рейтинг блогов

Кабинет для дома

топ 100 блогов vitellius14.09.2017Разное

Кабинет для дома

Массив ценных пород древесины – это лучший материал для изготовления мебели. Особенно стильными и практичными из него получаются кабинеты для дома.

Поэтому, Столярный двор постоянно расширяет Каталог данной продукции и предлагает клиентам, как готовые комплекты, так и отдельные предметы, которые можно ввести в состав различных серий. Очень выгодно, надежно и эргономично, можно обустроить рабочее помещение посредством:

  • Маленьких и солидных письменных столов с комплектом вместительных ящиков;
  • Современных кресел и различных по форме стульев со спинками анатомического формата;
  • Шкафов и этажерок различной высоты и ширины;
  • Бюро и изящных секретеров;
  • Комодов разной конструкции и экстравагантных тумб;

И список разнообразных изделий можно продолжать!

Особые достоинства мебели от Столярного двора!

Кабинет для дома


Наша деревянная продукция, в том числе и кабинеты для дома, производится из природного массива ясеня, бука и дуба. В каталог вошли варианты изделий из шпонированной фанеры и МДФ. Что касается габаритов, вместимости, наполнения предметов мебели, то они функционально отличаются. Это может быть составные 5-тистворчатые шкафы-библиотеки или стеллажи с одной секцией, а также 2-3 ящичками у самого пола. Кто предпочитает классику, предлагаем 2вух-3хсекционные книжные стеллажи со стекленными дверцами.

В нашем магазине кабинет для дома может быть оформлен как в стандартном стиле, так и с французскими элементами, английской отделкой, а также с минималистской конструкцией, в кантри-стиле или в лофт варианте. Отдельные модели из разных коллекций хорошо компонуются, что создает уникальный интерьер.

Нельзя не отметить окраски мебели: она бежевая и шоколадная, золотисто-древесная и серебристая, может быть украшена богатой резьбой, рисунками, принтами. Вообще, цветовое решение играет очень важную роль. К идеальной вариации относится выбор цвета в теплых тонах, который отменно сочетается с благородным красным или изумрудно-зеленым колером. Обивку кресел при этом можно выбрать с полосами или с монотонной расцветкой.

Особого внимания заслуживает натуральность древесины и ее обработка с помощью современных технологий. Сами материалы, а также средства и методы обработки, полностью гарантируют экологическую чистоту и сохранение всех полезных характеристик дерева.

Морилки, пропитки, краски и лаки имеют безвредную водную основу. Внешние негативные воздействия нашим кабинетам для дома не страшны! Производители, с которыми мы сотрудничаем, четко понимают, что рабочее место людей, принимающих ответственные решения, обязательно должно быть удобным. Поэтому, наши клиенты имеют возможность сделать индивидуальный заказ, где будут учтены все привычки владельца, его наклонности или особенности того, чем он будет заниматься:

  • Наличие оргтехники и ее доступное расположение;
  • Максимальное скрытие коммуникации;
  • Деталям интерьера будет придан антикварный вид благодаря способам броширования и патинирования;

Кабинет для дома может быть с ручной росписью, с фрагментами резьбы, с рельефным узором.

Обратите внимание!

Столярный двор предлагает комплекты без ограничений по габаритам.

Если вам нужно закрыть любую длину или высоту стены, с нами вы это сделаете легко! Кроме того, можно подобрать закругленные и угловые конструкции, гармонично их соединить с зеркалом, стеклом или кожей.

Учтите!

Размещение кабинета для дома нужно продумать заранее.

Стол, к примеру, должен располагаться так, чтобы свет на рабочую поверхность хорошо падал. Его размеры должны быть подобраны под род деятельности владельца. Не стоит расстраиваться, если комната маленькая. В Столярном дворе можно выбрать такие модели, где ящики выдвижные, а некоторые поверхности складные.

Закажите мебель для кабинета у нас, и мы обеспечим вам комфортные условия для работы на дому!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пригожин и МО РФ продолжают свое шоу, как бы печально это не звучало. И ведь в этой ситуации сложно выбрать сторону, потому как все они не правы и правы одновременно. Как я уже говорил, на самом деле делить им из своего функционала совершенно нечего (ЧВК никогда не станут МО, а МО ...
успели... чего это стоило - отдельный разговор домываю полы, Лео заходит sooo fint! mamma ar duktig! (тааааак красиво! мама умница) и одобрительно похлопывает меня по спине он чего то уже довольно давно болтает, но такое, бытовое, типа пить-писать-одеяло-еще ...
Кирилл Ригорт и некий Пономарёв обратили внимание на следующее: https://www.facebook.com/cyrill.rigort/posts/3080423078901719 https://t.me/Echtdevol/2464 ...
Краска на потолке вместо обоев становится всё более популярным выбором. Это просто, достаточно красиво, легко перекрасить. Главное — качественно выровнять поверхность перед окрашиванием. Но вот подобрать цвет краски для потолка может оказаться сложно. Сайт RMNT предложит пять вариантов. ...
Салат Абердин из печеных овощей и сыра фета В этом сезоне совсем забыли об этом салате, а ведь вкусный и приготовить можно заранее. По сути закуска из печеных овощей и рассольного ...