К Русским националистам...

топ 100 блогов arya_sloven — 27.01.2010

К Русским националистам... Судя по ленте, снова начинает всплывать тема о "безмятежных борцах" за правое дело. Среди которых, естественно, в первых рядах Елена Хасис - новое лицо русского национального движения.

Безусловно это показательный факт. Тем более, когда известно, что мать Евгении Хасис - Елена Летц-Орлецова (Халюкова), бывшая манекенщица, долгое время работала в Киеве экскурсоводом, татарка по национальности, а отец  Евгении Хасис - Даниил Хасис, выпускник Высшей школы профсоюзного движения ВЦСПС им. Шверника, еврей.

Также есть и другие значимые родственники:

Дядя Елены Хасис - Лев Аронович Хасис - исполнительный директор компании X5 Retail Group, владеющей торговыми сетями «Перекресток», «Копейка» и др. - включён в кадровый резерв президента России Д.А.Медведева. Был, в свою очередь, женат на дочери адвоката и правозащитника М.Барщевского Наталье и имеет от нее сына.



И мальчик Никита, который с одной стороны как бы борется с засильем евреев и прочих инородцев, а с другой стороны спит с Хасис. А что? Она же тоже "правая", зиги кидать умеет, ага. Оно ж фактически сюжет для кино по типу "Луна-парк" (если кто помнит).

А потому хочу сказать, если кто-то из мнящих себя русским националистом будет у себя в блоге пиарить процесс над этим шлимазлом, то для меня этот индивидуум будет потерян как здравомыслящий человек и собеседник. Я пойму если вступятся за неё такие же Хасисы или Барщевские. Могу понять, если вступятся просто идиоты. Либералы тут в "вилке" - с одной стороны свои, а с другой своих же убили. Но простому русскому человеку то тут какая радость?

Кстати, такой же радетель русского народа был мной увиден на одном из съездов НДПР (давно это было-то), куда я пришёл по приглашению товарища Шведова. Моё удивление было бы неполным от всего, что там происходило, если бы в президиуме не сидел Эдуард Давидович Ходос - выпускник Харьковского педагогического института им. Г.С.Сковороды, известный коллекционер антиквариата, участник (в качестве почётного гостя) съездов народных депутатов СССР, председатель (раввин) Харьковской иудейской религиозной общины, украинский барон, автор книг о "еврейском фашизме" и самый ярый борец с любавичским ребе.

ну понятное дело, что человеки эти борются. Каждый по своему. Но при чём тут "русский национализм" - объясните мне?

... и эти же люди ненавидят Сталина... удивительное дело.

В данном случае вести речь о русском национализме не то чтобы неуместно, а просто глупо. Это обычный экстремизм. Такой же, как был в период 1890-1917 годов. С теми же "героями". Если хотите придать ему какое-то национальное обозначение, то оно будет далеко не русским. Я бы даже сказал совершенно не русским. Потому что в этом пиар-марафоне и бегают и догоняют те, кто совершённо далёк от русского народа.

d-pankratov.livejournal.com/1043094.html?


К Русским националистам...


А если вы скажете, что это не важно, то какой же вы "русский националист"?

РО можете спокойно расфрэндживать, все равно я еврейку Хасис СВОЕЙ Русской считать не буду...

УПД
Кто считает, что ЕВРЕЙКА ХАСИС - это русская националистка обязательно;-) расфрэндживайте!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Уральский турбинный завод выпустил крупнейшую в мире турбину для ТЭЦ, её мощность составляет 335 МВт. Внешне турбина напоминает средних размеров космический корабль. В турбину встроена система самодиагностики, которая предупреждает, какие детали намерены сломаться в ближайшем ...
Вслед за постингом о печатанных на трёхмерном принтере макаронах . Сейчас уже есть прототипы, которые "печатают" сахарным порошком самые неверотяные формы сахарков. Вот такие невероятно красивые фигуры. На вопрос тех, зачем оно надо, скажу только: "Чтобы было". А если ...
Совершенно случайно побывал в субботу на интересном соревновании трактористов-механизаторов "Трак Прохват 2010" )) Соревновались 19 команд трактористов из Украины и России. В результате соревнований первое место и звание "Лучший механизатор ...
...
Автобусы взбесились? Я стал свидетелем забастовки? Нет, это не было стоячей пробкой, они двигались, но очень медленно, явно мешая друг другу. Думал, такое только у нас бывает. 1 Это на самом деле непривычное зрелище: не меньше двух десятков огромных двухэтажных автобусов, которые м ...