К сожалению, день рождения, только раз в году!

топ 100 блогов a_katkov17.01.2013 По-моему Тимур готов отмечать его каждый день!:)
Итак 4 года! Рост 106 см, вес 16 кг 500 гр.
Вот как прошел день 15 января 2013 года!

Конечно же за день до дня рождения мы делали торт!!! Единогласно мы решили, что сделаем его сами. Пусть он будет неидеальным на вид, зато потрясающий на вкус! Тема родилась сама собой - конечно шахматы! И вот оно - наше творение! Пригодились навыки лепки:)

5Торт обработка

День был рабочий, поэтомупервое веселье ждало Тимурку в школе:

5в школе

Тимур даже растерялся слегка от того, как активно его поздравляли с утра. Вот такой он был растерянный.



Однако это состояние быстро прошло. Тем более, что началась дискотека:) Совсем другое дело. Вот как лихо они отплясывали.



и конечно, друзья!

5школа!!


5ДР

После школы мы приехали домой и новая волна поздравлений началась!

5бабушкин твисрет

от бабушки, тети и сестренки - твистер и огромный набор разных премудростей о динозаврах! Твистер сразу пошел в дело!

5твистер

Стало жарковато и активно. Немного утихомились - конечно шахматами.

5др шахматы

И плавно перешли к торжественной части:))), преодолев серию развлечений "мартышка и очки":))) кто только их не одевал в этот вечер. И на какую только часть тела их не примерили.

5Дашутка

Торжественный момент!

5тортик дома




Оттачивание творческих способностей:)

5тортзаглавная

Принимает поздравления по телефону:)


5принимает поздравления

Все мы

5 у торта

И снова подарок!!!! Мы давно его ждали и вот свершилось! Открыли планшет для рисования от К сожалению, день рождения, только раз в году!hockey_daddy  А внутри оказался кроме планшета еще двойной подарок (на ДР и Новый год) от Алешки и его родителей!!!! Спасибо огромное, ребята! Это был потрясающий сюрприз. Сам планшет - это что-то нереальное! Я не ожидал совсем, что это будет так здорово! Мы всей семьей за него засели и если бы не ночь и не встали!  Это волшебство. Он будто гипнотизирует всех, приковывает внимание. Хочется трогать этот песок, пересыпать его и рисовать, рисовать, рисовать!

5планшет
5 планшет

Я так пожалел, что не купили его раньше. Особенно мне видится он на даче.. Теплые ночи, темнота вокруг,  шумят ночные мотыльки и этот ровный, плавный свет от планшета и умиротворяющее рисование!
Впрочем и в зимние долгие вечера он идеален для всей семьи! Здорово сделано, здорово придумано и дарит огромную радость!

Начался 5 год и пусть он будет замечательным!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня люди без транспорта никуда. И хотя мы и понимаем, что большинство средств передвижения до жути неэкологичны, призывать вас от них отказаться – немного бредово, утопично, да и невозможно в современном мире. А вот выбирать более экологичный транспорт мы вас побудить всё-таки попыта ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Предыдущий выпуск Если хотите, можете выбрать лучшую картинку: View Poll: #1982499 ...
...
Я помню, когда я в первый раз зашла в нашу будущую спальню, то первое, что я подумала: Боже мой, тут даже стул не поместится! И так и вышло, там нет ни одного стула, зато есть кровать, книжный шкаф, гардероб, лампа, которую почти выбросили и даже мольберт. Когда маленькие дети ...
                      Вообще-то жизнь приучила меня к предусмотрительности, так что мои внутренние пофигисты - русский с китайцем в этом плане чувствительно придавлены внутренним немцем. Который приучен ...