К вопросу о "белых рыцарях" короля Артура, цветных миропроектах Запада и IV

топ 100 блогов abrod19.04.2018 Я все откладывал эту тему, но Алекс Джонс меня заставил к ней вернуться, несмотря на то, что я так и не подготовил все необходимые материалы, доказывающие адекватность и необходимость моей теории цветных миропроектов.
Так вот, большинство людей предполагает, что значения слов можно менять безнаказано, лишь бы это происходило одновременно со всеми носителями языка и они продолжали бы понимать друг друга. И я могу только еще раз поразится дару предвиденья Иосифа Виссарионовича Сталина, который сразу после испытания советской атомной бомбы понял, что "ядерное равновесие", в своей развитой форме именуемой паритетом, неизбежно ставит во главу угла то, с чем мы имееи дело сейчас - нформационную войну и соответственно вопросы языкознания.

Причем непредвзятый анализ "Марксизма и вопросов языкознания" сразу же приводит к выводу, что этот интерес Сталина к лингвистике и семантике связан не только с ликвидацией ядерной монополии США и подготовкий к Корейской войне, но и с решением Верховного Главнокомандующего СССР в 1943 году ликвидировать Коминтерн и опреться на Русскую Православную Церковь.

Действительно, если почитать Библию, а потом книжку "Наследие Чингизхана" великого русского ученого-евразийца Николая Трубецкого (не путать с евразийством Дугина), то выясняется, что языки и следовательно значение слов это не только лекарство от гордыни, символизируемой Вавилонской башней, но и такое же творение Господа Бога как и Земля и звезды, и менять их значение так же опасно, как и вмешиваться в генотип человека. А одной из главных отличительных черт черного миропроекта является как раз искусство манипуляции значением слов, которое с таким блеском последние 45 лет демонстрирует Хмлари Клинтон и которое всевозможные Протоколы Сионских Мудрецов с 12 века приписываю евреям.

На самом желе искусство это черный миропроект приобрел в первых двух крестовых походах, когда он практически совпадал с "христианским" орденом тамплиеров и акивно взаимодействовал со своим "мусульманским" аналогом - орденом низаритов Хасана ибн Саббаха. А "белые рыцари" короля Артура участвовали в крестовых походах как госпитальеры и активно противодействовали культурному обмену тамплиеров с ассасинами-низаритами, который тем не менее состоялся и цвета миропроектов несомненно связаны не только со знаменами этих орденов, но и со знаменами Омейядов, Аббасидов и Хуррамитов.

Парадоксальным образом наибольшее влияние все эти культурные обмены оказали на историю Англии, где в добавок к госпитальерам и тамплиерам, вернувшимся из крестовых походов, немалую роль сыграла красота Элеоноры Аквитанский и Матильды Шотландской - дочери Маргариты Святой, которая в свою очередь была внучкой Ярослава Мудрого. Элеонра Аквитанская сделала Аквитанию частью Английского королевства, а ее дочь присоденила к нему графство Тулуза, которое через четыре года после взятия Константинополя стало жертвой Альбигойского крестового похода, несомненно бывшего частью Четвертого Крествого Похода, так как вместе с альбигойцами исчезли старейшие в Западной Европе православные общины страны Ок.

М все это наложилось на самый главный парадокс культуры Англии:
языческие германские племена англов и саксов, крестившись, стали ассоциировать себя с теми, кто с ними сражался не на жизнь а насмерть и победил - православными кельтами, которых возглавляли король Артур и его рыцари Круглого Стола. Именно поэтому ответ на вопрос ненавистников Толкиена: "А кого это он изображает под вилом троллей и орков?", ответ только один - себя, либимого, и родных ему англосаксов.
Между тем Великий Индиктон спустя (532 лет) эти англо-саксы, ассоциирующие себя с разгромившими их бриттами, в качестве "белых рыцарей" оказались в Палестине и возглавлял мх Ричард Львиное Сердце - сыном Элеоноры Аквитанской и правнука Матильды Шотландской - Генриха !!, который в свою очередь был правнуком Ярослава Мудрого. И все это хитросплетение христианских королей и святых королев намертво отпечатано в менталитете Алекса Джонса и тех, кто привел Трампа к власти, а сейчас готов защищать его с оружием в руках. Они заставят черный миропроект отступать, так же как их предки, ставшие первой жертвой черного миропроекта, заставили отступить соратников Вильгельма Завоевателя. Именно поэтому мат Алекса Джонса в предыдущем посте является воспоминание не только о вольных стрелков Робин Гуда, но и о православии Святого Патрика.

P.S. Я только что, открыв для себя письмо Санжеева и ответ на него Сталина, внезапно понял, что я оказывается шел по следам Иосифа Виссарионовича, когда начал исследовать гипотезу, согласно которой монгольскую цивилизацию и письменность Империи Чингизхана создали православные беженцы с острова Руян и берегов Одера и Эльбы. Столкнувшись с геноцидальной реальностью Drang nach Osten и антихристианского Вендского Крестового Похода православные венды в поисках пресивтера Иоанна добежали до Ван-хана и, дав монголам письменность и военно-государственную структуру, спровоцировали монгльское нашествие, которое дошло таки до Германии и остановило Четвертый Крестовый Поход.



Яндес кошелек 410015848834886
Paypall($): [email protected]


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:43

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Первый и последний президент СССР Михаил Горбачев во вторник, 2 марта, отмечает 85-летний юбилей. В честь дня рождения советского лидера состоится торжественный ужин, на который приглашены 150 человек, передает ТАСС. ...
Я очень люблю моего ребенка, и я думаю, что естесстественно и ничего удивительного здесь нет. Любовь матери к ребенку - это нормально. Но, как часто бывает, я очень много фотографирую клиентов, и времени на семью уже не хватает. Но недавно мы с ...
Полцарства за ведро попкорна!! Какая сеча идет сейчас в интернетах вокруг Нафтали Беннета и того самого эпизода с его участием в операции Гроздья Гнева, в апреле 1996 года, когда подразделение спецназа Маглан, которым командовал молодой офицер Беннет, попало в тяжелый бой против сил Хизба ...
Тольятти, 22.09.2011, Автозаводский районе, объекты сети "Электросеть" | После моего нелицеприятного поста с 40-летия "Электросети", где мы битый час стояли под дождем и ждали не понятно чего, на связь вышел пресс-секретарь оной организации. Мне было ...
Санкции США в отношении России могут быть отменены в обмен на заключение соглашения с Москвой о сокращении ядерного оружия. Об этом избранный президент США Дональд Трамп заявил в интервью британскому изданию The Times. ...