navalny.com/ (на сегодняшний день почти миллион просмотров) там есть интересные моменты про картельные сговоры, упоминания про «куда смотрит ФАС» и прочую белиберду. Авторы не упоминают, что информацию о бенефициарах офшоров и других островных «корпораций» Навальный получает напрямую от Артемьева, а его заместитель Максим Овчинников занимает почетное 4 место в списке топ-10 информаторов Навального с прелестной характеристикой «хороший знакомый, делящийся полезной информацией». Вот и ссылочки http://www.russiapost.su/archives/14422  и http://kompromat.flb.ru/material1.phtml?id=14630
Наверное для кого-то это прекрасная новость - недавно Артемьев пролоббировал для Овчинникова новое ответственное направление – контроль военно-промышленного комплекса и государственного оборонного заказа. Будет о чем подискутировать с Навальным у камина долгими зимними вечерами, выполняя поручения Артемьева по сливу государственных секретов непонятно кому. Падение «кровавого режима» с такими преданными сотрудниками точно не за горами.

Но что мы о политических. О криминале тоже забывать не надо. Мы слышали такую присказку лет десять назад о том, что «криминал рвется во власть», этому надо помешать, выборы губернаторов отменить, а то народ одних жуликов выбирает. Плохонький народ какой-то попался, болезный.

Обидно получилось. Прорвался криминал во власть. Вот и ФАС сия участь тоже не миновала. У Артемьева есть еще один заместитель, в прошлом руководитель райкома Яблока в Питере – Александр Кинев. В частности обвинялся в том, что имеет уголовное прошлое и совмещал госслужбу с предпринимательской деятельностью. Его и арестовывали и судили (подробнее о том, как Кинёв со своей мамой криминальный бизнес строили по ссылке:  http://www.apn.ru/opinions/print26390.htm). Но человек взялся за ум, встал на путь исправления и стал заместителем руководителя ФАС. Главным борцом с картелями. Только вот криминальные замашки это дело такое. На всю жизнь.

В бестселлере «От «спичек» до «соли». Борьба с картелями. Лучшие практики 2008-2013», опубликованном Артемьевым в соавторстве с Киневым и еще одним ярким представителем недопартии «Яблоко» и первым замом Артемьева в ФАС Андреем Цариковским (кто-то знает его под другими, более импозантными именами) авторы не стесняясь рассказывают ошарашенным читателям о том, что одно из первых настоящих «антикартельных» дел, в ходе которого также фактически впервые были использованы такие «формы» сбора доказательств, как информация от анонимных осведомителей…. Несмотря на отсутствие на тот момент соответствующей нормативно-правовой базы ….были успешно проведены проверки 8 предприятий… Опыт, полученный в ходе расследования настоящего дела, лег в основу многих расследований ФАС России».

Таким образом, ФАС России не скрывает, и даже гордится и называет лучшей практикой, которая легла в основу последующих дел, использование анонимок и действия вне правовой базы. Чекисты, привет. По ходу какие-то евнухи и фокусники у вас хлеб отбирают.

Давайте вспомним этот «опыт». Например дело компании со смешным названием «Галополимер». Подчиненные Кинева прямо в здании ФАС и с государственных IP-адресов создали почтовые ящики, написали письма об участии в картеле друг-другу и компаниям «Сибур» и «Химпром», а потом пришли в эти компании, нашли своими же руками написанные письма и обвинили их в картельном сговоре. Феерия.

А вот здесь http://www.0-1.ru/?id=56424 можно почитать увлекательный рассказ о то, как Кинев действует в интересах жуликов, из-за которых в России ежегодно погибает при пожарах 15 тысяч человек. Наверное, так приятно действовать в интересах людей, которые пилят 20 миллиардов рублей. Особенно если порешав их вопрос можно купить два земельных участка и дом на территории Ломоносовского района Ленинградской области, а также квартиру в центре города-героя Москвы. Это и есть настоящая цена жизни 15 тысяч человек. Уголовникам людей не жалко. А Кинев во всем ищет выгоду. После каждого заказного дела, имущество Киневых прирастает новыми квартирами-землями. Обычно это происходит синхронно с завершением расследований «картелей». И что самое странное – Киневы уже даже имущество записывают на себя. Обычно такое происходит или от безнаказанности или от страха того, что родственники, на которых поназаписано ого-го просто кинут. С волками жить – по волчьи выть.

