Как бесплатно скачать скайп

топ 100 блогов maximus26.11.2016Интернет

Как бесплатно скачать скайп

Скайп – современная программа для общения в интернете. Скачать и установить ее на свой компьютер каждый пользователь может бесплатно. Программа позволяет в режиме реального времени осуществлять целый спектр удобных операций:

  • отправка мгновенных сообщений;
  • настройка групповой видеосвязи;
  • обмен файлами, фотографиями.

Скачать скайп можно с тысяч ресурсов. Но лучше это делать с официального сайта, тогда есть гарантия, что программа будет последней серии, без вирусов.
Чтобы скачать скайп, необходимо пройти по ссылке. Она приведет на сайт, располагающий необходимым программным обеспечением. На странице в центре будет кнопка, она может быть промаркирована, как «Скачать» или «Загрузить». Можно смело нажимать на нее, а в открывшемся окне выбирать опцию «Сохранить». Необходимо указать, куда будет помещен файл. Оптимальный вариант – «Рабочий стол». Выбрав локацию, опять нужно кликнуть на кнопку «Сохранить». После этого начнется скачивание файла через браузер на персональный компьютер. Операция будет продолжаться некоторое время.
Скачать скайп бесплатно можно только через открытие его установочного файла. В нем необходимо отметить язык, на котором пользователь планирует общаться в программе. В функционале также предусмотрена опция, позволяющая запускать скайп одновременно с включением компьютера. Этот пункт также необходимо отметить в панели установочного файла.
Когда все необходимые настройки выбраны, нужно подтвердить свое согласие на установку программного обеспечения. В следующих двух поэтапно всплывающих окнах следует нажать «Продолжить». После этого и начнется непосредственно установка скайпа на компьютер. Скорость процедуры напрямую зависит от качества соединения с провайдером. В среднем, уходит 10-15 минут. Пользователю никаких манипуляций в этот момент производить не нужно, просто ждать.
Если установка завершится успешно, на мониторе отобразится панель входа в систему. Доступен он будет после ввода придуманных логина и пароля. Следующий этап – регистрация (создание учетной записи). После введения персональных данных, произойдет вход в систему, где можно произвести настройку параметров звука и видео. Если дополнительная гарнитура в персональном компьютере отсутствует, эти настройки пользователю доступны не будут. Единственное, что можно будет сделать, — выбрать свой аватар.

Все, скайп скачан и установлен, можно сразу же начинать общение.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На недавнем японском аукционе Ginza Coins был продан интересный лот - мелкая японская монета. 宝永三ッ宝豆板銀 大字宝 4,34 g 日本貨幣商協同組合鑑定書付 | AU Hoei Santpo Douban Gin Oaza Takara 4,34 г. Больше ничего в описании нет, к сожалению. Монета была продана за 1150000 иен (почти 703000 рублей) ...
...
http://roman-n.livejournal.com/1984048.html?thread=30619184клеймя всех потомками Власова, не замечает, что ...
Не хочу начинать с того, что меня часто спрашивают, но простите - за последний месяц раза четыре спросили. Ученики. Почему в Дуолинго просто, а на уроке с учителем или в жизни сложно? Потому что иначе Дуолинго не продавалось бы. Смысл делать языковой конструктор, если вам его будет ...
     В этом году впервые поймала себя на мысли, что мне перестал нравиться этот праздник.      Я не против гендерных праздников - у меня не вызывает возмущения, что меня поздравляют только за то, что я женщина. Почему бы и нет?      Как и ...