К черножопым

топ 100 блогов kononenkome13.02.2014 Я знал, что будет плохо, но не знал, что так скоро.

***
На второй день — вот она, международная слава! — интернет-портал «Форбс» вышел с заголовком о том, что я считаю нацистом любого, кому понравилось выступление Юлии Липницкой.

(Не одолжить ли мне «Форбсу» пару сотен долларов, чтобы они могли нанять квалифицированного переводчика с русского — или просто перестали иметь дело с шалопаями-пропагандистами из «Russia Today»? Я понимаю: кризис, — но не до таких же мышей…)

В общем, все было вполне изумительно, — и все-таки, говорю, не хватало в этой истории какой-то виньетки!

И вот она прилетела наконец, внезапной эсэмэской с незнакомого телефона +7-965-517-26-08: «Жидовская харя! За Липницкую тебе голову оторвут!»

Ты ж моя радость, мой неизвестный корреспондент…

Юлию Липницкую (перед которой меня настойчиво призывают извиниться за сравнение с солдатом вермахта, с которым я ее не сравнивал), — я назвал в том тексте гениальной красавицей. Могу, конечно, попросить за это прощения, фигня вопрос.

Но причем тут девочка — разговор-то вполне мужской, не будем отвлекаться. И замрем ненадолго, чтобы насладиться логической завершенностью открывшегося нам уравнения.

Итак.

Мне, «жидовской харе», грозят уголовщиной за оскорбление Юлии Липницкой, — еврейки, покорившей мир программой на музыку из фильма «Список Шиндлера».

***
шендерович

ЕВРЕЙКИ!

Нет, вы понимаете - ЕВРЕЙКИ!

То есть этот МАТРАСЕНШПИЛЕР считает, что если ты пишешь про гражданку России Юлию Вячеславовну Липницкую что она ЕВРЕЙКА - ты сразу же становишься АНТИФАШИСТОМ.

А по-моему ты как раз становишься ФАШИСТОМ, уебище. Потому что до тебя никто фигуристке форму носа не мерял.

Ты слышал, ничтожество, чтобы за эти дни хоть кто-нибудь назвал бы тренера Липницкой Этери Тутберидзе грузинкой? Ты слышал, чтобы хоть кто-нибудь называл Татьяну Волосожар украинкой? Или ты слышал, чтобы кто-то называл тренера Волосожар и Транькова Нину Мозер немкой? Нет, ты не слышал?

Ок!

***
И я же, значит, у вас фашист?
***

Ты гнида черножопая, ублюд. И не потому, что ты еврей. Евреи тебя уже стесняются.

Нет, ты черножопый потому, что у тебя черная жопа.

Как у обезьяны.

И душа такая же черная.

p.s. открытое письмо получилось

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В это трудно поверить, но я сегодня переехала. Немного поближе к станции. И в намного лучшие условия. С 8-ми утра я собирала сумки и коробки. Думала, что будет так как на этом снимке. Но всё оказалось более простым и бескровным. Дядя Саша (местный бомбила) перевёз меня за символическую ...
В кризис данный вопрос занимает подавляющее большинство умов, отчего появляются всяческие вопросы "какой бизнес открыть". Для неокрепших умов я настоятельно советую помнить следующие простые и непреложные истины: 1. Все деньги в мире кому то принадлежат. Не существует "бизнеса", который п ...
Недавно стало известно, что в ближайшее время компания МТС презентует новую уникальную услугу, которая позволит жителям столицы следить за происходящим в своей квартире при помощи обычного смартфона. Так, известно, что для того, чтобы воспользоваться новой услугой от МТС нужно арендо ...
По сообщению читателя ДПНИ.орг, дагестанцев, растрелявших из травматического оружия русских людей в вагоне метро на станции метро "Чкаловская" в Москве, отпустили из милиции по прямому указанию прокуратуры. Информация получена из 9-го отдела ...
16.06.11 03:50 Мировое правительство   by Dean Henderson Оригинал статьи (Часть вторая)  ( часть первая ) В 1789 году Александр Гамильтон (Alexander Hamilton) стал первым министром финансов Соединенных Штатов. Гамильтон был одним из многих ...