Кадыров Рамзан Ахматович

топ 100 блогов werewolf000125.05.2014 Теги: Путин Кадыров Обама http://tiropolk.livejournal.com/739381.html
Хроника событий:
21 мая
Герой России Рамзан Ахматович Кадыров
Кадыров Рамзан Ахматович
"возмутился действиями киевской хунты и пообещал приложить ВСЕ рычаги воздействия для освобождения русских журналистов. Все силовики причастные к задержанию и удержанию журналистов понесут ...."
22 мая
Хунта не услышала
23 мая
"Все понесли"
24 мая
Журналисты были освобождены. "Все нести" перестали. Мощный выдох у кыевских силовиков и правительственных чиновников. Массовая смена подгузникоа.
25 мая
Screenshot_2014-05-25-09-31-12-1
Кадыров Рамзан Ахматович
"Они осознали свою ошибку и невиновность пацанов. Они извинились"

Интересные дела начинают происходить в связи с Украиной и санкциями. Думаю, Запад потом не раз себя проклянет что вообще начал эту игру.
После Крыма Рамзан Кадыров заявил, что мы впервые ощутили гордость от принадлежности к России. Это дорогого стоит, если учитывать наш предыдущий опыт отношений и трагедию двух народов - русского и чеченского.
А сейчас - Кадыров освобождает русских журналистов. Это стоит еще дороже, потому что это уже не слова. Это действия.
По моему, сейчас на наших глазах - начинается тектонический процесс сближения двух миров - русского мира и кавказского. И начали его чеченцы и конкретно - Кадыров. Кажется, они осознали, что их республика, будь она независимой - была бы маленьким горным княжеством, ничего в мире не значащим, скорее всего нищим и убогим, раздираемым распрями - да что там говорить, это мы видели уже. А сейчас они - часть СВЕРХДЕРЖАВЫ. И они могут говорить и действовать как часть сверхдержавы и от имени сверхдержавы. И их будут слушать. Потому что будучи в составе России они превращаются из объекта политики в ее субъекта. Из тех, кем играют - в тех, кто играет.
И похоже, чеченская элита начинает понимать, что американцы могут прийти в Афганистан - но пока есть Россия, в Чечню они не придут. Потому что не осмелятся.
У нас появляется шанс отвинтить детонатор от бомбы, называемой "национальный вопрос". Решить то, что не смогли решить в СССР. Суть в том, чтобы попытаться перенять американский опыт. Президент Трумэн сказал: мы все - американцы через черточку. То есть - американцы - поляки, американцы - голландцы и так далее. Опыт, который нам не мешает перенять.
Сейчас кавказцы начинают понимать, что можно жить в России и при этом быть кавказцами и мусульманами. То есть образуется как бы две национальности: этническая (к примеру чеченец) и политическая (россиянин). Тут многие ругают это слово - россиянин - но в корне то идея верная. Вопрос в том, чтобы нам, русским, укрепить свою этническую национальность - русские. Этому - нам не стыдно поучиться и у чеченцев. Нельзя быть слабыми и разобщенными. Точнее - нельзя требовать к себе уважения, будучи слабыми и разобщенными.
Ситуация с журналистами показывает, что и кавказцы могут быть полезными в общем доме. Например, когда Путин призывает укровояк освободить журналистов - к нему кто-то прислушается? Навряд ли. Все знают, что на Путина есть Меркель, есть Обама... и т.д. и т.п. И срать они хотели и на Меркель и на Путина и на Обаму. Майданутые - люди вообще конкретные, у них есть идеология, есть цель, есть мечта, и все остальное они оценивают с точки зрения соответствия их цели и мечте. Они сами по себе, они неконтролируемы, и им плевать, сколько придется убить людей на пути к их мечте. Завтра скажи им Обама замириться с Россией - они его на... пошлют.

