Кабачковое

топ 100 блогов belik19.11.2011 Таня Кабачковое [info]zlobuster нашла прекрасную статью, в которой мужчина-кинокритик совершает ПОСТУПОК: сдается и признается, что любит Роберта Паттинсона:) Просто потому, что РПаттц клевый, и ему, такому клевому, сейчас хуже всех: нет в мире человека, который сильнее ненавидит "сумеречную" сагу, чем он - и при этом он находится в самом центре этого урагана. Фанатки рвут его волосы на сувениры, нормальные пацаны плюются, и все вместе считают, что он - Эдвард каллен и никто другой, и ни на что более не годен. Если учесть, что Эдвард Каллен - дубина и мудак (и Роберт первый так считает), то мнение об актерских способностях Кабачка у народа незавидное. Тогда как бедный Роб играет, между прочим, ровно то, что написала Стефани Майер и что требуют режиссеры: туда ходи, сюда ходи.

Я не знаю, как ему это удалось, но каким-то хитрым образом РПаттц выбил себе право не врать в интервью и говорить о саге и своем герое то, что думает. И, заметьте, он ВСЕГДА был правдив: называл Эдварда дебилом, настаивал, что сам лично сагу эту чертову не понимает, и что ему приходится быть в центре того, что он ненавидит. В то время, как все остальные участники саги, включая Кристен Стюарт, несут в интервью сладкую ересь, которую от них требует студия - про счастье быть частью саги, про величие книжонок и бла-бла - Кабачок в интервью гонит такую хрень, что просто вянут уши! Я уже не раз и не два приводила в пример робушкины перлы, но чувак с сайта собрал несколько убойных цитат и наделал гифок, после которых вы все должны полюбить РПаттца если не как актера, то уж как клевого чувака точно:) Особенно рвет мозг выступление с Эшли Грин в Брюсселе. Считаю, что такого пиздеца и подставы Эшли точно не ожидала:) Для тех, кто слаб в английском, перевожу:

Эшли: Когда я получила роль, то принялась визжать и прыгать. Потому что я обожаю Элис Каллен и всю книжную серию.Я люблю ее так же сильно, как и вы, ребята, и я была в таком восторге т того, что стану частью этого.
Роберт: Точно та же фигня. Я тоже начал визжать и прыгать. Сорвал с себя всю одежду и написал в штаны - при этом я был на людях. Я вообще всегда писаю в штаны. Но это был конфуз. Я еще к тому же голый был, помним. Был голый и описался от счастья.

Там по ссылке есть еще прекрасное, которое четко иллюстрирует робушкино отношение ко всему, во что он с коллегами вляпался, думая просто сняться в каких-то странных "Сумерках", но вот это про "Рассвет" - вот это шедевр:

"Белла умирает из-за беременности, но при этом все равно хочет провести время с третьим участником любовного треугольника Джейкобом. И вот моя жена умирает, я полностью разрушил ее жизнь и свою, а Джейкоб такой: "Эй, малышка, по мне ты выглядишь не так уж и плохо". Я же сижу рядом с ведерком блевотины Беллы. Такого просто не может быть. Я должен был швырнуть Джейкобу это ведро в лицо!"

Под конец - ролик, где Робушка прямым текстом в стопицотый раз говорит, что никто из них не ожидал такой фигни, реально (на 0.28). Там еще есть тетенька, которая на всю спину сделала "сумеречную" татушку - стоит увидеть,хе-хе:) И да, поцоны, уже заканчивайте гнобить беднягу, он не виноват, что Стефани Майер мечтала о таком вот светящемся идеальном говнюке:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда Виктория была совсем юной, её ежедневное меню строго контролировалось. Родственники переживали, что принцессу «разнесет» — она не страдала отсутствием аппетита и слишком быстро поглощала еду. Виктория дала слово, что не будет отказывать себе в гастрономических удовольствиях, ...
вот такой прикол отправила Меня одного вопрос мучает, почему сумма длинн составных частей изделия не бьётся с общей ...
Умного, нежного, внимательного, работящего, щедрого, непьющего мужчину хотелось ...
Существует поговорка: "Наша милиция нас бережёт". После реформы МВД, проведённой в 2011 году, она стала звучать иначе, так как слово "милиция" заменили словом "полиция". Понятное дело, что дело не в слове, а в изменении полномочий и проведении аттестации милиционеров перед тем, как они ...
«Конструкторский хаос»: почему в США признали нехватку технологий для создания гиперзвукового оружия. Соединённые Штаты до сих пор не имеют достаточно развитых технологий, необходимых для создания гиперзвуковых вооружений, из-за чего программы их развёртывания могут быть ...