рейтинг блогов

Как быстро найти свой чемодан в аэропорту

топ 100 блогов aquatek_filips04.09.2017 Честно говоря, я не понимаю, как можно не узнать свой багаж, и всегда удивляюсь, когда люди в аэропорту пересматривают на ленте бирки на чемоданах, отыскивая свою фамилию. Причем, иногда вообще на разных чемоданах, как по цвету, так и по форме. Не помнишь, зеленый тряпичный у тебя или черный пластиковый?
Казалось бы, бред, но нет... Оказывается, для многих путешественников это проблема и люди испытывают реальные сложности с идентификацией чемодана, который они взяли с собой на отдых.
Гениально простое решение этой проблемы предлагает один из лондонских интернет-магазинов товаров для людей с воображением — чехлы для багажа с лицом «Head-Case».
Смотрится, конечно, смешно, но главное — в толпе с таким чемоданом уж точно не затеряешься, да и на багажной ленте ни с каким другим не перепутаешь.

Как быстро найти свой чемодан в аэропорту

Все, что нужно сделать путешественникам, — это отправить производителю хорошее фото собственного лица. Хотя...вместо него можно использовать фото вашей мамы, коллеги или какой-нибудь знаменитости. Магазин Firebox распечатает изображение на чехле для чемодана и отправит покупателю.
Как быстро найти свой чемодан в аэропорту

Как быстро найти свой чемодан в аэропорту

Персонализированные чехлы изготавливаются из спандекса и доступны в трех размерах. Их цена от $26 до $39.
Как быстро найти свой чемодан в аэропорту

Инициаторы идеи уверены — ничто не говорит «Это мой чемодан!» лучше, чем ваше огромное лицо на нем, когда оно движется по конвейерной ленте.



По материалам: moya-planeta.ru, firebox.com, boredpanda.com

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы здесь чтобы улучшить работу поликлиник, но не для того, чтобы поливать врачей грязью. Вот основной лейтмотив обсуждения работы поликлиник в Москве. Я уже рассказывал Вам про краудсорсинг-проект "Московская поликлиника". На данный момент проект уже подходит к концу. За время существ ...
«Как вам моя фигурка?!» — полувопросительно поинтересовалась у читателей своего твиттера блондинка - дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк (40) 17-летняя Анна Стрюкова , которая именует себя скромно —«светская львица, ...
Забейте в поиск на канадском амазоне " Justin Trudeau portrait ", и сравните с выдачей по запросу " портрет Путина " на Яндекс Маркет. Занятен и результат по запросу " Joe Biden portrait " на американском амазоне. Ибо предложение бизнеса есть всего лишь отражение ...
Не ищите женщину ...Согласно авторам (которых установить не удалось), в качестве ...
            ОБРАЩЕНИЕ К НАРОДУ Соотечественники! Граждане России!   В тяжкий, критический для судеб Отечества и наших народов час обращаемся мы к вам! Над нашей великой Родиной нависла смертельная опасность! Начатая по инициативе В.В. Путина политика реформ, ...