Про дело пангасиуса и раздел рыбного рынка в интересах иностраных игроков можете почитать самостоятельно http://www.vedomosti.ru/newspaper/articles/2013/09/17/pangasius-zaplyl-pod-statyu. Ну не жалует Артемьев семью губернатора Московской области Андрея Воробьева. Ну и ладно. Нам-то что?

А вот что – мы против либералов и западных агентов в ведомствах, которые решают важные экономические и оборонные задачи. Потому что, если промедлить, наносить ответный удар может быть просто поздно.

Оставить комментарий

Посты по теме:

Свободная Пресса

Дипломатический бросок на Крым
Свободная Пресса
Выступая на Всемирном экономическом форуме в Давосе 20 января, министр финансов Украины Наталья Яресько сделала громкое заявление. Правда, касалось оно не экономического положения «незалежной» или того, когда она рассчитается с долгами, а Республики Крым и ...
Яресько рассказала о планах по возвращению КрымаВзгляд
Захарова о планах Киева вернуть Крым: мечтать не вредноNews Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР
Яресько заявила, что Украина вернет Крым дипломатическим путемНТВ.ru
PolitonLine.Ru -РБК -Телеканал РЕН ТВ
Все похожие статьи: 539 »

Русская Весна (пресс-релиз) (Блог)

ВАЖНО: На Украине неизвестные отключили высоковольтные линии, ведущие в Крым
Русская Весна (пресс-релиз) (Блог)
По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), 93,1% жителей Крыма и Севастополя высказались против заключения контракта с Киевом на поставку электроэнергии, если в нем будет указано, что Крым и Севастополь являются частью Украины.
Неизвестные помешали ремонту ведущих с Украины в Крым линий электропередачиLenta.ru
На Украине неизвестные отключили высоковольтные линии, ведущие в КрымКомсомольская правда
На Херсонщине неизвестные отключили ЛЭП, ведущие в КрымИА REGNUM
Телеканал "Звезда" (Регистрация) -Телеканал РЕН ТВ
Все похожие статьи: 28 »

Российская Газета

Меняйло сравнил план Киева вернуть Крым с завоеванием космоса
Российская Газета
Официальный Киев опять воет на луну и строит фантастические планы по завоеванию космоса и возвращению Крыма, - написал градоначальник в Facebook. - Наверно, у зарубежных инвесторов опять попросят денег на "благое дело". Дальше - как по нотам: "Подкиньте пару долларов, ...
В Севастополе сравнили намерение Киева вернуть Крым с планом завоевания космосаИнтерфакс
Украинские лебеди прилетели на зимовку в Крым без согласования с ПорошенкоНавигатор

Все похожие статьи: 47 »

BBC Russian

Навальный: Лондонская квартира Шувалова, призвавшего россиян меньше смотреть на курс рубля, заметно прибавила в цене
Росбалт.RU
Оппозиционный политик Алексей Навальный прокомментировал сегодняшнее заявление первого вице-премьера правительства РФ Игоря Шувалова, посоветовавшего россиянам на фоне резкого падения нацвалюты меньше внимания обращать на изменение курса рубля. "Отличный ...
Алексей Навальный, Новые возможности: лондонская квартира вице-премьера Шувалова подорожала полмиллиарда рублейСводка Украинских и Мировых Новостей
Россиянам порекомендовали не обращать внимания на с курс рубля"Воронежский курьер" - онлайн газета

Все похожие статьи: 68 »

Московский комсомолец

Навальный: министр Ткачев выписал себе субсидии на миллиарды рублей
Московский комсомолец
Алексей Навальный обвинил министра сельского хозяйства РФ Александра Ткачева в конфликте интересов. Основываясь на открытых данных, политик сделал вывод, что большая часть субсидий министерства сельского хозяйства, выделенных производителям молока, уходит фирмам, ...
Навальный: По "счастливому совпадению" компания, связанная с Ткачевым, получит большую часть субсидий для производителей молокаРосбалт.RU

Все похожие статьи: 78 »

inoСМИ.Ru

Навальный: «Швейцарцам нужно защититься от преступных денег из России»
inoСМИ.Ru
Лидер российской оппозиции Алексей Навальный надеется, что швейцарское гражданское общество сможет оказать достаточное давление для проведения следствия против высокопоставленных российских чиновников, у которых есть связи с организованной преступностью.
Алексей Навальный: "Швейцарцы должны защитить себя от криминальных денег из России"Inopressa
Кого и как люстрировать в РоссииInfoResist