А вот когда начинает говорить и действовать Кадыров, к нему прислушиваются мгновенно. Потому что знают: Кадыров не связан никакими условностями, никакими международными договоренностями и действует очень конкретно. Если не прислушаться к нему - то можно реально пострадать самому, пострадают твои родственники. А героев, готовых и перед паровозной топкой петь Интернационал - в сегодняшнем мире нет. И рисковать своей драгоценной тушкой - никто не хочет.
Так что Кадыров как игрок, действующий от имени России - важен и ценен в игре. Его слова значат больше, чем многочисленные призывы бюрократов из ЕС, чем обильное словоблудие всех западных и наших политиков, вместе взятых. Отморозки, которые берут все больше и больше веса в нашем недобром мире (а майданутые укры безусловно отморозки) - давно пропускают эти словоизлияния мимо ушей. А вот к Кадырову они прислушаются сразу. Или не прислушаются, на свою беду.

Так что баркалла, Рамзан Ахматович.

P.S. Добавлю еще одно. Мерилом, общим для всех в России, как и в США должен стать закон. Если посмотреть изнанку нашего "национального вопроса" то можно увидеть, что четыре пятых всей проблемы - это нежелание молодых выходцев с Кавказа соблюдать закон и наше неумение заставить их уважать и соблюдать закон.
Как только эта проблема решится - "национальный вопрос" так же во многом будет снят.

Оставить комментарий

В поддержку Чечни, Чеченского Народа, жителей Грозного, Рамзана Ахматовича Кадырова:
Нет Войне! Нет Насилию! Нет Жестокости! Миру - Мир! Мир - Миру!
( Гражданин Российской Федерации, советский и российский изобретатель, создатель особого Электромагнитного Оружия Массового Поражения. Профессиональный военнослужащий, военный научный деятель, радикальный миротворец. Отец шестерых детей.)



Письмо в Конгресс и Сенат США.


Уважаемые члены Конгресса и Сената США!
Дорогие коллеги и партнёры!
Друзья!

Доколе?!
Вы меня знаете по делам моим и поступкам в вопросах паритета, принуждения к миру, мирного сосуществования.
Я, Гражданин Российской Федерации Киушкин Евгений Иванович, советский и российский изобретатель, создатель особого Электромагнитного Оружия Массового Поражения.
Впервые активно на практике я стал волновать вас ещё в 70-х годах ХХ века. Вы в реальных событиях оценили и оцениваете по сей день мою эффективность. Вас трясёт и лихорадит с тех самых значимых для мирного мира пор, когда, открывая и воплощая фундаментальное и прикладное научное наследие в явные земные изобретения, к 1986 году я создал сверхновое направление, произвёл Государственные полигонные испытания в Демократической Республике Афганистан, в Республике Никарагуа, в Республике Куба, в Германской Демократической Республике в 1986, 1987, 1988 годах и поставил на вооружение секретную систему, обеспечив небывалую ранее Глобальную Государственную Безопасность.
25 сентября 2014 года я единолично принял решение о развитии освобождения Космоса от засилья вашего Милитаризма. Отмечаю, что осознанное введение против Милитаристов САНКЦИЙ и запретов на возможность использования Милитаристами околоземного Космического пространства, как составной части НЕ милитаризированной жизни НЕ милитаризированной Вселенной - это не реванш, а необходимость защиты Земной цивилизации, Человеческого разума и Человеческой эволюции, необходимость сохранения мирного прогресса.
Профессиональный военнослужащий, военный научный деятель, радикальный миротворец, в душе я убеждённый пацифист. Моя цель и цель моего детища - глобальное обеспечение мирной жизни. Миру - мир! Мир - миру!

Честь имею.

Ваш вероятный союзник Евгений Киушкин.

