рейтинг блогов

К прилету Путина Кузбасс зачистили

топ 100 блогов irek_murtazin27.08.2018 Теги: Путин Путин прилетел в Кемерово и перед началом официальных мероприятий заехал в музей-заповедник «Красная горка», где возложил цветы к монументу «Память шахтёрам Кузбасса».



Кузбасс Зачистка


Обратил внимание, что к визиту Путина памятник зачистили от напоминаний, что он был установлен по инициативе Амана Тулеева. Совсем недавно на постаменте памятника была такая табличка:

К прилету Путина Кузбасс зачистили

А сейчас постамент выглядит так:

Кузбасс Зачистка 2

Вот интересно, как быстро Кузбасс отряхнется от памяти о Тулееве? Таблички да банеры, которые повсеместно напоминали об экс-губернаторе, думаю, убрали по всему Кузбассу, но как долго жители будут вспоминать Амана Гумировича? Добрым словом? Или как?

Сегодняшние фотографии отсюда

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РИА Новости

В Кремле рассказали, как Путин отдыхал на Енисее
РИА Новости
Эти кадры вместе с другими фото- и видеоматериалами, включая съемки с квадрокоптера, доступны на сайте kremlin.ru. В связи с большим интересом к пребыванию Владимира Путина в Тыве фото- и видеоматериалы публикуются в полном объеме", — сообщается на сайте Кремля.
Без охоты, но с грибами: где провел выходные ПутинГазета.Ru
Появились фотографии с отдыха Путина в горахLenta
Минувшие выходные Владимир Путин провел на ЕнисееНезависимая газета
Вести.Ru -Комсомольская правда -Дни.Ру -Свободная Пресса
Все похожие статьи: 308 »

Аргументы и факты

Путин отдал дань памяти шахтерам Кузбасса
Аргументы и факты
Помимо главы государства, в церемонии приняли участие врио губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев и полпред президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло. После возложения цветов Владимир Путин осмотрел город со смотровой площадки.
Путин провел в Кузбассе «мини-Прямую линию»Комсомольская правда
Президент Путин прибыл в НовосибирскВести.Ru
Путин прибыл в КемеровоRT на русском
Lenta -Взгляд -Телеканал "Звезда"
Все похожие статьи: 476 »
Архив записей в блогах:
Можно ли совместить живописное полотно и практичную вещь для ежедневного использования. Настоящим воплощением художественности и нового стиля сегодня стал обычный  свитшот , который вместо символики поп-культуры украшает настоящее произведение искусства. Такой замысел является у ...
Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Евросоюз пока не должен отменять санкции против России. Об этом в понедельник, 29 сентября, сообщает «Интерфакс». По ее мнению, Евросоюз, «к сожалению», пока «очень далек» от отмены санкций. Канцлер пояснила, что «ситуация на Украине далека ...
Мы подготовили для Вас подборку вещей, которые помогут мужчинам выглядеть более представительно и создадут образ настоящего профессионала своего дела , который любит свою работу и умеет делать ее на отлично. Кожаный ремень должен быть максимально простым и удобным, без названий брендов и ...
Снимки экранированного танка Т-28, который учтен на профильной странице под номером 27, неоднократно уже подписывались как Губаницы (деревня Волосовского района Ленинградской области в 6 км к северо-востоку от Волосово). В первый раз, насколько помню, в далеком уже 2008 году ( ссылка ). ...
Попросили рассказать, как и что такого со мной случилось, что я перестал спорить. Вообще перестал докапываться до людей со своей бесценной точкой зрения. Ну вы знаете, что я адепт "этики нового безразличия", поэтому не объясняю, о чем речь. С политическими спорами, в которых я бы как-то ...
  • AiFooc : @DidMykola2 Путин не может уйти из Донбасса. Просто не может. Или Украина развалится или РФ. Третьего не дано.

  • Lumoks12345 : RT @07Reiman: Путин на ТЭК в Кемерово:"Мы на 1-ом месте по добычи нефти,на 2-ом по добычи газа.Мы вообще лидеры в энергетике.Но пенсии плат…

  • AFaber125 : @rianru путин ( при всём моём неуважении к данному «человеку») о Маккейне в прошлом году -«На самом деле он для мен… https://t.co/a5PV2kOr7d

  • Manyasyka : RT @AnatolyVlasov87: Президент Владимир Путин на отдыхе в Тыве. Этот человек вытащил Россию из пропасти, вернул Крым и не только. Дай Бог е…

  • guninatf : RT @prof_preobr: Это Путин "общается с шахтерами". По моим подсчетам, всенародно любимому лидеру нужно 7 охранников, чтобы пообщаться с 1 ш…

  • WB_Snake : RT @HammerOfFreedom: На данный момент Милу Земцову незаконно задержали и удерживают в кемеровском приюте за то, что она пила кофе (!!!) в к…

  • sbashkat : «Растёт недостаточными темпами»: Путин об уровне газификации регионов — РТ на русском https://t.co/uqhadNUEkm

  • masechkina : RT @Vitauskas_A: Джон Маккейн: "Путин - убийца, бандит и продукт КГБ. Единственный язык, который понимает Путин - язык силы". Слова настоящ…

  • OlegDemych1 : RT @krymrealii: Из наших архивов... "Вы не в курсе о тысячах людей, которых убил Путин?" – Джон Маккейн в Сенате https://t.co/FejGNKc3U1

  • ShumakovCom : RT @stukalov2: Ученье свет,неученье тьма! Путин, его безграмотные,дряхлые друзья не желают молодежи России светлый путь в институты ЕС,США,…

  • bpodchezertsev : RT @unkn0wnerror: Путин очень ссыт партии Навального, поэтому очередной раз отказал в регистрации. Выход на улицу — единственный и самый эф…

  • dimusor : RT @NashaCanada: Опрос. Интересно, когда умрет Путин - его как будут хоронить?