рейтинг блогов

Как быстро сделать бразильскую попу?

топ 100 блогов kiss_my_abs07.08.2014Косметичка Существует несколько способов приобрести выдающиеся округлости без изнуряющих лет в тренажёрном зале. Весь мир давно взял их на вооружение. Рассмотрим самые популярные.

Как быстро сделать бразильскую попу?



Push up животворящий годами выручает многих дамочек. Но если раньше он помогал создать видимость отменной груди, то сегодня начал работать ещё и с задницами. Популярные и уже даже до нашей страны дошедшие – труселя с накладками. Объёмные, мягкие, самое то на холодное время года. Количество использованного материала позволяет предположить, что сгодится и в качестве памперсов в случае нужды. Если барышня изящна, но плоскозада, предусмотрены пушапящие трусики. Не слишком здоровые и, порой, даже не слишком смешные.

Как быстро сделать бразильскую попу?

Есть и модели, оснащённые широким поясом, на случай, если полный трабл не только с ягодицепсами, но и с талией. Чем сложнее область работы, тем больше ткани тратят производители. Цена на такое чудо начинается с 500 рублей. Прекрасный способ для тех, у чьих поп давно закончился срок годности. А если дело летом, то и женщины, верящие в жиросжигательный эффект плёнки – тоже нашли своё. В жару в таких причиндалах парниковый эффект гарантирован.

Как быстро сделать бразильскую попу?

Полагаю, лучшие умы долго трудились над проблемами желеобразных ленивых поп, чей вид вызывает грусть и желание напрячь ягодицы. Хит-продаж в интернет-магазинах – лифтёры. Эта фигня надевается, как трусы, ширкая резинка корректирует талию, в предусмотренные специальные дырки просовываются булки. Если дамочка свин с ног до головы, не страшно. Есть целые комбинезоны! Они войдут в положение, полюбят такой, какая есть и всё утянут. Резиночки, расположенные под нуждающейся в корректировке зоной, как раз и регулируют степень обмана. Чем выше натянете, тем задорней будет попа. Цена на жопины лифтёры начинается от тысячи рублей.

Как быстро сделать бразильскую попу?

Создать иллюзию достойной пятой точки можно всего за 10 баксов. Пояс работает примерно, как предыдущий лот. Верхняя его часть делает пузо и бока не такими явными и отталкивающими, а нижняя собирает всю рыхлость и целлюлит и поднимает настолько высоко, насколько позволяет эластичность резинки.

Как быстро сделать бразильскую попу?

Следующее приспособление ошибочно может показаться чем-то из сферы БДСМ. Хотя, почему ошибочно? Я представляю, какую боль испытает мужик, когда снимет эти штучки, и попа дамы сердца повиснет до колен. Чем не ментальная плётка? Надевается эта фигулина, как труселя и поверх труселей. И поддерживает печальную, всеми заброшенную и жизнью обиженную задницу. Стоит несколько баксов.

Как быстро сделать бразильскую попу?

Западные форумы ведут жёсткий холивар на тему, какие накладки лучше: тканевые или силиконовые? Цена примерно одна, в районе 20 баксов, но характеристики чуть разнятся. Думаю, для достижения пущего эффекта, все эти средства можно миксовать и сочетать.

Как быстро сделать бразильскую попу?

А вы бы надели это? Если нет, то как относитесь к женщинам, которые это носят? Если да, то не считаете ли, что это обман?


Поделись ссылкой с друзьями:

Как быстро сделать бразильскую попу? Подписаться на обновления (добавлю взаимно)
Почта для связи со мной


Мои самые популярные посты:

Как я похудела?

Как быстро сделать бразильскую попу?

L-карнитин – фигня?

Как быстро сделать бразильскую попу?

Я ничего не ем

Как быстро сделать бразильскую попу?

Стоит ли покупать кардиотнеражёр?

Как быстро сделать бразильскую попу?

10 причин оставаться толстой

Как быстро сделать бразильскую попу?

Тростниковый сахар полезен?

Как быстро сделать бразильскую попу?



Оставить комментарий

Asida Arshba 03.12.2014 03:21
МОЛОДЕЦ, ЧУВАК С ЮМОРОМ . ВСЕ ПРОСТО И ПОНЯТНО ЛЮБОМУ ЧАЙНИКУ. СПАСИБО ЗА ИНФО.
вольдемар 22.02.2019 22:32

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Кошка Фиби болеет Несмотря на жару ей приходится ходить одетой. Неделю назад мы обнаружили на пушистом боку рану, которую Фиби успела жестоко разлизать. Пришлось заказать из ...
«Маргаритки» ( чеш. Sedmikrásky ) — экспериментальный художественный фильм чешского режиссёра Веры Хитиловой , снятый в 1966 году . Был запрещён чешскими властями в связи с инновационностью съёмки)))))) Инновационность тут: «Маргаритки» (1966 г.) Реж. Вера Хитилова - ...
Кучно пошло. Политические убийства вслед за политическими "самоубийствами" стали нормой жизни. Помимо регионалов, начали валить и общественников. Что-то прекраснодушных интеллигентов вещавших, что с победой "майдана" на Украине настает заря свободы и справедливости давно не видать. Лев ...
Перед вами постинг для поддержки художнику - начинающему или профессиональному. Рисуйте чаще, рисуйте каждый день - "365 зарисовок" или просто так. Показывайте ...
Больше 3,5 тысяч россиян получат уведомление о необходимости покинуть Латвию.  Граждане России должны были подтвердить знание латышского до начала сентября. Сейм продлил срок подтверждения на два года, но только для тех, кто хотя бы пытался сдать ...