Российская Федерация.
25 сентября 2014 года.
Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:

РИА Новости

Обама прибыл в Афганистан с необъявленным визитом
РИА Новости
Как сообщается, Обама, скорее всего, объявит сколько именно солдат останутся в стране после вывода войск в 2014 году. Президент США не планирует встречаться с президентом страны Карзаем или другими афганскими чиновниками, чтобы не вмешиваться в процесс президентских ...
Барак Обама неожиданно прилетел в АфганистанNEWSru.com
Обама неожиданно прибыл в АфганистанГазета.Ru
Обама прибыл в АфганистанРадіо Свобода
ГОЛОС АМЕРИКИ -ru.Delfi.lt -Российская Газета
Все похожие статьи: 19 »

РИА Новости

Обама в начале июня встретится в Польше с лидерами европейских стран
РИА Новости
По словам представителя канцелярии президента Польши Яромира Соколовского, встреча Обамы и Коморовского с главами государств региона состоится в Варшаве 3 июня. "Приглашения на эту встречу направлены президентам Литвы, Латвии, Эстонии, Чехии, Словакии, Венгрии, ...
Обама встретится в Польше с европейскими лидерамиПронедра
Обама и европейские лидеры встретятся в начале июня в ПольшеLivDA.ru

Все похожие статьи: 5 »

Аргументы.ру

Барак Обама 28 мая выступит с программной речью по обороне
Аргументы.ру
Речь Обамы состоится на фоне роста военной активности НАТО в Европе после присоединения Крыма к России по результатам референдума, сообщает РИА Новости. Американские вооруженные силы также сталкиваются с новыми вызовами в связи с сокращением крупнейших в мире ...


Утро.Ru

Кадыров вытащил журналистов из ямы
Утро.Ru
Журналисты Lifenews Олег Сидякин и Марат Сайченко, задержанные на Украине и отпущенные на свободу после переговоров с представителями главы Чечни Рамзана Кадырова, вернулись из Грозного в Москву. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на осведомленный источник.
Кадыров: среди украинских политиков нашлись "трезвомыслящие"РИА Новости
Кадыров: освобожденные журналисты LifeNews летят из Киева в ГрозныйМосковский комсомолец
Кадыров поблагодарил Путина за освобождение журналистов LifeNewsLife News
Взгляд -Псковская Лента Новостей
Все похожие статьи: 655 »

Рамзан Кадыров - «КП»: «Я, пехотинец Путина, старался доказать всему миру, что мы не позволим ставить на колени наших граждан»
Комсомольская правда
Я несколько раз уже слышал от ребят, что первое, что они услышали, почему они поняли, что их освобождают: «Салам алейкум, вы будете под защитой Владимира Путина и Рамзан Кадырова». Это что были за люди, которые их освобождали? Это были вооруженные чеченцы?

и другие »

Lenta.ru

Кадыров сообщил об освобождении журналистов LifeNews
Lenta.ru
Последние несколько дней представители Кадырова находились в Киеве и вели переговоры об освобождении съемочной группы LifeNеws, передает телекомания. Это нигде не афишировалось в целях безопасности журналистов. Самолет для них был предоставлен главой Чечни и ...


Московский комсомолец

Путин считает поведение принца Чарльза "некоролевским"
BBC Russian
Ранее британский таблоид Daily Mail сообщил о том, что принц Чарльз во время беседы в канадском Галифаксе с женщиной, пережившей Холокост, сравнил политику российского президента Владимира Путина в отношении Украины с действиями Адольфа Гитлера. Владимир Путин ...
Путин не претендует на ЛунуМосковский комсомолец
Путин о высказываниях принца Чарльза: если это так, то это неприемлемоРИА Новости
Путин о высказываниях принца Чарльза: Это не королевское поведениеВзгляд
Радіо Свобода -Мой район -Курьер.Среда.Бердск
Все похожие статьи: 161 »

