КАК БЫТЬ ИНТЕРЕСНОЙ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ. ОДИННАДЦАТЬ ПРАВИЛ ТЕТУШКИ ИЗАБЕЛЬ.

топ 100 блогов lvoropaeva11.07.2010
КАК БЫТЬ ИНТЕРЕСНОЙ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ. ОДИННАДЦАТЬ ПРАВИЛ ТЕТУШКИ ИЗАБЕЛЬ.



Тетушка Изабель - одна из тех ирреальных старушек, которые одним своим существованием доказывают, что волшебницы существуют. Пережив трех дорогих, любимых и единственных (каждый был одним-единственным и неповторимым) мужчин, тетушка (она категорически против, чтобы ее называли бабушкой - и тем более прабабушкой) посвятила свое время созерцанию мира и раздаче бесплатных советов дочкам, племянницам всех уровней, внучкам и многочисленным подружкам всех вышеперечисленных родственниц. Нижеследующие советы - фрагменты переписки тетушки Изабель на темы любви, семьи, секса и отношений с мужчинами.

Первое. Все, что ты будешь делать для привлечения чьего-либо внимания - ты будешь делать прежде всего для себя.
Вероятность неудачи всегда остается. Иногда в процессе борьбы можно обнаружить в себе нечто абсолютно новое или построить другие отношения, или понять, что сама борьба больше не интересует, да мало ли что еще. Результат - более уверенная в себе, более состоявшаяся, более интересная женщина при любом итоге "битвы за любимого".

Второе. Мужчина знать о том, что ты за него борешься, не должен.
Позволь ему думать абсолютно все, что угодно о своих действиях. Очень многие умные женщины любят этакую вполне сознательную "игру в блондинку" - раз мужчине нужно логическое объяснение, пусть придумывает его сам.

Стереотипно мужчины хотят быть охотниками. Именно часто теряется в долгих и постоянных отношениях с мужчиной и особенно с мужем. По правде говоря, очень многие знакомые мне мужчины являются добычей, хотя об этом и не подозревают. Твой муж должен испытать чувство, что добыча, которая казалось бы поймана навеки, неожиданно улепетывает из-под носа. Но не переиграй. Нужно держатся некоей золотой середины - да, дорогой, я тобой разумеется интересуюсь, но у меня есть и другие важные интересы.

Третье. Занимайся своей внешностью и одеждой.
В порыве чувств женщины часто готовы открыть мужчине всю себя без остатка, не оставляя немножко тайн для себя и своей души. Поэтому мужчина начинает считать, что уж эту-то женщину он знает, как облупленную (что бы это ни значило в его представлении). А раз все знаешь, то ничего уже не ждешь. Какие уж тут страсти...

Поэтому периодически следует проводить небольшие революции внешнего вида (Это я опять про смену гардероба, белья, сумочек ) Купи то, что раньше казалось неподходящим. Не знаю что конкретно - может, джинсы с бабочкой из стразов во всю попу, может, сумочку с эмблемой плейбоя, может, что-то еще. И получи от этого максимум удовольствия.

У меня, например, была довольно консервативная мама, одевавшая меня в строгие вещи, которые подошли бы любой тетке ее возраста. По инерции я довольно долго предпочитала скучный и добропорядочный классический стиль. А потом однажды совершила маленькую внутреннюю революцию - пошла и купила себе короткую юбку, ярких шарфиков, топов-декольте, какой-то кричащей бижутерии... Ну и что, что все это мне надоело через неделю? Я просто на время превратилась в маленькую девочку, которой так не хватало этой мини-юбки в шестнадцать (О, разумеется, в те годы о таком и помыслить было нельзя, но наверное то неясное, чего хочешь, но не можешь выразить, когда тебе шестнадцать, включало и эту короткую юбку). И вернувшись во времени к себе шестнадцатилетней, я изменила себя взрослую, обретя свой стиль и свое собственное представление о себе. Помните, как в песне - думаете, все это будет носится - думаю, все это следует шить.

Четвертое. Развивай свой интеллект и отстаивай независимость.
Наверняка есть какая-то тема или предмет, который тебя интересует, но на который у тебя не хватало времени. Займись им немедленно. Есть непрочитанные книги. Непосмотренные фильмы. Читай, смотри, впитывай новые впечатления. А вот обсуждай эмоции не с мужчиной/мужем, а с подружками, на работе, хоть мне пиши. Мужчине достаточно и одной фразы-констатации о твоем внутреннем росте, об удовлетворении своего любопытства и интереса. Еще хорошо вырватся из дома на, так сказать, постоянной основе. Раз в неделю какие-то занятия, абонемент в фитнес, бассейн. И все должны знать, что это - неприкосновенное твое время на себя. Хоть землетрясение, хоть потоп - ты все равно пойдешь петь, или плясать, или прыгать со скакалкой. И это место должно быть закрыто от Вашего мужа. То есть где это - он может знать - но не более того.

