К черту санкции

топ 100 блогов gmichailov13.03.2017 Несмотря на санкции товарооборот между Москвой и Германией составляет более $10 миллиардов - 6 миллиардов составляют накопленные инвестиции. Такая сумма была озвучена на встрече мэра Москвы Сергея Собянина и правящего бургомистра Берлина Михаэля Мюллера.
К черту санкции


Мэр Москвы Сергей Собянин и правящий бургомистр Берлина Михаэль Мюллер подписали меморандум о дружбе и сотрудничестве между правительством Москвы и сенатом Берлина.
Подписание меморандума продолжит сотрудничество двух городов в самых различных областях: образовании, культуре, поможет обмену опытом в административном управлении.

"Я не хочу затрагивать серьезные международные темы, но я желаю, чтобы мэры и города возобновили отношения", - заявил Мюллер.

Москва и Берлин дружат и взаимовыгодно сотрудничают уже более 25 лет.
К черту санкции

В ходе трехдневного визита Мюллер откроет Дни берлинского кино, встретится с министром транспорта Москвы и с бывшими немецкими студентами, посетит различные социальные стартапы и Пушкинский музей.
К черту санкции

Кстати, бургомистр Берлина Михаэль Мюллер начал свой официальный визит в Москву с опоздания. Виной тому забастовка наземного персонала берлинских аэропортов, из-за которой отменены все рейсы из германской столицы. Чтобы добраться до Москвы, Мюллеру пришлось ехать в аэропорт Дрездена, расположенный в двух часах езды на автомобиле от Берлина.
К черту санкции

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброго времени суток, дорогие читатели и любители клубнички! Поздравляю всех с ...
Гвинет Пэлтроу с мужем Брэдом Фэлчаком в субботу на улицах Санта-Моники. ...
Знакомая на днях выходит замуж за "сантехника". А впрочем все по порядку. Знакомая - интеллигентная, симпатичная и умная женшина 32 лет, преуспевающий менеджер в крупной компании, живет одна, снимает квартиру. Так как приехала в Москву с провинции, а на свою пока не накопила. Мужа нет, ...
Навредить иностранным производителям проще, чем помочь отечественным. По общему мнению экспертов, рыбная отрасль оказалась наиболее чувствительна к введению «аккуратного ответа» на санкции, а проще говоря, к введенному Россией эмбарго на ввоз сельскохозяйственной продукции и сырья ...
Это я вчера пришел на ДР к коллеге (мы не друзья, но так, знакомые, что ли). И мы там слегка попили-поели. Фотки я потом дополню, сейчас как-то не очень... Ну а коллега рассказал, как он пошел недавно в психдиспансер справку получать. Раньше как было? Заходишь - тебя спрашивают - ты в ...