рейтинг блогов

Кажется, началось наступление на Донецк

топ 100 блогов ivanoctober06.11.2014 Кажется, началось наступление на Донецк
Все началось с того, что Андрею Рене позвонили и сказали, что танковый прорыв со стороны Авдеевки и бои ведутся уже в пригородах Донецка. Я попробовал с Донецком связаться, пока не получается. Но судя по косвенным признакам наступление, таки, началось. По мере получения новой информации, пост будет обновляться.

Рамблер:

Ополчение самопровозглашенной Донецкой народной республики заявляет, что украинская армия атаковала пригород Донецка — город Ясиноватая.

«В Ясиноватую вошла танковая колонна, окрестные районы подвергаются обстрелу», — сообщили РИА Новости в штабе ополчения. По словам собеседника агентства, сейчас там идет бой — все блокпосты усилены, части приведены в боеготовность.
По данным УВД ДНР, в Киевском районе, прилегающем к Ясиноватой, несколько разрушенных домов, как минимум трое местных жителей ранены.

http://russian.rt.com/article/58178#ixzz3II94utEq

"В Ясиноватой завязались тяжелые бои. Движется танковая колона. Укропы наступают. Хотят в кольцо взять Донецк, бабахает со страшной силой. Час назад из Славянска звонили, сказали что 2 большие колонны укров прошли на Донецк. Там десятки БМП, БТР и грузовики с пехотой и грузами."

06.11.14. 15:20. Сообщение от ополчения.

"Украинская армия атаковала пригород Донецка - город Ясиноватая. В Ясиноватую вошла танковая колонна, окрестные районы подвергаются обстрелу. Сейчас там идет бой. В Куйбышевском районе Донецка возобновились артиллерийские обстрелы, за минувшую ночь силовики по меньшей мере 20 раз нарушили перемирие. Взрывами повреждена подстанция, две котельные оказались обесточенными, в результате 50 домов в настоящее время не отапливаются.

Сообщение от Александра Жилина.

"Танковые подразделения хунты пошли в атаку на Донецк со стороны г. Ясиноватое."


Кажется, началось наступление на Донецк

Вот ссылка на донецкий форум, но мониторить его времени нет, может кто то возьмет это на себя? http://www.doneckforum.com/ Форум свидомый, оказывается, не думал, что столько свидомых на Донбассе осталось.

UPD 1. ЯСИНОВАТАЯ:в городе укров нет,с Севера была попытка прорыва украми,танковая атака,успешно отбили!

UPD 2. Ополченцы заявили о наступлении украинских силовиков на пригород Донецка
Ополчение самопровозглашённой Донецкой народной республики заявляет, что украинская армия атаковала пригород Донецка - город Ясиноватая. 06.11.2014, 15:29«В Ясиноватую вошла танковая колонна, окрестные районы подвергаются обстрелу», - цитирует РИА Новости представителя штаба ополчения. По данным ополчения, сейчас там идёт бой - все блокпосты усилены, части приведены в боеготовность. В Киевском районе, прилегающем к Ясиноватой, несколько разрушенных домов, как минимум трое местных жителей ранены.

Ну и камменты к этой записи читайте, там полно жителей Донецка. Всем им желаю всего наилучшего и твердой веры в нашу победу. Вся Россия с вами!

Кажется, началось наступление на Донецк




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Алле, вы меня видите?? Хм.. Из-за всех перипетий, хотя я не ела нормально всего 1 день (да и то к вечеру уже наверстывала), а остальное все по плану, сытно, без голодовок, я похудела за 6 дней на 1 кг. Вчера был разгрузочный день, в течение которого я ...
Возможно ли это вообще? Под силу ли одному человеку что-то изменить в мире и сделать его лучше? Да! У всех нас есть возможности и силы. Было бы желание...  ...
Съездить отдохнуть в сентябре надежды не теряю. По по Германии вроде нет вопросов, а с Прагой не все так очевидно. С платными дорогами и виньетками вроде все логично. А вот с парковой в Праге беда. В радиусе пары километров от отеля везде синяя зона. Интересно, мне вылупит штраф если я ...
Режиссёр Александр Стефанович Продюсер Александр Стефанович Автор сценария Александр Бородянский В главных ролях София Ротару Ролан Быков Михаил Боярский Оператор Владимир Климов Композитор Александр Зацепин Кинокомпании «Мосфильм» Творческое объединение комедийных и музыкальных ...
2010 Москва http://tapirr.livejournal.com/2727256.html Иной раз подумаешь: а может и правы национал-демократы, и доля здорового национализма не помешает? (Я же всё-таки русский патриот, или нет?!) Но потом заглянешь к каому-нить нацдему типа А.Касьян, прочитаешь ...