К врачу ползком

топ 100 блогов doktor_killer17.04.2015 На днях в Первоуральске пенсионерке со сломанной ногой пришлось на четвереньках ползти к врачу на второй этаж (видео).

По словам дочери, которая привела женщину в травмпункт, произошло это потому, что лифт в учреждении не работает, она не могла самостоятельно транспортировать пенсионерку, а врач отказался чем-либо помочь.

Историей заинтересовалась прокуратура. На следующий день после публикации в травмпункте установили подъемник (можно оценить). Оказывается, он был уже куплен и стоял несмонтированным.

Интересует ваше профессиональное мнение, кто виноват и кто понесет ответственность? Или это, в принципе, нормально.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:28

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Я занимаюсь с середины июля и за это время у меня непреднамеренно случилось 2 перерыва в 2 недели. После того, как я начинала заниматься после этих перерывов, неожиданно происходил резкий прогресс, которого не бывает при постоянных тренирвоках (5-6 ...
фото: ...
Наверное, никто из древних так не увлекался юриспруденцией, как римляне. Поэтому ...
а кому не нра, у того нет души и на Ву может не приезжатьPS 7 тонн, между прочим, ...
Проблема с сюжетами, stories - это не только проблема информационной войны, она ощущается всюду; бесконечные переделки сказок Шарля Перро или бесконечные ремейки "Звездных войн" говорят нам о многом. Нет сценаристов, способных придумать яркие, оригинальные сюжеты? Наверняка они есть, ...