О, это раздражает мужчин более, чем любые другие капризы и даже больше, чем желание купить дорогую шубу. И вместе с тем, независимость женщины - крючок, который мужчины заглатывают крепче, чем любой другой. Любят не красоту, красота только привлекает. Любят индивидуальность, независимость и самоуважение. Можно быть не слишком красивой, не модно одетой. Внутренняя свобода и собственный взгляд на мир привлекут к вам достаточно интересных мужчин (и - это важно помнить - достаточно "сыночков", тянущихся к потенциальной "мамочке").

Пятое. Воспитывай свою здоровую сексуальность
Сложно написать о сексе без экивоков. Но все же. Создай у себя привычку иногда отдаваться на откуп собственным фантазиям. В приятной одежде, после ванны, перед зеркалом приласкай себя и доведи до оргазма. (Можно пару раз подряд). Попробуй разные позы, способы (только без экстрима - не все то, что мы способны нафантазировать, действительно, доставляет удовольствие) Представляй себе красивых мужчин (лучше нереальных) и внушай себе мысль о собственной желанности, о своей красоте, о своей сексапильности и неотразимости. Это своеобразный аутотренинг. Если написанное тебя смущает или немного коробит - тем более нужно преодолевать все свои комплексы на тему секса. И лучше это делать постепенно наедине с собой.

Одна из самых обычных отмазок женщин - "я так устала, что не хочу секса, тем более с собой" - говорит только о недостатке внимания к себе. В действительности на секс не требуется так уж много физических сил. Скорее отказ идет не из-за физической усталости, а от того, что женщине нужно слишком много моральных сил настроится на секс. Так почему бы не потренироваться и не понять самое себя. Женщины часто винят мужчин за свою холодность или неудовлетворение, но при этом понятия не имеют, что им самим нравится, какие действия подходят, а какие раздражают.

Еда, сон, секс - трио базовых потребностей и удовольствий человека. Вы любите хорошо поесть, предпочитаете комфортный сон в удобной постельке, но почему-то не замечаете, чтоб обделяете себя в третьей не менее важной составляющей физического (и душевного!) здоровья. Не обязательно уметь складываться в какую-нибудь заковыристую позу камасутры, но обязательно регулярно тренировать мышцы влагалища. Здоровая сексуальность важна прежде всего для самой женщины, для получения от жизни позитива и хорошего настроения. Ну и, разумеется, мужчины выбирают прежде всего женщин с нормальными сексуальными реакциями.

Шестое. Научись быть спокойной в любых обстоятельствах.
Это полезно не только в отношениях полов. Это помогает в работе, отношениях с родственниками и друзьями, да и просто способствует опять же хорошему самочувствию. Причем, заметь, я не призываю быть спокойной все время. Я лишь обращаю твое внимание, что мгновенно вспыхивающие скандалы могут оказаться бесполезным и раздражающим сотрясением воздуха. Да и слезами, как правило, горю не поможешь. Поэтому прежде, чем начать кричать или скандалить, нервничать или паниковать - досчитай хотя бы до десяти. Даже если тебя предали, даже если небеса обрушились тебе на голову, даже если земля разверздась и вот-вот проглотит тебя - найди некое равновесное состояние, в котором ты сможешь принять разумное решение. А покричать и поплакать можно будет потом.

Седьмое. Импульсивная страсть - это хорошо.
Любовь - часто и очень часто (что бы там теоретики не писали) - мгновенный импульс, импринтинг. И иногда некоторые обстоятельства, в которых возник этот импульс, можно повторить - в попытке ассоциативного возникновения сходных чувств и впечатлений. Иногда это может быть определенная одежда, место, запах, люди, музыка, движения... И ассоциация должна быть внезапной, моментальной. Тут тебе лучше знать, на что, когда и как повелся твой мужчина или муж ...

Одна моя знакомая познакомилась с мужем на вечеринке, и ее случайно облили водой из вазы с цветами. Знаете, такой затхлый запах стоялой воды. Так вот она уверяет, что ее муж до сих пор ведется на эту тухлость, причем только с ней одной.

Внезапный секс даже между давними партнерами - тоже отличная возможность для внесения импульсивности в продолжительные отношения. И не обязательно инициативу должен проявить мужчина. Его просто надо спровоцировать. Ну а уж спровоцировав, и самой не надо быть бревном.