Все похожие статьи: 6 »
Архив записей в блогах:
Всем кто любил прохватить с ветерком по выделенке в начале Ленинградки пришла пичалька. Подземный переход на пересечении с ул. Правды практически доделан. ЦОДД вот прям ща подключают камеру обратно. ...
Пока хипстеры обсуждают поход блогера Дмитрия Медведева на телеканал «Дождь», пока либералы продолжают «улавливать сигналы» из Кремля, пока толерасты спорят – разрешать или запрещать гей-парад, пока потребляющие по 4000 килокалорий москвичи ...
Бренд Remez, известный по первым в мире светодиодным лампам с солнечным спектром, выпускает не только лампы, но и светильники с теми же светодиодами SunLike. Я протестировал три модели. Светильники оснащены Tuya-совместимыми Wi-Fi/Bluetooth-модулями и могут управляться из ...
http://m.livejournal.com/read/user/marina_yudenich/1312107#full Этот призыв Гозмана не под какую статью УК не подпадает? Вроде бы, была статья о пропаганде войны? Запись сделана с помощью m.livejournal.com . ...
или лестница «богов» Ольянтайтамбо — Террасы Пуматаллиса Террасы Пуматаллиса — Ольянтайтамбо ...
  • tvardovskiy1993 : RT @ncrimeanews: Как стать хорошим руководителем? » Новый Крым - новости Крыма https://t.co/kU9p0MOEbD

  • n_yupit : RT @AlekFedorchenko: Крым и пережил бы "камни с неба ,лишь бы на родине с Рашей", но Московия стала тупо срать на голову,а это обидно..) ht…

  • Tasya7777 : RT @RozhkoRussia: Кстати, по введению санкций из-за гнилого Литвиненко, думаю, теперь всем понятно, что Крым и Донбасс это не причина, а по…

  • eliseenko19833 : RT @ncrimeanews: Ж/д доставка грузов по России » Новый Крым - новости Крыма https://t.co/WtNPuW312I

  • ajlanthus : RT @MediaFoxcomua: Крым: «Наше русофильство основывалось на незнании» https://t.co/ZbQyiDGGL7

  • kreml2014 : Крым: «Наше русофильство основывалось на незнании» https://t.co/pKEZeGsCvD

  • pangal56 : RT @XX0XOL: Хохлы подкинули россиянам Крым

  • shuronon : RT @newsburko: Повод для прямой агрессии: спецслужбы РФ готовят теракты в #Крым'у https://t.co/fRhBPMoZ4K #Россия #Украина https://t.co/dsJ…

  • RozhkoRussia : Кстати, по введению санкций из-за гнилого Литвиненко, думаю, теперь всем понятно, что Крым и Донбасс это не причина, а повод для санкций.

  • ulyancity : RT @ncrimeanews: Как можно узнать свой ИНН через интернет » Новый Крым - новости Крыма https://t.co/ICUlXiMlSJ

  • ChavarriaKaylee : RT BossKirill1983: RT iriwa10: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас.

  • alex_agress1on : RT @CombattantRu: навальный опять облажался )) https://t.co/O5izDsO8yH

  • Tyler_kb : @sobaka__ навальный похоже опять решил прокачать тему сев-кав. Он ещё на мэрских с этим по дворам ходил и бабок пугах хачами. сам слушал

  • zapvv : @Sandy_mustache Правильно говорить: Навальный

  • SeKoVl : RT @vasina11: Навальный создал компроментирующий опрос,Меркури нашел,что на него ответить.Сарказм над трагедией и правда неуместен https://…

  • agat_kr : RT @ceyid_mansur: Навальный доказывает,что чеченцы воевали на стороне гитлеровцев.. Но не пишет,что чеченцы воевали против гитлеровцев(хотя…

  • nglazunova : RT @Gemini_Great: @antonsemakin @navalny Навальный?

  • AdamZubayraev : RT @Mairbek_France: Псевдо демократическое чмо Навальный, вывесил пост о якобы чеченском сотрудничестве с немцами и выложил фото казаков..…

  • 430014 : RT @inosmi: Le Temps: Навальный: «Швейцарцам нужно защититься от преступных денег из России» https://t.co/Vq26SRQTZX https://t.co/bfY4gAeai7

  • cashalott : Навальный лайкнул пост Пряникова (ведущего радио КП) и вылетел из президентской гонки 2018года

  • Alekzzzzz : @Mayskolpino @sobaka__ товарищ Навальный упрощает

  • Alekzzzzz : @AlcoHistory @KSHN ну не знаю, сейчас ещё должна общественность подтянуться, посмотрим , насколько товарищ Навальный упрощает

  • Russia_calls : Путин и Навальный напирают на Великую Победу