К вопросу о петиции.

топ 100 блогов abrod04.04.2016 Вчерашний пост меня потряс комментариями: среди моих читателей проявились две группы идиотов и одна группа людей не совсем адекватных.

Одна группа идиотов называет идиотом меня на сновании моего утверждения, что часть Западных элит может раскаяться не только в том, как была использована Западом победа в холодной войне, но и в самих результатах холодной войны, а следовательно и в холодной войне как таковой. В том смысле, что сатанинский запад на такое раскаянье в принципе не способен, хотя я имею в ввиду чисто прагматическое раскаянье человека, увидевшего мираж змеи и выстрелившего себе в ногу, чтобы спастись от этого миража.

Вторая группа идиотов называет меня идиотом на том основании, что я написал о том, что значительное количество Россиян подписало петицию, требующую нанести ядерный удар по США. В том смысле что в России таких идиотов нет, хотя в Америке людей, требующих нанести ядерный удар по России хоть пруд пруди.

Ну а третья группа людей не совсем адекватных вежливо просит у меня адрес этой петиции для того, чтобы немедленно подписать ее.

Кстати вот она эта петиция, ее слава Богу убрали с сайта президента РФ. И нашел я ее за одну минуту, набрав в гугле "Петиция нанести удар по США". Слово ядерный мне даже не пришлось набирать - это слово гугл предложил мне в автоматическом режиме.

P.S. Кроме того я преварительно могу сказать, что эту петицию до того как ее убрали c сайта Президента заметили и в Нью Йорке и в Лондоне, где она произвела большое впечатление, весьма поспособствовав тем изменениям в глобальной политике Запада, о которых я пишу. Но это уже совсем другая история.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Согласен, поганое слово. Но что есть, то есть. Тем более, что нам вполне официально и регулярно напоминают о том, что они присутствуют. Даже у нас, где главным символом стали три тотемные обезьяны: ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу.        Видимо, ...
...
http://pushba.livejournal.com/1376929.html Прошу также заметить, что вряд ли она знает про обстоятельства смерти Королева, отношения Сталина и Берии, свиные туалеты..... UPD: всем прив от тонкогубого реечника, не выдержал и нарушил обет молчания: ...
Пан Ги Мун признал, что ООН потерпела в Сирии полный провал, и это настоящий позор для организации http://vz.ru/news/2014/2/28/674791.html . Международному сообществу нужно сделать выводы и наконец-то понять, что заискивание перед Штатами ни к чему хорошему не приведёт. Уже сам глава ...
Cо мной всё более-менее в порядке. Естественно, свою работу я продолжу и дальше. Спасибо всем высказавшимся и приславшим личные сообщения за поддержку и тёплые ...