Восьмое. Дай мужчине чуточку поревновать.
Кто-то звонил, незнакомый мужчина что-то передал, кто-то на работев бассейнена прыжках со скакалкой подарил цветы (хоть сама себе их купи). Твои недомолвки, недоговорки интригуют - а мужское любопытство еще Рим сгубило. Главное - не переборщить, не переиграть, а, начав игру, не оказаться первой проигравшей.

Девятое. Будь интересной и немного непредсказуемой.
Тонкая штука такая - мужчина не должен стопроцентно угадывать, что ты сделаешь или скажешь. Но не должен и пугаться твоих слишком уж экстравагантных выходок. Иногда полезно и менять привычные модели поведения.

Например, если раньше ты всегда ругала за разбросанные по полу носки, теперь скажи о том, что будешь по носкам гадать, или прочитала интересный тест определения интеллекта по количеству найденных брошенных носков, или о необходимости срочной дезинфекции помещения, так как на носках могут быть грибки.

Главное - мужу и любопытно, и немного смешно. Некоторые вещи можно сделать такой фишкой - каждый раз придумывать то-то новенькое. Чтобы шел к вам и думал - блин, вот ведь интересно, что же она сегодня сделает с носками.

Десятое. Будь веселой.
Чуть более легкой, чуть более легкомысленной. Рассказывай смешные истории о себе, умильные истории про детей, анекдоты про семейную жизнь. Изучи интерес мужчины и подкидывай ему время от времени веселые байки в тему. С кем тебе самой более интересно - с нытиком, оплакивающим вселенские скорби, или с оптимистом, умеющим посмеяться над своими пробемами? С мужчинами все тоже самое. Веселая и неунывающая женщина куда более привлекательна, чем несмеяна, пусть даже и с томным донельзя взглядом.
Одиннадцатое. Cоблазни его и позволь ему соблазнить себя.

Соблазнение с твоей стороны не должно выглядеть слишком откровенным. (Мужчина пусть думает, что выступает охотником). Пусть тебя хотят и соблазняют - интересную, веселую, независимую, красиво одетую. Но ты всегда можешь подтолкнуть мужчину к активному ухаживанию. Это на самом деле сложный и простой язык жестов, движений. Сознательно его трудно сделать естественным, но кое-какие штучки можно изучить. Стоящего мужчину можно некоторое время помариновать, прежде чем сдаться.

Но я все же не слишком понимаю и разделяю точку зрения на то, что женщина должна быть неприступной крепостью. Если даже женщина не влюблена, а мужчина ухаживает интересно, приятен внешне и демонстрирует высокие морально-нравственные качества, то почему нужно ему отказывать только на то основании, что химии первого взгляда не возникло? Почему бы не получить и не доставить удовольствие друг другу?

Ну а если речь о взаимности, то самое время насладиться моментами близости и попытаться постичь друг друга в самом прямом изначальном смысле. Будьте счастливы, мои дорогие девочки!
url

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Салют снимал на Красной площади. Честно сказать, немного разочарован. Ожидал большего. Не знаю, как в других местах, но на Красной площади салют был очень слабенький. Не сравнить с тем, что было 5 лет назад, когда отмечали 65 лет Победы . Длился салют десять минут, за это время в о ...
Потратив несколько дней на поиск ноутбука в ноябре прошлого года, и находясь в поисках еще одного, решил все же упорядочить информацию. Ибо количество модификаций ноутбуков даже в рамках одной модели давно превысило возможности среднего пользователя подобрать нужную модель с заданным ...
Другого объяснения нет. Причем есть основания считать, что слили вас именно ваши бывшие работодатели. Они всегда так поступают со СВОИМ расходным материалом. которым вы, безусловно, являетесь. Не скажу, что мне вас жалко. Жалко, что вас смогли трансформировать до той стадии, когда вы попа ...
Наш замечательный ужин: рыбная котлетка и к ней немного винегрета и гречневой каши. Читаю Пинчона и хохочу, как дурак. Например про то, как отец, сын (Малыш Игорь) и сенбернар на субмарине "Жюстин" каждую неделю через Дарданеллы проникают в Мраморное море и торпедируют турецкие ...
КХЛ - идиот!: Спартак - ЦСКА - 2:1 1:0 — Михайлов (Жуков, Ружичка, 10.10). 1:1 — Широков (Рылов, 58.13 — бол.). 2:1 — Жуков (65.00, буллит) Лёв - Динамо Мск - 4:1 1:0 — Недорост (Надь, Микуш, 27.53 — бол.). 2:0 — Шпирко (28.42). 2:1 — Соин (Соловьев, 31.39 — бол.). 3:1 — Микуш (Штрбак, ...