рейтинг блогов

Как англичане на" кошелек" раба галерного наехали

топ 100 блогов fromnorthcyprus21.05.2018 Полный абдуценс. С начала апреля личный Боинг 767 российского миллиардера Ромы Абрамовича как неприкаянный летает из страны в страну по всему миру. В Англию виза закончилась и подлючие англичане делают все, чтобы Роман Аркадич подольше парил за пределами Великобритании.

Как англичане на кошелек раба галерного наехали 110901t1hf7c8

Осенью 2005 года Россия щедро с барского плеча отстегнула  еврейскому сироте 13 миллиардов баксов за компанию " Сибнефть" .Десятью годами раньше 29 летний отрок Роман компанию получил практически " на халяву". Чудес таких немало случается в России.
Упоминание национальности уместно в том контексте, что миллионы граждан СССР чуток раньше отвалили на Землю Обетованную, не видя никаких перспектив в нерушимом и могучем Союзе республик свободных.

Злые языки гутарят, что такой аттракцион неслыханной щедрости  в виде 13 миллиардов "зелени" возможен только в том случае, ежели подписываешься под звание " кошелька " вождя. Естественно, что как бабло делили народное , никто не видел. А если чего и видел, то уже не скажет. Обычно в таком случае "кошельку" процентов 15 -20 обламывается. Огромная сумма. И самолет купить можно, и яхту не одну и клуб футбольный. Надо ведь статус богатого человека поддерживать.  Еще очень важно не борзеть и умело управлять баблом хозяина.
У Романа все получалось отлично. И Чукоткой рулить и бабло приумножать , и детей рожать с любимыми женами и с вождем общий язык находить  .

Как англичане на кошелек раба галерного наехали 867380_20161024084017

Но Скрипали всю малину, пардон, маленько обос...ли.
Взялись англичане за" богатеньких буратино," которых фсбешные главари себе настрогали. Дело дошло до того, что недавно Роман Аркадич на футбольный матч любимого Челси не попал. Визы нет- сосите палец, а не на голы смотрите.
Чем дело закончится- сказать сложно. Роман любое бабло готов отстегнуть, чтобы самолет наконец-то приземлился в Лондоне.
Все мы немощны, ибо человецы суть.
Интересно, что на Первом канале российского ТВ, когда бабло собирают с миру по нитке на операции детям, никогда про эту историю с 13 миллиардами долларов  не вспоминают. Только так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Много букв, извините. В рассказе Александра Фадеева «Рождение Амгуньского полка» есть забавный персонаж - «хозяйственный человек» по фамилии Кныш: «Более странного и подозрительного типа Селезнев не видел никогда в жизни. Его лицо, волосы, шея, кисти рук с неимоверно длинными пальцами ...
Пиздец. Оставишь вам голосовалку на день - и что? Вы за кого проголосовали, блять? ...
В продолжение темы Формула апокалипсиса! Между двумя печально знаменитыми православными "гигантами мысли", разворачивается вербальная война: архимандрит Феогност Пушков:" Когда заведовать Миссионерским отделом Ивановской митрополии назначают клинического шизофреника «игумена» Виталия ...
Еще один пост про мою коллекцию лаков. Про сиренево-фиолетовые (их немного) и белые-серебристые-серые-черные. Эта последняя группа оказалась самой сложной в фотографировании. Долго пыталась вытянуть что-то приличное, близкое к реальному цвету лаков - ну, надеюсь, в крайнем случае читатели ...
Ржака полная. Десятки блогеров, нога которых давным-давно не ступала на территорию Украины, с умным видом козявки из носа выковыривают и сопли на кулак мотают. Замучались в раздумьях, как скоро полный трындец Украине настанет. Между тем страна живет, радуется и помирать не думает. Вчера ...