рейтинг блогов

Кабинет для дома

топ 100 блогов nero — 24.07.2017 — Разное
Кабинет дома – рабочее пространство, удобное решение для удаленной работы, ведения переговоров и наслаждения произведениями домашней библиотеки. Для этого необходимо создать соответствующую атмосферу, которая позволит сосредоточиться, сделает помещение функциональным и в то же время удобным и уютным.
Кабинет для домаКабинет для дома
Компания «Столярный двор» создает мебель для кабинетов дома из массива дуба, бука и ясеня. Декоративные элементы подчеркнут статус и стиль. Вы и ваши гости получите эстетическое удовольствие от обстановки домашнего кабинета.

Наполнение кабинета дома проектируется с учетом высоты потолков, площади помещения, расположения оконных проемов, разводки электричества, освещения, и устанавливается после всех отделочных работ.

Создаем дизайн-проект мебели для кабинета дома в карандаше. При проектировании учитываем требования пожарной безопасности, технические характеристики и особенности помещения для экономии полезного пространства комнаты.

Изготовим мебель для кабинета по готовому дизайн-проекту клиента.

Мебель для кабинета дома тонируем плотно светостойкими красками итальянских производителей, красим, чтобы подчеркнуть текстуру дерева, или просто покрываем лаком без тонировки. Делаем поверхность матовой, шелковисто-матовой, глянцевой или полуглянцевой по желанию клиента. Эти приемы надолго сохранят первоначальный вид мебели кабинета.

Декорируем мебель в стиле помещения с помощью художественных приемов: резьба по дереву, браширование, патинирование, маркетри, инкрустация, роспись, золочение.

При монтаже мебели используем австрийскую функциональную фурнитуру компании Blum и декоративную фурнитуру итальянских производителей.
Мастера «Столярного двора» создадут для вас кабинет в стиле любой художественно мысли и разной степени сложности. Виртуозная работа с любым материалом дает возможность предлагать клиентам мебель на любой вкус и кошелек!
От обстановки в вашем кабинете зависит уровень доверия деловых партнеров и сотрудников, а это фактор из разряда ключевых.
Конечно, большинство кабинетов созданы в классическом строгом стиле. Но, если вы работаете в СМИ или в рекламной компании, закажите мебель с «изюминкой». Возможно, это будут элементы корпоративного стиля.
Мебель для кабинета дома компании «Столярный двор» подарит помещению функциональность, уют и прослужит долгие годы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После новогодних каникул на многих накатывает депрессия. В связи с анти-ковидными ограничениями контраст этот меньше чувствуется, поскольку и каникулы были не каникулы и работа началась не совсем работа. Но все равно есть такое, связанное, кроме всего прочего и абстинентного синдрома, с ...
Закрываем тему. ...
Робин Райт (в Mugler) с дочкой Дилан Пенн (в Dolce&Gabbana), Сара Полсон (в Carolina Herrera), Кэтрин Хан (в Courreges), Юэль Киннаман с женой, Нив Кэмпбелл, Пол Спаркс, Майкл Келли, Элизабет Марвел src src2 src3 ...
Помимо добровольного отказа от производства комплектующих для военно-транспортных самолетов Airbus A400M с целью сокращения затрат южноафриканская компания Denel Aeronautics (DAe, часть группы Denel) потеряла контракты с британской компанией GKN и японской Honda Aircraft Company, ...
  ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ и ТЕ, КТО РЕГУЛЯРНО ПРИХОДИЛ КО МНЕ В ГОСТИ! Сердечное вам спасибо за то, что всё это время вы были рядом со мной и благожелательно принимали все мои работы! Неожиданно для вас, но вполне закономерно для себя, я ...