Каждому по вере.

топ 100 блогов stesha4ka22.08.2012

Когда-то, в бедность, я очень хотела выиграть в лотерею. Чтобы дом себе. Купила один раз. Не выиграла. Разочаровалась. Математик хренов. Но, правда, я из всей математики, теорию вероятности любила меньше всего. И суть ея так и недопоняла…. Что вероятность прямо пропорциональна количеству попыток и всё такое. Но. На остальные попытки денег не было. Да, собственно, и веры.

Очень хотела выйти замуж за щедрого багатея…. То один раз за багатея сподобилась. То за щедрого. Одновременно не совпало. Домика не смоглось….

Упало, откуда не ждали. И самым неожиданным образом. От труда. А труд от постороннего человека. Не совсем и друга, скажем так. Ничем не обязанного. Просто, от хорошего, небезразличного человека.

От труда обычно не сваливается, но мне свалилось. Повезло, как говорит сестра. Просто повезло.

И, конечно, я верю в чудеса, в хороших людей, в совпадения. В теорию вероятности, в конце концов. Что «всякое маловероятное событие, когда-нибудь, да случается».

Такшта… ну, вы поняли.  :))



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
ДИДЫВАИВАЛЕ! ...
Блять, чистил машину - оторвал примерзшее очко. ...
Если вы еще не читали предыдущую запись с примером ребенка, которого не травят - прочитайте, пожалуйста, сначала ее, подумайте, каков ваш ответ, а потом уже читайте дальше. Так вот. В прошлой записи почти все согласились, что ребенок из этого ...
...что, неужели прям вот так всё..? Или 'nj - очередной декадентский ...
Мне тут клиентка, которая к тому же еще и бывшая коллега, поделилась случаем. Пришла в зал заниматься, занимается, и через некоторое время вошла пара новичков, парней, и один другому тут же поделился впечатлениями. На весь зал, громко и восторженно: «Вася, смотри, сколько жоп!» Чем ...