рейтинг блогов

кадровая политика

топ 100 блогов navalny09.01.2014 Тут все спрашивают, что я (микро-миноритарный акционер и постоянный критик "Роснефти") думаю о назначении "журналиста" "Михаила" "Леонтьева" аж вице-президентом (по другим данным советником президента) компании.

кадровая политика кадровая политика
Ну, а чего тут думать?

Во-первых, гугл уже всё нам ответил:
кадровая политика


А во-вторых, давайте я вам лучше процитирую одну из историй об этом новоиспеченном «высокопоставленном нефтянике», которыми сейчас заполнен и фейсбук и твиттер.
Рассказывает известный музыкальный продюсер Александр Чепарухин:

Тут раздалось громкое радостное мычание, и к нам за стол с рюмкой наперевес, расплескивая водку, полез очень пьяный человек. Совсем пьяный, пьянее уже не живут. Возможно, он как раз и был евреем, хотя евреев в таком состоянии я до этого никогда не видел. В человеке я узнал другого известного телеведущего. Я испугался. "Саша, не бойся Мишу, Миша на самом деле хороший" - сказал Дима. Миша облобызался с Димой, плеснул водку мне на брюки и попытался облобызать и меня, хотя мы с Мишей до этого никогда не встречались. Видно, он на самом деле был хорошим. Но я в ужасе вскочил со стула и увернулся от мишиных объятий. Миша плюхнулся на мой стул, и тут я впервые в жизни увидел, как человек реально падает мордой в салат. Оливье разбрызгался во все стороны. Моя одежда была забрызгана водкой и оливье.
https://www.facebook.com/cheparukhin/posts/10202275797590435?stream_ref=10

кадровая политика Screen Shot 2014-01-09 at 12.34.32 PM

То есть, отношусь философски, так как вижу в этом закономерность, а также последовательную кадровую политику.

Алчный некомпетентный чинуша, назначенный главой крупнейшей государственной нефтяной компании, определил сам себе официальную зарплату 138 000 000 (сто тридцать восемь миллионов) рублей в месяц (в месяц, в месяц, не ошибся).

Кого ещё он должен был взять себе в главные пиарщики, как не алкаша с гостелевидения, умеющего рассказывать с экрана о путинском величии, не приходя в сознание?

Всё идёт по плану.
Ждём когда он вице-президентом по производству ручного медведя с балалайкой назначит, чтоб было веселей девок в Париж на корпоративном самолёте возить.
Во благо России.

кадровая политика Screen Shot 2014-01-09 at 12.18.01 PM

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Принимаются заявки на участие в конкурсе инновационных проектов “И5″. ...
Я работаю переводчиком.Знаю более 9 языков.И на у меня есть парень. Он не одобряет то что я вечно уезжаю и зарабатываю на много больше его.А один раз он запретил мне ехать в Испанию для одного очень важного клиента. Я пропустила самолет на следующий звонит то мистер и орет на меня и сказа ...
25 октября в 14:30 в актовом зале Школы № 29, расположенной по адресу: Тверь, переулок Никитина, д.12 в рамках проекта "КиноМания в МОУ СШ № 29" пройдёт показ анимационной ленты режиссёра Тима Бертона - "Алиса в Стране Чудес". В главных ролях: Миа ...
смешанные факторы и корреляция со степенью лечения ИВЕ по штатам Опубликовано в рецензируемом медицинском журнале Cureus. Абстрактный Введение В 2020 году страны поспешили ...
Сам то пп странноват, это если кто не помнит , но и прототипы были не менее странные Видео про них ...