РИА Новости

Путин поблагодарил Кадырова за освобождение журналистов LifeNews
РИА Новости
МОСКВА, 25 мая — РИА Новости. Президент России Владимир Путин поблагодарил главу Чечни Рамзана Кадырова за помощь в освобождении российских журналистов, задержанных в середине мая Нацгвардией Украины, сообщает газета "Известия" со ссылкой на пресс-секратаря ...
Путин поблагодарил Кадырова за освобождение репортеров LifeNewsLife News
Путин поблагодарил Кадырова за усилия по освобождению журналистов Life NewsKM.RU
СМИ: Путин поблагодарил Кадырова за помощь в освобождении журналистовВзгляд
НТВ.ru
Все похожие статьи: 657 »

euronews

Владимир Путин: «где наши деньги?»
euronews
Владимир Путин: «где наши деньги?» 23/05 17:02 CET. Владимир Путин: «где наши деньги?» | Поделиться статьей. |. Гражданской войной назвал ситуацию на Украине российский президент Владимир Путин, выступая на международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге.
Путин сказал, кто виноват, ждём ответа на вопрос - что делать: мненияИА REX
Эксперт: Путин обозначил условия сотрудничества с Киевом после 25 маяРИА Новости
Путин: то, что произошло на Украине - это государственный переворотВести.Ru
Накануне.RU
Все похожие статьи: 20 »
Архив записей в блогах:
Disclaimer: 1. Я гуманитарий 2. Сегодня пятница 3. Если админы пропустят - значит можно В связи с этим, хотелось бы ощутить на себе фекалий меньше, а сострадания и помощи больше :) Собственно, в художественных целях требуется изобразить человека (космонавта) вне Земли с неким Сигнальным ...
Если вы случайно вспоминали про меня да подумали, что я впала в зимнюю спячку, вы ...
Пиздец, больше всего на свете меня бесит, когда покупаешь ботинки в онлайн-магазине, а после этого тебе на том же сайте постоянно предлагают купить ботинки. Блять, да я уже купил ботинки, предложите мне шнурки или щетку для обуви! Нет, блять, ты купил ботинки, вот тебе еще ботинки. Мы ...
Получите знатный щелчок по носу аполлоноверы, кричащие о том, как замечательно СССР освещал полёты американцев на Луне. «Авантюристы». Почему в СССР не верили, что американцы высадятся на Луне? Полвека назад, 20 июля 1969 г., астронавты Нейл Армстронг и Эдвин Олдрин осуществили ...
Российская полиция избивает дубинками загнанных в угол девушек во время акции в поддержку Навального в Москве. ФОТОрепортаж кадры задержания российскими полицейскими в ходе вчерашней акции протеста митингующих. На кадрах, группа митингующих, в основном это девушки и женщины, ...
  • nosymobiroti : The Washington Post: Обама должен вести страну за собой, а не следовать за опросами

  • qativewunoj : http://t.co/sCWzxyD0Vu Обама в среду выступит с внешнеполитической речью о силе США

  • NewsDre : Обама прибыл в Афганистан с необъявленным визитом #followback #follow

  • galina_ta_05322 : Президент США прибыл с необъявленным визитом в Афганистан: Президент США Барак Обама прибыл с... http://t.co/lN18SmqD48 #анонс

  • wegalexyrs : Барак Обама прибыл в Афганистан с необъявленным визитом

  • YuJukova23 : Барак Обама неожиданно прибыл в Афганистан

  • TerritoryNews : RT @BFMRU_Topnews: Обама неожиданно прилетел в Афганистан http://t.co/gPxVBatFeT

  • Develop37750232 : Барак Обама прибыл в Афганистан с необъявленным визитом: Ожидается, что президент США объявит, сколько именно ... http://t.co/ANG00Vw3tc

  • mixRUnews : Барак Обама прибыл в Афганистан с необъявленным визитом http://t.co/aMoCa61Vup #РСН

  • Elena_Vanilka : @sapronovgr @gabrelyanov Кадыров — мужик, конечно!

  • mulik51 : @Sem7ser я не рад Сталину, Кадыров вообще глава республике в составе России. Путин законный президент. Так для вас я и мои знакомые ватник??

