Как быдло отмечает Рождество

топ 100 блогов shaa_mann07.01.2016 Зайдя в ванную комнату, я почувствовал запах ладана… Не, реально из вытяжки несло этим сладковатым церковным запашком.

Учитывая, что под нами никто не живёт, сомнений быть не могло. Соседи воскурили ладан и отмечают Рождество.

Думаете, что мои соседи – глубоко религиозные люди? Хера с два.

Мои соседи – обыкновенное трудовое быдло. Еженедельно отмечающее пьятнцу и субботницу, курящее в подъезде и позволяющее своему десятилетнему полуцентнеровому отпрыску резвиться до часу ночи.

Вот и сейчас оно, хоть и зажгло церковные свечи, но отнюдь не творило молитвы и не пело псалмы, как и положено добрым христианам.

Соседское быдло наливалось беленькой вперемешку с пивасом. Каждые 15 минут с гоготом выскакивало в подъезд покурить. С ещё большим гоготом возвращалось к водке и пиву.

В это время быдлячье отро… потомство сотрясало полы (наш потолок) прыжками с дивана и прочей мебели. Оно соревновалось с отро… потомством другого быдла. Пришедшего в гости к соседям.

Уверен, что в течение дня быдло наводнило все свои аккаунты в соцсетях стишкими про ангела, звезду и Иисуса. И открытками с вышеупомянутыми персонажами.

Ну а зажжённые свечи, они необходимы, чтобы подчеркнуть духовность. Ведь эти люди, которых я считаю быдлом, это и есть простой русский народ. Опора нашей Духовности и Православия.









Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.
Из ответа конфликтной комиссии Живого Журнала: «В Живом Журнале мы придерживаемся политики свободы слова, так что нашим пользователям разрешено высказываться о других людях негативно, неуважительно, и даже оскорбительно. Если в опубликованном содержимом нет других нарушений наших правил, никаких мер на основании этого мы не предпринимаем.
К таким другим нарушениям могут относиться, в частности, публикация имён людей полностью (т.е. имени и фамилии вместе) или другой личной информации, как то: номера телефона или адреса, а также публикация призывов к читателям причинять вам вред или преследовать вас каким-либо способом.»


Добавить в друзья           Подпишись на мой ЖЖ           Твитер           Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
с осуждением взирают сверху на закат цивилизации а этих околомагазинных котаусов я подкармливаю. выглядят неплохо, справненькие, шерстка блестит. ведут себя достойно, не клянчут еду, не орут, не бегут за тобой, а только сидят столбиками с отрешенными мордочками , полными достоинства, ...
В храме Гроба Господня в Иерусалиме сошел Благодатный огоньСвятая Кувуклия (от ...
Что движет людьми, надевающими белые носки под черные туфли, для меня, в мои 27 лет, остается загадкой, гораздо большей, чем тайны Лохнесского чудовища, йети и Дятловского перевала, вместе взятыми. Posted via LiveJournal app for iPhone . ...
Ирина любит бывать в Фантомных мирах.  Или все Мы - любим бывать там ? Идёт иллюзия сценария, в которую ты погружаешься и начинаешь испытывать эмоции.  Сценарий - кино, то есть не настоящее*, но а эмоции ? И значит с этого идёт пополнение настоящее ? Этот не большой пост в ...