рейтинг блогов

Как бесплатно получить места в первом классе (лайфхак)

топ 100 блогов nemihail17.08.2017 Оговорюсь сразу, путь не простой, но реальный. Не могу гарантировать 100% результат, однако выполняя эту инструкцию ваши шансы серьезно возрастут.

Как бесплатно получить места в первом классе (лайфхак) DSCF5969.jpg


Если вы до сих пор не знаете, сколько именно стоит перелет первым классом, то лучше и не пытаться, вас может ожидать легкий шок.

Как бесплатно получить места в первом классе (лайфхак) DSCF6058.jpg

Это был рейс из Крыма, билет я оформил за 3 200 рублей + 20 000 миль, но это не обязательное условие. Вы можете просто купить билет эконом-премиум и повысить его до бизнеса или сразу купить в бизнес-класс, что явно не самый дешевый вариант.

Как бесплатно получить места в первом классе (лайфхак) DSCF5944.jpg

А теперь самое главное, не выбирайте место при покупки билета и не регистрируйтесь онлайн, как это многие любят.

ВАЖНО!

При онлайн регистрации вы не сможете выбрать места в первом классе, если это заранее не оговорено тарифом, а у вас, я напомню, на руках билет в бизнес.

При оформлении мне было предложено выбрать три места, не самые на мой взгляд удачные. Если бы я это сделал, то летел бы именно на выбранном месте в бизнесе.

Как бесплатно получить места в первом классе (лайфхак) DSCF6286.jpg

Вот на этих местах, они кстати тоже вполне комфортные, был опыт полета в Таиланд, тогда это был рейс Трансаэро.

Как бесплатно получить места в первом классе (лайфхак) DSCF6290.jpg

Второй момент, не спешите приезжать на регистрацию первыми, поскольку в первую очередь рассаживают на те самые оставшееся места. По всей видимости, на стойке я регистрировался тогда, когда все места были уже забронированы. При этом я передал сотруднице на стойке свою бонусную карту, что по логике не обязательно, так как при покупки за мили, я её уже отметил, а мили за этот полет мне точно не начислят.

Но это очень важный стратегический момент, вы постоянный клиент, пользуйтесь этим.

Как бесплатно получить места в первом классе (лайфхак) DSCF5920.jpg

И вот мне выдают посадочный, а зная заранее компоновку салона, подсмотрел в интернете, уже уверен, что это точно первый класс, хотя для объективности в авиакомпании Россия этот класс называется Супер Спейс Плюс (Super Space+), а когда-то его именовали Империал от Трансаэро.

Ну вот собственно и всё, наслаждаюсь полетом и демонстрирую вам все его прелести в идеальных условиях. Не шутя, могу констатировать, что с радостью пролетел бы в этом кресле часов 15.

Как бесплатно получить места в первом классе (лайфхак) DSCF5963.jpg

Это моё место и оно выделено практически в отдельное купе с возможностью трансформироваться в полноценную ровную кровать. Обычно на длинных рейсах существует услуга по превращению кресла в домашнюю кровать, со всей необходимой спальной атрибутикой: матрасом, простыней, подушкой, одеялом и даже пижамным набор одежды.

Как бесплатно получить места в первом классе (лайфхак) DSCF6186.jpg

Само собой кресло может принять практически любую комфортную для вас форму, а для ваших ног предусмотрен специальный ремень безопасности.

Как бесплатно получить места в первом классе (лайфхак) DSCF6203.jpg

А вот питание в АК Россия такое же как в бизнес-классе.

Как бесплатно получить места в первом классе (лайфхак) DSCF6134.jpg

И оно немного уступает Аэрофлотскому.

Как бесплатно получить места в первом классе (лайфхак) DSCF6149.jpg

Единственный отрицательный момент этого полета - короткое расстояние до Москвы.

Как бесплатно получить места в первом классе (лайфхак) DSCF6228.jpg

Так и не успел как следует насладиться комфортом первого класса.

Как бесплатно получить места в первом классе (лайфхак) DSCF6297.jpg

Так что летать первым классом могут не только миллионеры, мне мой полет обошелся всего в 3 200 рублей живыми дельгами. Знали про такой способ?

А какие самолетные лайфхак знаете вы?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
« Сокур » на Яндекс.Фотках Моя живность) кошь Вервиндль и собакен Цирилла) Собакен убрал под кат) мало ли, напугаитсо кто) жверюга) Посмотреть на Яндекс.Фотках « Сокур » на Яндекс.Фотках ...
(с) Сергей Варшавчик От слова совсем. +10°...+13°, , временами ...
Этот пост является преамбулой давно обещанного анализа военно-стратегического баланса. Но это даже хорошо, что я припозднился, так как только сейчас американские эксперты заговорили о тех аспектах послания Путина Федеральному Собранию, которые подтверждают мои теории и оправдывают ...
Почти вся герцогская семья Люксембурга проголосовала на европейских выборах, за исключением принцессы Клэр. ...
С открытием для себя сервиса Onleihe и аудиоформата немецких книг, я стала больше читать, вернее, слушать. Жан-Кристоф Гранже «Обещания богов» Привлекло время и место действия романа – военный Берлин. Власть НСДАП, гестапо и все ужасы нацизма. Но серийным убийцам режим не помеха. ...