рейтинг блогов

Как «1 канал» агитирует за Путина

топ 100 блогов irek_murtazin06.01.2018 Теги: Путин Мне стыдно в этом признаться, но вчера - впервые за много-много лет - посмотрел программу «Время».



ВРЕМЯ

Недоумеваю…. И дело даже не в том, что в программе не прозвучало ни слова про обстрел российской авиабазы в Сирии (вчера к  слову, под Хабаровском  похоронили одного из  погибших во время обстрела) или событиях в Ираке. Оно и правильно, зачем расстраивать зрителей…

Недоумение вызвал сюжет  о начале сбора подписей за выдвижение Путина кандидатом в президенты России.
Похоже, что на «1 канале» совсем разучились делать информационные репортажи. Потому что вот этот репортаж – не информационный, он рекламно-пропагандистский.

Несколько цитата из «информационного» репортажа:

...«Очень переживали, что в связи с последними событиями, которые происходят в спортивном мире, нам отменят этот чемпионат. Но, слава богу, что все получилось. Я с удовольствием отдал свою подпись для того, чтобы Владимир Владимирович зарегистрировался кандидатом в президенты, потому что нам нужен сильный лидер, и он у нас есть», — считает Дмитрий Смирнов.

...«Мне нравится наш президент, нравится его политика. Ну, сказать, что все было идеальны, конечно, такого не может быть. Поэтому мне многие начнут говорить: «Вот, за Путина». Да, за Путина, да, мне нравится, как он работает, как он ведет политику, как он поднял армию. Я же помню, я сам служил в армии, что у нас творилось. Офицеры спали в казармах. Сейчас им дают квартиры», — отмечает Андрей Сорокин.

....«Я занимаю активную гражданскую позицию и советую всем так делать. Я решила свой голос отдать за Путина, потому что других никого не вижу», — объясняет Елена Чугунова.

Если это не агитация, то что это? А это прямое нарушение избирательного законодательства. И куда смотрит ЦИК?

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ТАСС

Путин поприветствовал экипажи боевых кораблей, собравшихся на парад на Кронштадтском рейде
ТАСС
КРОНШТАДТ, 29 июля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин обошел на катере парадную линию боевых кораблей, которые в воскресенье примут участие в Главном военно-морском параде в Санкт-Петербурге, и приветствовал их экипажи, передает корреспондент ТАСС.
Путин и Шойгу посетили Петропавловскую крепостьТелеканал "Звезда"
Путин поприветствовал экипажи кораблей перед военно-морским парадомРоссийская Газета
Путин с катера поприветствовал участников парада в ПетербургеРИА Новости
Интерфакс -НТВ.Ru -Газета.Ru
Все похожие статьи: 1 508 »

Вести.Ru

Путин занял место Трампа в Капитолии Колорадо
Вести.Ru
Портрет президента России Владимира Путина на некоторое время занял место в галерее портретов президентов США в Капитолии американского штата Колорадо. Портрет российского президента был размещен на подставке у стены с изображениями его американских коллег.
В Заксобрании штата Колорадо вместо портрета Трампа оказался ПутинМосковский Комсомолец
В Капитолии Колорадо вместо портрета Трампа появилось изображение ПутинаГазета.Ru
В штате Колорадо портрет Путина выставили вместо ТрампаИА REGNUM
Известия -URA.Ru -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 98 »
Архив записей в блогах:
Россия рассчитывает получить от США более детальную информацию о причастности российского певца Григория Лепса к преступной группировке. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова... Пресс-секретарь отметил, что Лепс является «действительно ...
По состоянию на утро 24 января число заболевших вирусом нового типа в КНР достигло 835 человек, 25 скончались.  Для полуторамиллиардного Китая это вроде бы совсем не много, но беспокоит вот что... Город Ухань, который на минуточку, по численности населения равен Москве, ...
Власти Финляндии не собираются вводить никаких санкций в отношении РФ в ответ на российское агроэмбарго. Об этом заявил премьер-министр страны Александер Стубб. По его словам, данную позицию он во вторник довел до сведения руководства Европейского союза и ОТДЕЛЬНО до канцлера ФРГ Ангелы М ...
Пандемия и во многом затворнический образ жизни в числе прочего повлиял и на пищевые предочтения людей. И теперь очень интересно наблюдать, как меняются или утверждаются современные тренды. Заказа всевозможной еды на дом позволяет расширить свой кругозор и попробовать совершенно ...
Если в вашем френд-листе/Избранном есть кто-то, кого бы вам хотелось поймать, содрать одежду, привязать к кровати, облизывать до тех пор,пока он(а) не закричит,. и потом бурно заняться с ним любовью, пока вы оба не свалитесь без чувств, не в силах ...
  • UbeyGadov : RT @igorzhe: Земля сущесвует е,5 млрд. лет..И тут Путин со своей православной государственностью что то решил переделать..Ему самому не сме…

  • _LSMm_ : RT @antimaidan_rus: Владимир Путин поздравил моряков с Днем Военно-морского флота https://t.co/b3O5hc4Kzl https://t.co/kTGm4Zrzgh

  • LzutinSer : RT @dimsmirnov175: У могилы Екатерины II: Путин и Шойгу пришли в усыпальницу российских императоров перед началом военно-морского парада ht…

  • SPbLada : RT @dimsmirnov175: «Поздравляю вас с Днем военно-морского флота»: Владимир Путин обошел на катере корабли, выстроенные в Кронштадте, и позд…

  • fighter1301 : RT @ARTEM_KLYUSHIN: «Поздравляю вас с Днем военно-морского флота»: Путин @KremlinRussia обходит строй кораблей на Неве! https://t.co/SdTg4z…

  • superar08495673 : RT @MaksimovValera: А.Невзоров: Путин хорош как раз тем, что не склонен к фантазиям и новациям. Он вышивает только по старой имперской кан…

  • Reveroff : «Наши предки проявили мудрость и великое предвидение, открыв эпоху, которой мы все принадлежим и поныне», — заявил… https://t.co/dJkudpVQEE

  • NataliTorban : RT @putina_a: Пенсионная реформа это последняя и самая сильная ставка госдепа на переворот в России. Главное не поддаваться на провокационн…

  • Vika_Mayakovska : @kmpfcfhdfhjdf @putina_a @ajbolit_limpopo Вся проблема в том, что его и наши представления о сильной команде оказал… https://t.co/sgSpQjtM6X

  • LOOK987 : RT @LOOK987: @ramon_merkader @Medowyi Эту ? Пресс-конференция Путин Буркхальтер https://t.co/wDdT8mrHEV

  • Nika1272 : RT @usapronova: Владимир Путин принял участие в Крестном Ходе в центре Москвы От Соборной площади Московского Кремля до памятника Князю Вла…

  • Russia_invaded : RT @Sem7ser: Такой "решительный и дерзкий" Путин, предлагавший провести референдум в чужой стране, зассал провести референдум в своей. http…

  • r_krim : RT @Dmitriy62248938: Президент России Владимир Путин примет участие в праздновании Дня ВМФ в Санкт-Петербурге https://t.co/zj6U7BysAT http…

  • AKrasyukov2013 : Вести.Ru: Путин поблагодарил за службу моряков несокрушимого российского флота https://t.co/bs8lpkbJEy