Каждый зарабатывает, как умеет.

топ 100 блогов zems16.01.2014 Каждый зарабатывает, как умеет. Кто-то честно, своим трудом. Кто-то обманом, троллингом, а иногда и шантажом.

Вашему вниманию письмо от администрации одного сайтика. Мои комментарии - внизу страницы.

Добрый день.
На портале spr.ru о Вашей организации размещены негативные отзывы, вот ссылка http://www.spr.ru/podolsk-i-podolskiy-rayon/proekt-servis-1088197.html Для того, чтобы эти отзывы удалить,получить новых потенциальных клиентов и продвигать свой сайт через поисковики, предлагаю Вам заявить о себе в формате Инфо-страницы "Лидер", годовое размещение которой составляет 28 800 рублей. Это одностраничный сайт, визитка, которая состоит из 2-ух частей (анкетные данные - название компании, часы работы, адрес, 2-а телефона, активная ссылка на сайт и текст 4 500 символов с 5 ключевыми словами (тегами), которые индексируются через все известные поисковые системы, включая работу с отзывами, плюс в подарок - текстовое объявление с текстом до 240 символов и логотип, а также несколько фотографий). В эту стоимость входит работа с отзывами (удаляются негативные отзывы). Вы сможете через личный кабинет размещать вакансии своей компании и акции.Высылаю Вам ссылки, как выглядит Инфостраница "Лидер", т.е.
примеры http://www.spr.ru/index.php?adver=1#howitswork
1.http://www.spr.ru/marfino/moskovskiy-institut-televideniya-i-radioveschaniya-ostankino-mitro.html
2.http://www.spr.ru/marino/nasosi-pedrollo-ofitsialniy-predstavitel-zavoda-na-territorii-rossii.html
3. http://www.spr.ru/schelkovo-i-schelkovskiy-rayon/almadera.html

Форма оплаты, как Вам удобно, можно наличные (из Издательства приезжает курьер), можно по безналу, с указанием номера Догвора-счета. !!!!Обязательно пришлите реквизиты для заполнения Договора.

Материалы пересылаются по электронке (логотип, фото, примерный текст и ключевые слова), затем наш специалист прописывает уникальный текст по вашей тематике и подбирает ключевые слова (теги), которые часто запрашиваются в поисковике по вашему виду деятельности, затем эта страница верстается, отсылается Вам на утверждение, если Вас все устраивает, то Вам высылается пароль и код доступа для размещения вакансий вашей компании и размещение купонов, скидок и т.д.

Если Вас устраивает такая форма работы, то жду от Вас реквизиты для оформления Договора и напишите, как удобно оплачивать, если нал (то обязательно курьер приедет с доверенностью, затем привезет деньги и сдаст в бухгалтерию, а на следующий день привезет Вам чек и приходник для отчета вашей бухгалтерии).

Жду Вашего решения. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.
С уважением, Ирина. (8-495-646-70-80 доб. 306)

Руководитель Департамента рекламы и продаж ИД "СПР.РУ"

* * *


Конец цитаты.

То есть, ребята с spr.ru работают очень просто - добавить информацию может любой. Бесплатно. Написать отзыв тоже может любой. Тоже бесплатно. А удалить - 28 800р. Интересно, скольких лохов так развели? Все отзывы, естественно, левые. Один из них написан "особенным заказчиком", на тему которого я уже своё слово сказал. Как вы думаете, кто написал остальные?)

Позитивный отзыв мало кто пишет - когда у человека всё хорошо, он занимается своими делами. А когда плохо - обязательно напишет. Или когда просто зависть и бессильная злоба, тоже обязательно. Отдельно порадовал негативный отзыв "какое счастье, что я не стал клиентом Земскова". Действительно, Бог уберёг, не иначе.

То есть, логика бизнесменов с SPR.ru очень простая: если компания популярная - негативщики найдутся. Если нет - сами напишем. А затем вежливо попросим 28 800р. Отличный бизнес-план.

И что с такими людьми делать?

Оксана написала им вежливый ответ:
Удалите, пожалуйста, информацию о нашей компании с вашего сайта и написанные вами негативные отзывы вместе с ней.
В противном случае мы тоже можем сделать вам "рекламу".
Жду вашего решения. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.
С уважением, Оксана, Проект Сервис.
* * *

Конец цитаты. Что с этими предпринимателями делать дальше, буду думать. Отдельно хотел попросить у всех, кто меня поддерживает, потратить пару минут и написать на этом говносайтике хороший отзыв. Дабы для выравнивания счёта у ботов руки о клавиатуру стёрлись. Один в поле не воин, да и негоже вместо новых видео с ботами в интернете воевать. Надеюсь, друзья помогут =)

Всем заранее спасибо за понимание и за поддержку. А я вместо войны с ботами пойду-ка доделывать сценарий "Как выбрать плитку". Перепост приветствую.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сообщники, хочу разобраться в таком феномене. В самом сообществе, и в книгах уважаемых в сообществе авторов звучит одна и та же тема "изолированные упражнения фигня, решают тяжелые комплексные". Но как только дело доходит до конкретной программы ...
Если умная и начитанная студентка таинственным шепотом заговорщически сообщает тебе, что она — очень плохая девочка, то не торопись радоваться. Любой нормальный мужчина, услышав ...
Богатые могли переводить деньги за границу, чтобы потом туда уехать. Угадать, кто будет во власти в октябре, было практически невозможно. Хотя те, кому надо, людей своих расставляли потихоньку. В мой Ковров в 16-м зачем-то приехал богатый молодой инженер Абельман. В марте 17-го вступил в ...
Пока вы там смотрите Гран-При Намибии и трёте за охлаждение маслом, у нас тут каноничность 146%. Начнёшь чинить Баржу - как тут же набигут мужики из соседних гаражей и начнут помогать. На светописи представлены два соседа, третий - оператор погрузчика. Я - сымаю весь этот промискуитет на ...
Петиции о лишении сепаратистов гражданства осталось всего тысяча голосов и 6 дней. Кто ещё не подписал - подпишите, плиз, и друзей пригласите подписать. Да, я в курсе, что лишить гражданства по Конституции нельзя. Однако набрать в Раде 300 голосов для такого богоугодного дела - впо ...