рейтинг блогов

Качественная дверь – то, что нужно

топ 100 блогов pertinax — 16.01.2015 — Штуки

Качественная дверь – то, что нужно

Недавно мы с женой решили все-таки начать долгожданный ремонт. Многие вещи уже давно пора было заменить. Например, старая деревянная дверь совсем не внушала доверия и не была гарантией безопасности. Поэтому в самом начале решили обзавестись новой.

Так как ходить по магазинам и выбирать ни времени, ни желания у нас не было, стали искать интернет-магазин для покупки. Подруга жены поделилась с нами ссылкой http://mirdverei.kiev.ua/. Она сама приобрела там товар и очень рекомендовала этот сайт. Я ей очень за это благодарен и теперь делюсь впечатлениями с вами.

В первую очередь хочется отметить, что «Мир дверей» – это магазин бронированных дверей от производителя. Это очевидно, так как цены на продукцию сравнительно с другими просмотренными вариантами очень низкие. На сайте можно найти модели абсолютно для любого кошелька, от самых простых конструкций до решений премиум-класса. Но ценовая политика – не единственное достоинство этого магазина. Как только я зашел на сайт, меня поразило разнообразие и ассортимент предложений и способов их оформления. Мы очень долго не могли определиться с выбором, пока жена не нашла металлические изделия с внешним покрытием МДФ с узором. Увидев ее взгляд, я понял, что нам подойдут эти бронедвери. Мы сделали вызов замерщика в тот же день.

Приятно удивило качество обслуживания и вежливость персонала. После бесплатного замера заключили договор и заказали на изготовление желанный предмет. Нам сообщили о предположительной дате установки.

Еще одним достоинством этой фирмы для меня является пунктуальность. Дверь привезли в точно оговоренный срок, что не может не радовать. Мы с женой занятые люди и не можем позволить себе целыми днями сидеть и ждать. Перед началом монтажа мне дали убедиться, что вещь полностью соответствует описанию на сайте, никаких дефектов на ней я тоже не обнаружил.

Хочется сказать о внешнем виде нашего нового приобретения. Он довольно оригинален. Жена выбрала нестандартную расцветку. За прошедший месяц соседи не раз делали ей комплименты и интересовались, где можно купить такую замечательную дверь.

Также к ее достоинствам необходимо отнести отличную звуко- и теплоизоляцию. Теперь нас не беспокоят ни шумы из подъезда, ни сквозняки, с которыми часто приходилось иметь дело раньше.

Уникальная, качественная и надежная дверь – это то, что мы получили благодаря магазину «Мир дверей». Настоятельно рекомендую!

Оставить комментарий

Анна 05.07.2015 12:50
Хотите купить дверь? Новая коллекция входных дверей в магазине "Все для ремонта". Отличное сочетание цены и качества, а так же бесплатный вызов замерщика. http://hochu-dveri.ru/
Anna Evseeva 05.07.2015 12:57
Хотите купить домой дверь? Для начала вызовите замерщика. Бесплатно это можно сделать здесь: http://hochu-dveri.ru/
Архив записей в блогах:
Сразу хочу предупредить - я люблю Оренбург, всегда любила День города (даже после 260 и 265-летия), все мне нравится и праздничное настроение обычно присутствует. Но ЭТОТ День города взял все лавры маразматичности и побил все рекорды по ...
Секретный объект, которого нет ни на одной карте Больше всего иностранцев удивляют памятники и места, связанные с Советским Союзом. Дело в том, что в период «железного занавеса» в западных школах и университетах чего только не рассказывали о жизни в СССР. И вот теперь, приезжая ...
ХахахаТоня Самсонова молодец!Особенно доставляет разговор за эфиром: Щас от ...
Я выделял эти признаки, исходя из налогового законодательства вот здесьТеперь есть возможность назвать признаки кулацких хозяйств согласно трудовому законодательству 1929 г.Постановление СНК СССР от 21 мая 1929 г. «О признаках кулацких хозяйств, в ...
...