Каждая машина со временем становится Ситроеном!

топ 100 блогов ru_auto12.04.2018 У нас, насколько я помню, такого ещё не было:

Сервисные станции Euro Repar Car Service должны работать со всеми брендами. В этом и заключается их главная изюминка! Мы активно заходим на рынок ремонта постгарантийных машин, где нет привязки к официальным дилерам и где PSA готова предложить столь же высокие стандарты качества, как у дилеров, но по гораздо меньшей цене.

Мы ждем новых клиентов на самых разных автомобилях: на Euro Repar Car Service могут ремонтироваться как европейские, так и немецкие, корейские и американские машины.

Снижение стоимости ремонта по сравнению с официалами достигается за счет использования запчастей под брендом Eurorepar. Они уже продаются в России и неплохо себя зарекомендовали. При этом качество запчастей проверяется централизованно. Мы работаем с различными производителями напрямую и можем подобрать хорошую альтернативу официальным изделиям, которые вполне подойдут для постгарантийных машин. На большинство деталей мы даем двухлетнюю гарантию.
...
На сегодняшний день каталоги Eurorepar в России насчитывают более 500 наименований, которые охватывают основные группы расходных материалов и запчастей (фильтры, ремни, свечи, тормозные колодки и т.д.). В перспективе линейка будет расширена до нескольких тысяч наименований для всех популярных моделей на рынке.
...
В течение пяти лет здесь откроется 500 сервисных центров. Только в 2018 году запустится 50 новых объектов. В последующие годы сеть продолжит расширяться. В основном станции разместятся в Москве и прилегающих к ней регионах на расстоянии до 500 км. Второй очередью пойдет Санкт-Петербург и Северо-Западный регион.


То есть, охуительные пряморукие специалисты ПСА будут массово превращать постгарантийные рыдваны любой марки в ситроены с помощью охуительных запчастей неизвестного происхождения? Или не всё так плохо?

И чтоб два раза не вставать: сегодня утром трижды проехался боком и насладился миганием лампочек абс/есп из-за новшества схм. Вчера какой-то гений дал команду коммунальщикам вывалить остатки снега на одну малозагруженную улицу возле мкада и равномерно размазать его тракторами тонким слоем по всей длине (более километра). За ночь это всё замёрзло, а утром чуток подтаяло. И ладно бы улица была прямая, так она, блять, извилистая и с перепадами высот. Очень удивился, с какой лёгкостью сорвало вбок заднюю ось на скорости 30-40 км/ч, а потом ещё раз удивился, и ещё. Даже зимой такого не было. Берегите себя, в общем, схм не дремлет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
у нас сплошное затоваривание складов. все работает, денег нет. Россия сама в рецессии. оттуда и рынок сбыта упал. но еще делаем по бешенным ценам. круговая беда ...
«Дароф, братишки и сестренки! Хайпанем немножечко», - так начинает священник свой ролик об отношении церкви к эволюции. Это официальная позиция Церкви. Этот канал выходит с благословения церковных властей. И, как специалист по всяким эволюциям, могу подтвердить, что этот ролик уложит в ...
На последнюю часть роз у меня уже не хватило :) 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
Совсем ничего не пишу, я, видать, не писателем, а читателем буду... Но сегодня напишу о самых настоящих буднях. В прошлые выходные мы ходили покупать Юки школьную форму: в марте он заканчивает начальную школу (она в Японии до 6-го класса включительно) и переходит в среднюю, где учатся ...
Меня недавно уверяли, что нет проблемы с переселениями. А я вот вижу следующее: 46-летняя женщина подожгла себя 27 сентября (очевидно октября - прим. lampeduza) у здания Министерства Грузии по делам вынужденно перемещенных лиц с оккупированных ...