Кажется будет эвакуация.

топ 100 блогов zharevna01.12.2012 За год в ЖЖ многое изменилось.
Всех построили и присвоили номера -- как в концлагере, поделив на "хороших", успешных и "плохих", никому не нужных. Хорошие начинаются от СК > 200. Остальных -- в печь. После "перерасчета СК" я попала в топку. И сообщество, созданное мной, после перерасчета - тоже в печь.
В ЖЖ появились новые герои. Эти герои предлагают другим пользователям за мзду примерно от 30 -и копеек до 30-и рублей за репост раскручивать их тупые дневники. Среди этих героев - новая дирекция. Внимательно всмотритесь в их одухотворенные лица!
Все блоггеры -- яркие индивидуальности, несколько эгоцентричные и уверенные в своей неповторимости и избранности. И, несмотря на то, что новыми порядками недовольны ВСЕ живые жители ЖЖ, Игрек уверен,что его дело монетизации будет жить и побеждать. Ведь ботов в ЖЖ можно создать сколько угодно, а живых жителей всех до одного выкурить из ЖЖ! 
Учитывая, что в рядах блоггеров нет единства, сплотиться и выступить единым фронтом против беспредела игриков в ЖЖ не получится: каждый блоггер будет тянуть одеяло на себя, считая что лидером в борьбе за очищение ЖЖ должен быть именно он.
Человек, читающий книги, в окружении репостеров чувствует себя примерно так же, как академик, в четырехкомнатную квартиру которого на Ленинском проспекте, подселили 6 доярок с семьями. Они везде развесили свои объявления и установили платный вход на кухню, в ванную и в туалет. Находиться в таких условиях ни в квартире, ни в ЖЖ просто невозможно!
Если существующее руководство русскоязычного сегмента ЖЖ американцы не снимут, русскоязычный Livejournal умрет. Это становится все очевидней с каждым днем: журналы живых пользователей удаляются или суспендятся.
Именно поэтому я готовлюсь к эвакуации из ЖЖ на другую площадку.
Я экспортировала содержимое своего журнала в Dreamwidth. Советую вам последовать моему примеру.
Друзья! Подписывайтесь на мой аккаунт Кажется будет эвакуация. [dreamwidth.org profile] zharevna   и открывайте для него доступ в DW, если у вас есть аккаунт в http://www.dreamwidth.org.
А если у вас аккаунта там еще нет, то рекомендую открыть там аккаунт и импортировать туда все содержимое ЖЖ. Ведь это ваша интеллектуальная собственность, которая в любой момент может пропасть. Дронов ее в грош не ставит и ответственности за нее не несет.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Решился-таки посмотреть интервью четы Цыгановых Дудю. Слушал с перерывами, ибо вынести за один раз трёхчасовой патриотически-православнутый бред мне не под силу. Неплохо бы пациентов психиатру показать. Что сказать....Дудь - мастер по разоблачению. Своими вопросами он заставит любого ...
Балтика в пастельных тонах Когда ты любимчик туристов )) Медуза на песке Подписка на ЛисоБлог Фейсбук, ВКонтакте , Группа в ВКонтакте , Твиттер ...
И вот добралась я до азербайджано-грузинской границы. Мне хотелось, конечно, ехать через Шеки—Белоканы—Лагодехи (так интереснее), но я торопилась и поехала через Красный мост. На грузинской стороне меня направили в комнатку, в которой сидела ...
и снова делюсь прекрасным. Свадьбешное платье. И теперь мне стал понятен глубинный смысл слов "разъетиночка" и "поебешечка", одна моя давняя подруга все свои шмотки называла либо одним, либо другим словом.  Современное искусство хуле. ...
Наконец-то я сподобилась сделать обещанные фото. вот такой он красивый. еще раз спасибо Насте! ...