  • Sem7ser : Волевой человек Кадыров, пишут мне. Да, волевой, очень: Рубил русским головы как курам, теперь они его как куры любят

  • Airg1930 : RT @izvestia_ru: Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров рассказал, как вызволяли съемочную группу #LifeNews из плена http://t.co/MmyIkYQ…

  • Igor197118 : RT @dnrpress: Кадыров: Мы поставили ультиматум, и репортеров LifeNews освободили http://t.co/IhrVxjtVNt http://t.co/X1FthKUylv

  • egrk_niet : Кадыров: Мы поставили ультиматум, и репортеров LifeNews освободили http://t.co/vofTjQwFvJ

  • djhnei : RT @gytdvjybz: Кадыров: «Я лично вел переговоры по освобождению журналистов» - Известия http://t.co/hAOzFx0umk

  • _Andrei_VA : RT @RT_russian: Рамзан Кадыров рассказал, как его представителям удалось освободить репортёров LifeNews http://t.co/A1HJUgHKBY http://t.co/…

  • Svetlana280664 : RT @sashakots: Кадыров о том, как освобождали парней с @lifenews_ru Вот умеет же он четко и доходчиво донести свою мысль ;) http://t.co/DpG…

  • DaniilZubko : RT @VRSoloviev: В списке кандидатов в президенты Украины явно не хватает фамилии Кадыров. Вот уж кто точно решает там проблемы.

  • Olga_Kushpit : RT @Sem7ser: Страна, где Кадыров герой, не имеет будущего

  • ruskirm : RT @imerkouri: Кадыров - красавец! Мощный мужик!

  • sornadejda53 : RT @russia_trend: СБУ объявила, что журналистов LifeNews освободил не Кадыров: за них просили послы ООН

  • SimonaWinter : RT @rufox: Путин поблагодарил Кадырова за усилия по освобождению журналистов LifeNews: Президент России… http://t.co/2PRPkZ0kNz

  • Kamijescke : Олимпиада. Соревнования по ОМОНу Лукашеко А. (Беларусь) - ЗОЛОТО Путин В. (Россия) - СЕРЕБРО ... Янукович В. (Украина)…

  • musik_p : #новости #политика Назревает 3 мировая, а ее зачинщики остаются в тени и не несут никакой ответственности. /u.to/Fw2OBw #Россия #Путин #news

  • olgamityaeva : RT @AZapev: Для справки ВВ Путин не участвует в выборах Украины “@AndriyParubiy

  • eliziu : RT @KPyTilKA: Задержан один из лидеров мариупольских террористов. Он заявил что путин предал боевиков, предал всех, путин мразь. http://t.c…

  • SopovaO : RT @Anastasiakm5: Владимир Путин прилетел в Шанхай

  • worldnewsday : Я.Новости | Блоги: СМИ: Путин поблагодарил Кадырова за помощь в освобождении журналистов http://t.co/k65cWz9JkL

  • egor1286 : Каждый раз, когда ты голосуешь, где-то в мире грустит один Путин.

  • elenaalekseenk1 : Путин: А мериканцы нагадили, а нам убирать?

  • Belovacupaupera : Путин сообщил, что на саммите в Нормандии может встретиться с Олландом

  • real_atelman : @navalny Победил Путин.

  • Golden_Fox07 : RT @KermlinRussia: Сторонники Путина не считают выборы на Украине настоящими, потому что не могут быть настоящими выборы, на которых побежд…

  • Polinai7Fs : RT @Fedor52T7h: Владимир Путин законодательно запретил однополым парам усыновлять детей. Теперь тандем Путин-Медведев рискует остаться без …

  • Kris_kravs : Политики государств, прежде всего #Обама, а также #Путин В.В. - вовсе не соперники, а сотрудники //bit.ly/R9luK9 #Новости #США #Россия

  • xezisepuqih : RT @koruwyqolaq: http://t.co/dSxC2ICJDS Путин выпустил из загона тигров Кузю и Борю во время поездки в…