рейтинг блогов

КАЖДАЯ ДЕВУШКА MUST HAVE. Шарф.

топ 100 блогов freshjournal_ru02.10.2013 Оригинал взят у  КАЖДАЯ ДЕВУШКА MUST HAVE. Шарф. griskiss в КАЖДАЯ ДЕВУШКА MUST HAVE. Шарф.
Шарф зимой, дураку понятно, первая необходимость, объяснять тут особенно нечего. Но девушкам модным этого недостаточно. А какой шарф, какой цвет, размер, материал???? Девушки, я с вами, потому что просто очень, ну очень люблю разные шарфы. Они из самого скучного наряда делают чудеса. И вообще, я за индивидуальность, а этот аксессуар как никакой другой ее подчеркнет и выпятит.

 КАЖДАЯ ДЕВУШКА MUST HAVE. Шарф. 008-1962817

На пике моды сегодня вязаные крупной вязкой шерстяные шарфы. Зеленые, черные, коричневые, синие, сиреневые, КРАСНЫЕ и все-все оттенки серого. Если ваши знакомые вдруг совершенно случайно собрались куда-нибудь в Индию, или Тайланд, или в Мексику, смело заказывайте в подарок шарф с этническим рисунком.
Следуем правилу: чем длиннее, тем моднее. Еще можно и ширее шире и многослойнее. Как-то так:

 КАЖДАЯ ДЕВУШКА MUST HAVE. Шарф. 83373104_sharf

Вспоминаем шарф-трубу, тогда будет тепло не только шее, но и голове:

 КАЖДАЯ ДЕВУШКА MUST HAVE. Шарф. 26268746.98903346

Не только для девочек, но и для мальчиков (какие они у меня маааленькие получились):

ьььь

Можно реанимировать и старый шарф, навязав всяческих попонов и кисточек. А если у вас валяется в шкафу старый лис, срочно отряхивайте его от нафталина! Супер-модно шарф меховой, причем ни цвет, ни длина в данном случае значения не играют.

 КАЖДАЯ ДЕВУШКА MUST HAVE. Шарф. showoddghhbjectphp

От себя лично советую покопаться в недрах маминого шкафа, найти там пару мотков никому давно ненужной шерсти и навязать себе шедевр. Можно повторить его же, но тоном темнее для своей второй половины, тогда уж точно будете самой стильной парой.

 КАЖДАЯ ДЕВУШКА MUST HAVE. Шарф. 77138902_5

Вчера у мамы накопала шесть(!) мотков пряжи бутылочного цвета. Сама себе удивляюсь, как вообще рука поднялась купить такое...навяжу мужу, пусть он тоже модный будет!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Это ещё не конец. Вариант Черноморской инициативы с гарантиями Анкара/Киев—Анкара/Москва состоит из трех пунктов: 1. Беспрепятственный вывоз украинского зерна и подсолнечника. 2. Беспрепятственный вывоз российского зерна и подсолнечника. 3. Вывоз ГСМ из портов РФ в обмен на поставки ...
Продолжаю рассказывать об энергетике Сахалина и сегодня у нас самая мощная электростанция на острове - Южно-Сахалинская ТЭЦ-1. Она обеспечивает электроэнергией практически весь юг острова, поддерживает устойчивый режим работы в энергосистеме, и, конечно же, даёт тепло городу ...
Таких скриншотов я мог бы набросать сотню, мог бы - тысячу. Обычные украинцы общаются и выражают свое мнение. По поводу войны. Но воевать наших ЛОМов тянет именно с режимом. Не с обществом. А нужно именно с ним. 30 лет назад на Украине стали потихоньку гасить российские каналы и ...
Буду   учить   слова. Говорят  иврит  хорошо  по    песням  учить. Всех  кого  он  называет   в  ней  —  не   просто  образы,  это  реальные  люди,   я ...
Я была проституткой в течение 15 лет и за все это время я ни разу не встретила ...