К многоуважаемым членам "Ликвидационной комиссии"

топ 100 блогов solidarnost_lj02.05.2010 "Язык мой - враг мой" сказал умный человек. "Иногда лучше жевать, чем говорить" добавила неплохая реклама по телевидению. Простые заповеди, но, очевидно, не доступные некоторым моим бывшим коллегам (я по "Демвыбору") имею ввиду. Ну решили вы, дорогие мои коллеги, ликвидировать Московскую Солидарность, так зачем же Кирилл Шулика пишет об этом открыто ровно перед тем, как г-н Духневич обращается в Политсовет с просьбой (которую я таки поддержал) известить членов "Солидарности" о создании группы "Демвыбора" в МГО? Кто мне может объяснить подобный пируэт? Когда Кирилл просто пишет неумные гадости, или когда Игорь Драндин пишет о том, что на Первомае было 50 человек (кокетливо ссылаясь на "Эхо Москвы", видимо, чтоб не обвинили во вранье) я это понимаю: люди обижены собственным поражением, огорчены до невозможности - вот и пишут. Но зачем сливать план захвата Зимнего информацию о том, что "Демвыбор" сам себя назначил ликвидационной комиссией МГО? Логика, блин, где?
Нет логики. Нет логики в трех или пяти "последних и окончательных" объяснениях бывшего члена федерального бюро "Солидарности" Милова о "разводе с демшизой". Ладно у нас, возможно демшиза, а у вас какая - сдается, что просто шиза, потому что нормальный человек не может столько времени и так беспомощно, но зато публично жаловаться на то, что его обидели и "все кругом пидарасы", один он - Мэри Поппинс.
Уважаемый г-н Милов, когда пишут "последнее" объяснение оно должно быть последним, за ним других быть не должно. И когда с кем-то разводятся, то уходят, а не остаются жить на общей жилплощади, плюя в суп тому, с кем живешь. Но именно этим занимаетесь Вы и ваш "Демвыбор", который Вашим-то стал в силу весьма печальных для партии СПС обстоятельств (а именно из СПС появился "Демвыбор"), в которых лично Вы себя никак не проявили, потому что в СПС никогда не состояли и отношения к этой партии не имели и не имеете никакого.
Вы решили уйти из "Солидарности" и превратить "Демвыбор" в ликвидационную комиссию "Солидарности"? Тогда зачем Вы все еще остаетесь в наших рядах. Вы "либо крестик снимите, либо в бане не раздевайтесь". Смешно же читать "интегрированного в мировую элиту" политика, который на протяжении нескольких постов в LJ жалуется на нехороших врагов, громогласно заявляет о разводе с ними раз и навсегда, но при этом оставаться в организации и через своих коллег просить столь ненавидимый Вами Политсовет МГО известить членов нашей организации о том, что Вы создали ликвидационную комиссию.
Я регулярно читаю сообщество "Демвыбора". Честно сказать, я давно так много не смеялся. Ведь г-да Драндин и Шулика, наверное, полагают, что то, что они пишут - это критика. Причем, она, наверное, кажется им весьма эффектной и остроумной. Но ведь ни фига не так. Два взрослых мужика в паблике ноют, злобствуют и ехидничают. По Первомаю, конечно, прошлись. Молодцы. Никто из вас даже близко чего-то подобного сделать не может. Или г-жа Беседина, которая лично считала "по головам" участников мероприятия и насчитала 120 человек. Уважаемая г-жа Беседина, Вы не подошли ко мне лично, потому, видимо, не сосчитали мою буйную голову, так что добавьте к Вашим расчетам еще одного человека. Только ответьте мне на один вопрос: Вам и вправду так насущно важно обосрать  "Солидарность", или это просто бессильная злоба по поводу поражения?

Можно еще много было бы написать. Но вывод останется один... Если "Демвыбор" хочет стать организацией, а не клубом художественного поливания "Солидарности", то придется найти более умных и конструктивных людей, чем Милов, Шулика или Беседина с Драндиным. А пока весь смысл организации в неумном злобствовании - перспектива у "Демвыбора" одна: становление усохшим политическим трупиком.
Единственное, что радует - так это наличие среди вас, уважаемые члены Ликвидационной комиссии, таких умных людей, как Сергей Вдовин. Пожалуй правильно, что в Политсовет МГО попал от вас именно он...?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
24 декабря, 14:00, смотровая площадка на Воробьёвых горах Как я уже несколько раз сообщал , совершенно объективное народное недовольство по совершенно объективным поводам сейчас мастерски уводится в сторону яростного пиара либеральных ...
Ох и нелегко было выбирать подарки девочке! Что... Что..? ЧТО?! Много думали и решили, что лучше живой сказки трудно и представить подарок. Итак папа решил подарить девочке титул) ...
Хочу заметить, что последующие пункты-вопросы-рассуждения исходят от человека с ограниченным количеством инсайдов, но приученного системно работать с открытой информацией. К вышеприведенной карте у меня ряд наблюдений мнение по которым подписчиков мне хотелось бы узнать так как на мой ...
...
...