Каждой ночи необходимо свое меню. Об этом и не только - СЕКС.РФ 5 лет!

топ 100 блогов lolopynder15.05.2017
Каждой ночи необходимо свое меню. Об этом и не только - СЕКС.РФ 5 лет!

Этой весной у меня особенно романтическое настроение, люблю и любима, отчего и счастлива. Знаете, то чувство, когда чувствуешь себя просто подростком, как будто ничего в прошлом не было и все в первый раз. Это то самое чувство, когда запретный плод сладок, но тааак хочется, что нельзя удержаться)

К черту все проблемы, самое главное - это любовь, а любовь - это секс.  Не тот обыденный секс, где два человека просто в очередной раз отдают друг другу супружеский долг в перерыве между бытовухой, а тот, который каждый ждешь с легкой дрожью и волнением.

Не все, конечно, работают над своими отношениями. Многие воспринимают и отношения, и секс просто как должное. Я к таким не отношусь. Именно это, и кое-что другое я поняла, побывав на тренингах в центре СЕКС.РФ. Любовь конечно важна, но для того, чтобы добавить специй в секс, нужно вдохновение, а еще побольше огня, уверенности в себе и знание техник.

Каждой ночи необходимо свое меню. Об этом и не только - СЕКС.РФ 5 лет!

Оказывается, СЕКС.РФ уже пять лет. Это так много! За пять лет можно влюбиться, выйти замуж, родить ребенка, и даже несколько раз. Впрочем, если мужчину не только вкусно кормить, но и понимать, а еще в активной форме любить-соблазнять-удовлетворять (не забывая, конечно, про себя) – можно и одним мужем обойтись)

Для тех, кто уже в отношениях или только собирается эти самые отношения выстраивать – моя железная рекомендация тренинги СЕКС.РФ. Кому как удобно - в Москве, в Питере, в Нижнем Новгороде. Есть еще выездные тренинги, и по другим городам, и по странам, за ними лучше всего «охотиться» на сайте или в инстаграме тренинг-центра. Надо ж поднимать и в регионах рождаемость, вернее искушенность вместе с раскрепощенностью у населения))

Каждой ночи необходимо свое меню. Об этом и не только - СЕКС.РФ 5 лет!

Таким примерным ученицам как я еще повезло побывать на их юбилее. Как же это было круто, не передать! Рада была видеть подруг и их половинок, любимки мои, всегда рада вас видеть! Вообще все было так душевно и интересно. Анонсировали сразу несколько новых тренингов.

Каждой ночи необходимо свое меню. Об этом и не только - СЕКС.РФ 5 лет!

Один из них, уверена, будет полезен для девушек всех возрастов. Называется "Якорение. Лайфхаки современной женщины", этот тренинг разъясняет женщинам, как формировать его привычки наряду с сердечными привязанностями. Парфюм, отличающийся от всех, нитка бус, нежный укус за ушко после секса - все это вместе гарантия выработки таких рефлексов и эмоций, которые не оставят шанс мужчине тебя забыть.

А вот одной моей подружке, которая еще в поиске мужчины, очень бы пригодился тренинг, вернее мастер-класс Виктории Екатерины Франк "Влюбить в себя за 10 секунд". Для меня, и всех его участников мастер-класс стал открытием. Оказывается, что мужчина способен за первые ДЕСЯТЬ секунд знакомства понять, кем будет для него эта женщина. Единственной и любимой, или любовницей без обязательств. В программе Виктории Франк научат девушек, как именно производить это самое важное первое впечатление, а также как лучше понять себя, что ей самой нужно от выбранного ею мужчины. И тут женщине надо уметь себя подать, а еще надо уметь как заправский рыбак, поймать мужчину на “крючок”.

Еще скоро будут тренинги для тех, кто планирует детей, а также для тех, у кого уже есть дети. Новый тренинг называется “Секс до и после родов”. У замужних женщин свои особенные проблемы в сексе, уверена что это занятие станет популярным и востребованным.

Ну и по-прежнему всегда есть возможность пройти индивидуальный тренинг, c учетом того, про что хочешь с пристрастием допросить тренера СЕКС.РФ))

Я вот подумываю именно о таком, но пока это секрет, пройду тренинг, поделюсь с вами.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"Смерть наступила в результате инсульта, спровоцированного тупой травмой головы", - таково заключение медицинского эксперта. Стало известно, почему избитый шоуменом и комиком, телеведущим Дмитрием Хрусталевым водитель не дал отпор. Он получил несколько ударов по голове, в том числе - ...
Давно когда-то смотрела чудесную комедию под названием «Миллион в брачной корзине». Главный герой, мужчина обаятельный и импозантный, проникает на различные торжественные мероприятия. Выглядит он как человек светский, никому и в голову не приходит заподозрить в нём афериста: он ...
Этот день Победы… Слушайте, да телевизор включать не хочется! Праздник какой-то мрачно-похоронный, эти мемориалы, интервью с еле тикающими ветеранами, которые дрожащим голосом лепечут благодарность за внимание… Одни и те же фильмы и военные ...
Сижу в спальне забаррикадированная мебелью, котами и бутылкой "Буратино" Пудель воет в соседней комнате. Муж ушёл к соседке. Смотрю по телевизору как тонет лайнер,как сходит с ума Украина, как падает рубль. Ем из коробки чего-то склизкое, заедаю икрой. Хлеба нет. Так вот ты какой, Кризис ...
Не, я в курсе, что за блядство мне когда-нить отольется. Или аукнется. Или уже процесс пошел, судя по всему. Короче, люди, я страдаю. Меня бесит в нем все. Внешний вид, манера разговора, содержание разговора, поступки и их отсутствие, его вкусы и взгляды. Его отношение к детям, жизни, ...