рейтинг блогов

К новаторству за новаторством! Полководец Ким Чен Ын ставит бойцам конкретные задачи

топ 100 блогов juche_songun06.05.2012 Теги: Ким Чен Ын Первый секретарь ТПК, Первый Председатель ГКО КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ын инспектировал командование ВВС и войск ПВО КНА.

К новаторству за новаторством! Полководец Ким Чен Ын ставит бойцам конкретные задачи

Его сопровождали

Чвэ Рён Хэ, Ли Ён Хо и другие руководящие работники партии и армии.

После принятия рапорта о приеме он в сопровождении командиров осмотрел кабинет историко-революционной славы и музей боевой славы.

Знакомясь с историческими материалами, Ким Чен Ын отметил, что благодаря выдающимся военным идеям и мудрому руководству Ким Ир Сена и Ким Чен Ира родились ВВС КНА, которые стали непобедимой боевой когортой.

К новаторству за новаторством! Полководец Ким Чен Ын ставит бойцам конкретные задачи

Получив доклад о ветеранах войны и Героях КНДР – Пак Чон Сике и Хон Сон Рюре, Верховный Главнокомандующий на месте назначил Пак Чон Сика лектором-героем Музея Победы в Отечественной освободительной войне и предложил похоронить Хон Сон Рюр а в Кладбище патриотов.

На командном пункте и в оперативном кабинете он конкретно ознакомился с положением дел при выполнении боевых задач и боевого дежурства части и сфотографировался на память вместе с солдатами.

Подчеркивая особо важную роль ВВС в решительной защите социалистической Родины от агрессии врагов, Ким Чен Ын наметил программные задачи по дальнейшему укреплению и развитию ВВС и ПВО нашей страны.

Он зашел и в Дом воинов, бытовой комплекс для солдат, столовую командования и другие культурно-воспитательные и интендантские службы.

В столовой и кухне бытового комплекса для солдат он сфотографировался вместе с поварами на память.

Он ознакомился с боевой техникой, разработанной в этой части.

К новаторству за новаторством! Полководец Ким Чен Ын ставит бойцам конкретные задачи

Верховный Главнокомандующий снова высоко оценил предприимчивость командиров части, которые, стараясь воплотить на практике идеи ТПК о превышении сверхсовременных рубежей, на высоком уровне планируют и проводят военно-политическую подготовку воинов и стремятся к новаторству за новаторством.

Ким Чен Ын выразил надежду и уверенность в том, что командиры и бойцы части, постоянно находясь в боевой мобилизованности, надежно защищают социалистическую Родину, вперед идущую к окончательной победе и сфотографировался с ними на память.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вступили в новый процесс в Верхней Пышме. Общественным защитником выступает Женя Маленкин, Евгений Ройзман был допрошен сегодня свидетелем защиты. В суд в поддержку Гриши Горюнова сегодня специально приехал Егор Бычков. Судят честного ...
От модератора на повестку дня: Мне иногда (надо сказать что нечасто) в личку приходят вопросы можно ли запостить в сообществе просьбу о помощи больному раком. Чаще всего речь идет о детях. Я не знаю считаются ли эти просьбы оффтопом для нашего ...
Помню, как Галя сидела с двумя телефонами, гарнитурой в ухе и блокнотиками. Она говорила с кем-то по телефону, и одновременно звонил еще один - и "не кладите, пожалуйста, трубку", и у меня было захватывающее чувство, как когда видишь великого ...
Украинские пограничники решили взять под контроль буровую Черноморнефтегаза: " Капитан пограничного судна Украины в Черном море приблизился к буровой установке предприятия «Черноморнефтегаз» и потребовал от капитана буровой установки «Таврида» предоставить ему данные о составе экипажа ...
Семен Морозов...Даже если бы он снялся лишь в картинах «Семь невест ефрейтора Збруева» и «Семь нянек», он и тогда вошел бы в историю отечественного кино. Сегодня в фильмографии Морозова десятки фильмов. А ещё он и режиссер. Не всем известно, что 60 сюжетов для «Ералаша» снял ...